Почему нет антиснайпера.

 
Здравствуйте, разъясните почему в аукционах не используется так называемый антиснайпер? В связи с тем, что некаторые "нехорошие" участники ставят ставки во последние секунды, бывает физически невозможно поставить ставку на повышение. Это крайне неприятно и делает других участников просто беспомощными. Функция антиснайпера не такая сложная в техническом исполнении, и считаю сделала бы сайт более качественным.
+++
Давно писали об этом но им поф..
Уже давно ответ был . Не планируется .
значит это кому то выгодно
значит это кому то выгодно
Антиснайпер должен быть. Причем включаться или не включаться запускающим аукцион.
bizon4ik, с секундомером и нормальными часами стать успешным снайпером не проблема, и процесс становится более увлекательным, и адреналина больше. Антиснайпер, конечно, выгоден для продавца, но побеждать надо в честной борьбе.
А я вот на днях что-то замешкался и не успел сделать ставку в 50 рублей и лот был продан за 31 рубль - все получились в проигрыше: я расстроился, продавец получил  бы больше денег и комиссия для сайта получилась поболее. Я конечно сам виноват, но в такие моменты задумываешься об антиснайпере)
Ульрих Шмультке:

А я вот на днях что-то замешкался и не успел сделать ставку в 50 рублей и лот был продан за 31 рубль - все получились в проигрыше: я расстроился, продавец получил  бы больше денег и комиссия для сайта получилась поболее. Я конечно сам виноват, но в такие моменты задумываешься об антиснайпере)

Если ставка была в 31 рубль,Вы купили б за 32,всего лишь.
А вдруг у того ставка была 48 ?))
Ульрих Шмультке:

А вдруг у того ставка была 48 ?))

Ну разве что так...
Сергей 1974, видимо сайту так удобнее и денежнее ;) я вот, например, люблю когда у меня больше денег, чем меньше.
В большой семье еб-ом не щёлкают. Я всегда,нужный мне лот, перекупаю на последних секундах (азарт всё таки) и Вам советую.
Согласен. В коем веке решил приобрести цацку на этом сайте - немного тормознул и бац! Я без цацки!!! Распереживался я тогда! ;)(пока не дошел до холодильника). Съел торт и отпустило. А потом еще больше отпустило, когда нашел еще лучше цацку на другом сайте) Что не делается - все к лучшему!
ViK редактировал сообщение 3 мая 2020
Раз не ставят, значит выгодно.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение