Можно ли удалить выкупленные лоты?

 
1 2
да ерунда это все!
Ve4er:

Я хочу что бы покупки исчезли.
Такое возможно?

Через 2 месяца после завершения лоты автоматически переносятся в архив.  Архивные лоты можно удалить, для этого нужно отметить нужные лоты и выбрать внизу в выпадающем списке "удалить из архива".
sensej:

Через 2 месяца после завершения лоты автоматически переносятся в архив.  Архивные лоты можно удалить, для этого нужно отметить нужные лоты и выбрать внизу в выпадающем списке "удалить из архива".

sensej, подскажите, пожалуйста, как это сделать с архивными лотами во вкладке "Мои покупки", если там даже нет кнопок для отметки нужных лотов и нет выпадающего списка?
StruckOff:

sensej, подскажите, пожалуйста, как это сделать с архивными лотами во вкладке "Мои покупки", если там даже нет кнопок для отметки нужных лотов и нет выпадающего списка?

Да нет никакого выпадающего списка,и лоты нельзя никак отметить. А модератор у нас ненастоящий!
Опция "удалить архивные лоты" доступна для проданных лотов. Если есть необходимость, сделаем аналогичную функцию для покупателей.
да, да, просим, просим...
sensej:

Если есть необходимость, сделаем аналогичную функцию для покупателей.

В каком году ожидать сие нововведение? Вы обещали создать подразделы "Брак" (в плане, заводской брак при изготовлении того или иного предмета, например, в монетах при чеканке) в разделах, год уже прошел, а то и более.
sensej:

Опция "удалить архивные лоты" доступна для проданных лотов. Если есть необходимость, сделаем аналогичную функцию для покупателей.

Очень ждем!
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение