не выходит на связь.

 
Уважаемый модератор. Прошу считать не действительным аукцион #5023186056 пользователь ay22513757 не выходит на связь. Соответственно откорректировать счёт.
domikin777, вам следует выждать 7 дней с момента завершения аукциона, затем открыть спор на предмет возврата комиссии. Если проблема с покупателем не будет улажена в ходе спора, после возврата вам комиссии выставить покупателю отрицательный отзыв.
Покупатель отказался выкупать лот. Прошу вернуть коммиссию . Отрицательный отзыв оставил.
domikin777, вам нужно открыть спор по данному лоту с темой спора "возврат комиссии". Личная страница- споры- открыть новый спор.
Да какая разница? Система настроена на прогибание под покупателя, а не под продавца. С продавца сострижем "в любом случае", а вот покупатель может и сбежать. Поэтому и продолжается выдаивание последних капелек с ресурса.

P.S. У вас уже меньше 2k в месяц капает, может хватит народу мозги полоскать откровенной ложью?

А есть еще вариант: Выставление счета на оплату за фактически _НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ_ :)

P.S. Мне вы просто оказались неприятны, наплевать, мелочь. Но неужели вы никому на лапу не умудрились наступить так, что бы вас в бетонных чушках с МВХ не скинули? Вы же ведете себя как абсолютно конченные наркоманы.
ay22734172 редактировала сообщение 20 марта 2020
меня в работе аукционов все устраивает.
veresk1984:

меня в работе аукционов все устраивает.

возьми пирожок с полки
Почему нет наказание неродивым покупателям?
dnkcomnex, есть... Можно выставить отрицательный отзыв и вернуть комиссию через спор.
Номер аукциона 5027775423. Прошу перевыставить лот. Я звоню победителю-номер не существует,почтовый ящик не существует. Скриншот могу приложить
Leostar86,  вы можете самостоятельно перевыставить лот уже сейчас и аннулировать комиссионный сбор через 7 дней после завершения торгов.
Хотелось бы знать-при регистрации на площадке- проверяется ли актуальность почты и телефона?
m47:

Хотелось бы знать-при регистрации на площадке- проверяется ли актуальность почты и телефона?


а сэнс? гэтыя рэквізіты для сувязі. Гарантый яны не даюць :)
А если при регистрации ни телефон ни почта не работают то не нужно регистрировать.)
m47:

А если при регистрации ни телефон ни почта не работают то не нужно регистрировать.)

Што перашкодзіць зарэгістравацца і праз гадзіну ўсё памяняць.
Прадавец знойдзе пакупніка калі зацікаўлены прадаць тавар, купляць для продажаў тэлефон або сімку, і заводзіць паштовую скрыню, яшчэ зусім нядаўна было не трэба. І што гэта дапамагло вярнуць грошы? :)
Наадварот кідала стала больш! тэлефон і паштовы адрас гэта проста фікцыя ніякай гарантыі таргоў яна не дае.
JAZ:

m47:

А если при регистрации ни телефон ни почта не работают то не нужно регистрировать.)

Што перашкодзіць зарэгістравацца і праз гадзіну ўсё памяняць.
Прадавец знойдзе пакупніка калі зацікаўлены прадаць тавар, купляць для продажаў тэлефон або сімку, і заводзіць паштовую скрыню, яшчэ зусім нядаўна было не трэба. І што гэта дапамагло вярнуць грошы? :)
Наадварот кідала стала больш! тэлефон і паштовы адрас гэта проста фікцыя ніякай гарантыі таргоў яна не дае.


Полностью поддерживаю! Гарантия продажи лота одна!!! - желание покупателя купить данный лот...
Был один случай за всю практику: купил лот- почта указана,а вместо телефона просто было ++++++++++
Leostar86, вы, прям, как пуля. 6 сентября в 22:49:59 продали лот, в 23:18 уже успели здесь написать сообщение, при этом успели позвонить покупателю и успели написать ему сообщение. :-)))) За 28 минут успели поднять столько кипиша. Почитайте правила данной площадки и узнайте в течение какого время покупатель должен выйти с вами на связь. Заодно и обучитесь, как перевыставлять лоты. Были у меня случаи, когда у покупателя были указаны в контактных данных недостоверные сведения. Люди сами выходили на связь с других контактов и ничего. Истерика у меня не случалась. Вышел человек на связь и оплатил лот в установленный срок - хорошо. Не вышел, не оплатил - выждал отведенные сроки, открыл спор, влепил минус, перевыставил лот, получил возврат комиссии. В чём вы здесь увидели огромную проблему, чтобы по истечение 28 минут после продажи лота поднимать столько шума?
StruckOff, все должно быть чётко и грамотно!
Leostar86:

StruckOff, все должно быть чётко и грамотно!

А если бы в 2 ночи купили тоже бы сразу звонили ?Или только в 23 звоните не знакомым людям ? Если бы мне кто позвонил в 23 часа ,а я спал то много нового о себе узнал бы ! StruckOff, А как Вы считаете ?
Лесничий:

Если бы мне кто позвонил в 23 часа ,а я спал то много нового о себе узнал бы ! StruckOff, А как Вы считаете ?

Я на ночь звук в телефоне отключаю. :-)
Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить.Человек купил лот 27 августа и с тех пор не выходит на связь.Как вернуть комиссию?
Окройте спор.
Leostar86, порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке
Открыть спор по возврату комиссии можно в течение 2 месяцев с моимента завершения торгов.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение