Отмена ошибочного выкупа лота

 
Помогите, пожалуйста, отменить сделку, совершенную ошибочно. Аук. 5024588054, хотела просмотреть изображение, а вместо этого сработала кнопка "купить лот". С продавцом сразу связалась и оповестила о казусе.
Вообще есть такая проблема с просмотром лотов, при выборе из списка открывается совсем не тот, что нажимаешь. При просмотре самого лота страница "прыгает" туда-сюда, и вот результат не заставил себя ждать ((
ViZaVi:

Помогите, пожалуйста, отменить сделку, совершенную ошибочно. Аук. 5024588054, хотела просмотреть изображение, а вместо этого сработала кнопка "купить лот". С продавцом сразу связалась и оповестила о казусе.
Вообще есть такая проблема с просмотром лотов, при выборе из списка открывается совсем не тот, что нажимаешь. При просмотре самого лота страница "прыгает" туда-сюда, и вот результат не заставил себя ждать ((

С ним и решайте проблему- зачем сюда пишите?!!!
ничего не прыгает-всё ок-проблем нет
Прыгает. При просмотре с планшета, после полной загрузки страницы, страница "прыгает" . Но такие "прыжки" происходят во время просмотра своих лотов, прячется верхняя часть до полоски с надписями "Мои лоты > В продаже",  таким образом уже случайно заказывал "Поднять за 0,10 бел.руб."
У других возможно по другому. Возможно это не от сайта зависит, а от модели устройства на котором просматривается сайт.
Перепроверил историю платежей, таким образом 2 раза с меня списывались деньги, несколько раз успел нажать на кнопку "отменить" (кто заказывал такую услугу, понимает о чем я".
Было бы неплохо чтоб была сделана другая защита, которая требывала подтверждения заказа этой услуги.
vovizoooz редактировал сообщение 5 февраля 2020
Извините, если засоряю эфир.
Просто не знала как решить быстро эту проблему, чтобы не доставлять лишних проблем хорошему продавцу.

Согласна, что надо добавить дополнительно окошко подтверждение оплаты, дабы подобная ситуация не повторялась. Я пользуюсь сайтом исключительно с телефона, и у меня, к сожалению, "прыгает" всегда.

Всем спасибо.
ViZaVi:



Согласна, что надо добавить дополнительно окошко подтверждение оплаты, дабы подобная ситуация не повторялась. Я пользуюсь сайтом исключительно с телефона, и у меня, к сожалению, "прыгает" всегда.

Всем спасибо.

Странно! Вы купили (по ошибке?) лот с одного нажатия? Чтоб купить лот необходимо два раза нажимать. Сначала нажимаешь "купить", а потом в другом окошке подтверждаешь свои намерения о покупке. А учитывая то, что у Вас страница прыгает, Вам пришлось бы сильно постараться, чтоб купить с двух нажатий. Вы снайпер, одной пулей двух зайцев подстрелил. Здесь такое не прокатывает. Ну да ладно, пойду лапшу с ушей снимать.
vovizoooz:

Прыгает. При просмотре с планшета, после полной загрузки страницы, страница "прыгает" . Но такие "прыжки" происходят во время просмотра своих лотов, прячется верхняя часть до полоски с надписями "Мои лоты > В продаже",  таким образом уже случайно заказывал "Поднять за 0,10 бел.руб."

Знакома ситуация!!!
:-)
Так тоже оплачивал "подъем" лота, торги по которому завершались через 3 минуты.
С мобильника, так вообще жесть работать с сайтом.
StruckOff редактировал сообщение 6 февраля 2020
Frau mit автомат:

ViZaVi:



Согласна, что надо добавить дополнительно окошко подтверждение оплаты, дабы подобная ситуация не повторялась. Я пользуюсь сайтом исключительно с телефона, и у меня, к сожалению, "прыгает" всегда.

Всем спасибо.

Странно! Вы купили (по ошибке?) лот с одного нажатия? Чтоб купить лот необходимо два раза нажимать. Сначала нажимаешь "купить", а потом в другом окошке подтверждаешь свои намерения о покупке. А учитывая то, что у Вас страница прыгает, Вам пришлось бы сильно постараться, чтоб купить с двух нажатий. Вы снайпер, одной пулей двух зайцев подстрелил. Здесь такое не прокатывает. Ну да ладно, пойду лапшу с ушей снимать.

Я так был купил недавно подсвечник серебряный...
Не верил,пока у самого не случилось! С планшета!
Хорошо что продавец понял ситуацию
вот и причина-планшеты
ViZaVi, или я - дурак, или - лыжи не едут...

СПЕЦИАЛЬНО взял первый попавшийся лот и нажал "КУПИТЬ". Сразу выскочило окно диалога подтверждения покупки... Вы - ДВА раза СЛУЧАЙНО ткнули не туда??? Позвольте-с вам не поверить!!!

Да ещё и на сайт наговариваете, будто бы покупка при случайном нажатии происходит без подтверждения...

Люди, понимаю Ваше возмущение, но ситуация имела место быть. И возможно я бы тоже так же не верила, если бы не случилось со мной. Ситуация была такова: открыла лот, нажимаю на изображение, чтобы посмотреть фото ближе, экран становится белым будто изображение прогружается, оп и вместо открытого изображения у меня надпись "поздравляем, Вы успешно купили лот".  Никаких окошек, никаких случайных "тыков" в никуда с моей стороны.
Еще раз прошу заметить, что пользуюсь сайтом исключительно с телефона и не впервые, и проблема "скачков" есть всегда.
Я не собираюсь никому ничего доказывать, обращалась за оперативной помощью, ситуацию разрулили. Я взрослый человек и не боюсь признавать свои промахи, если они имели место быть. (Так что свои ехидные комментарии, Мужчины, оставьте при себе) Здесь другая ситуация. И просто не хочется, чтобы кто-то ещё так попался и нажил себе лишние проблемы, продавцы бывают разные.
Знатный, может ты соизволишь на примере скриншота опровергнуть меня, а не просто путём наброса словес на вентилятор?
Vic У ВСЕХ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА А У ТЕБЯ НЕТ . СКРИН ЧЕГО КАК ПЛОХО ГРУЗИТСЯ САЙТ С МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ .


ТУТ ТЫ САМ СЕБЯ УДЕЛАЛ . ФЕЕРИЧНЕНЬКО . /b],
Я пользуясь сайтом только со смартфона и планшета через WiFi или мобильный интернет уже второй год и ни разу не возникло ни каких проблем. Ничего не прыгает, грузится моментально, одна проблема- при наборе текста нужно контролировать что получается, а то искажает слова.
Frau mit автомат:

Я пользуясь сайтом только со смартфона и планшета через WiFi или мобильный интернет уже второй год и ни разу не возникло ни каких проблем. Ничего не прыгает, грузится моментально, одна проблема- при наборе текста нужно контролировать что получается, а то искажает слова.[/quo
Виноват не сайт , а интернет в регионах он не очень

Да что там интернет, вот к примеру life, два шага от города делаешь- и ВСЁ, ты вне зоны, какой там интернет. Надо под вышкой сидеть, чтоб в интернет войти. Позорище, а ещё национальный оператор. Пусть силовикам симки life выдают для служебного пользования, Беларускае, роднае, сваё.
Что есть то есть
Frau mit автомат:

ты вне зоны

вот безотказный сотовый телефон. чем длиннее нитка, тем дальше связь. и под вышку не надо лезть)

А если вместо нитки использовать проволоку, то будет как 3G.
Frau mit автомат:

А если вместо нитки использовать проволоку, то будет как 3G.

...точняяяяк!!!...)))

Знатный, причём тут "плохо грузится сайт"? Подтверждать покупку лота надо что в стационарной версии сайта, что в мобильной... То есть, по-любому нужно ДВА нажатия сделать. "Случайных"...
Vic:

Знатный, причём тут "плохо грузится сайт"? Подтверждать покупку лота надо что в стационарной версии сайта, что в мобильной... То есть, по-любому нужно ДВА нажатия сделать. "Случайных"...

Ну ты и упёртый!!!
Я просто пролистывал с планшета и тем самым купил лот!
По моему была тупость планшета связана со слабым сигналом!
Если у тебя такого не было- не спорь и не доказывай обратное...
Сергей редактировал сообщение 7 февраля 2020
АУКЦИОН:
Домашние вина
№ 5023096302



Прошу снять мою ставку ,
деньги Продавец мне вернул.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение