Указан неверный номер телефона

 
Здравствуйте, зарегистрировалась специально, чтобы написать здесь! На протяжении двух недель мне звонят с этого сайта и говорят, что выиграли какие-то лоты, монеты и ещё что-то там, и якобы указан мой номер телефона и называют его, я им пользуюсь на протяжении многих лет. Да, номер мой, но!!! Я никогда в жизни не участвовала и не собираюсь участвовать ни в каких аукционах!!! Меня достали эти постоянные звонки и днем и ночью!!! Я задолбалась объяснять людям, что здесь никогда ничего не продавалось в виде того, о чем они говорят. Я уточнила, где и кто указал мой номер, ответили : Егор Фёдорович Иванов. Я неоднократно писала в администрацию сайта, но ответа так и не поступило, а звонки так и продолжаются. Вопрос: как модераторы или кто-то там, не знаю, проверяют контактные данные человека, который здесь выставляет лоты??? Что творится за бардак??? Я надеюсь что хоть кто-то и как-то отреагирует на мою жалобу!!!
ay22733026, указать номер телефона можно только один раз в одной учетной записи. Указание номера подтверждается верификацией в виде смс. Так же каждый пользователь вручную может заполнить раздел "данные для завершения сделки", где указываются любые сведения для более быстрого взаимодействия продавца и покупателя. В этом разделе пользователь указал ваш телефон. На данный момент телефон удален, учетная запись продавца закрыта.
Нет, не удалён, мне продолжают звонить!!!
Лоты продавца были завершены 29 февраля, в этот день покупатели получили на свою электронную почту письмо с контактными данными , в котором продавец указал ваш номер. К сожалению, мы не можем редактировать содержание данного письма, так как оно было отправлено до того, как вы обратились в службу поддержки с этой проблемой.
ay22733026:

Здравствуйте, зарегистрировалась специально, чтобы написать здесь! На протяжении двух недель мне звонят с этого сайта и говорят, что выиграли какие-то лоты, монеты и ещё что-то там, и якобы указан мой номер телефона и называют его, я им пользуюсь на протяжении многих лет. Да, номер мой, но!!! Я никогда в жизни не участвовала и не собираюсь участвовать ни в каких аукционах!!! Меня достали эти постоянные звонки и днем и ночью!!! Я задолбалась объяснять людям, что здесь никогда ничего не продавалось в виде того, о чем они говорят. Я уточнила, где и кто указал мой номер, ответили : Егор Фёдорович Иванов. Я неоднократно писала в администрацию сайта, но ответа так и не поступило, а звонки так и продолжаются. Вопрос: как модераторы или кто-то там, не знаю, проверяют контактные данные человека, который здесь выставляет лоты??? Что творится за бардак??? Я надеюсь что хоть кто-то и как-то отреагирует на мою жалобу!!!

заявление в РОВД. и вся проблема. подробно описать, что шантажируют, угрожает. не забудьте обязательно указать, откуда данный "клиент" взял номер вашего телефона. и проблема моментально решится.
хорошо бы и записать разговор.
sensej:

Лоты продавца были завершены 29 февраля, в этот день покупатели получили на свою электронную почту письмо с контактными данными , в котором продавец указал ваш номер. К сожалению, мы не можем редактировать содержание данного письма, так как оно было отправлено до того, как вы обратились в службу поддержки с этой проблемой.

вы даже знаете какие лоты здесь были замешены?
vitaut-09, меня никто не шантажирует и не угрожают, мне просто звонят и днем и ночью и говорят, что они там купили, то ли выиграли монеты у какого-то Егора Фёдоровича Ивановна и мой номер там указан, а я даже не разбираюсь во всем этом, не то, чтобы участвовать
ay22733026 редактировала сообщение 10 марта 2020
ну тогда принимайте звонки дальше. и ночью и днем.
если вас так устраивает.
ну а тут вам точно ничего не скажут, а при возможности отзыв отрицательный поставят.
vitaut-09:

а при возможности отзыв отрицательный поставят.

За номер телефона... :-))))))))))))))))))
Сами-то поняли, что написали?
за не выкуп
читайте выше
vitaut-09:

за не выкуп
читайте выше

За невыкуп чего?
Человек зарегистрировался только для того,чтоб  сообщить эту проблему здесь.
Какой отзыв?

. да, я никогда не участвовала и не собиралась.
И на счёт отзывов, честно, пофиг.. Мне-то что от них.. А после моего здесь сообщения, спустя три дня, звонки прекратились
Чакайце тыдзень, адкрывайце спрэчку, адмяняйце здзелку, ці дачакайцеся адказу па электроннай пошце.

Сам лічу электроннага адрасу ДАСТАТКОВА!
Можа чалавек не карыстаецца тэлефонам ён яму не патрэбны.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение