Не работает почта .

 
1 2 3 4
не работает эл почта . это только у меня ?
Vic не в счёт
Из всех Белорусских сайтов только и работает ау , даже странно , не говорю уже про российские и зарубежные
У меня почты все пока работают. Сайты все беларуские открываются.
Знатный:

не работает эл почта . это только у меня ?
Vic не в счёт

Почта не работает. От слова совсем.
Не работает не только почта,но и почти всё.Кроме аушки у меня только Прессболл,Белпочта дышат.
Shunless редактировал сообщение 10 августа 2020
Зато на "совесть" неустанно работают те у кого четыре джокера в прикупе.
Если заходишь на любой сайт через VPN,не работает ничего,даже Белпочта.
Shunless:

Не работает не только почта,но и почти всё.Кроме аушки у меня только Прессболл,Белпочта дышат.

Ну, почему - еще проверил, что Совбелия просто летает, как никогда раньше.
Leland-Gaunt:

Shunless:

Не работает не только почта,но и почти всё.Кроме аушки у меня только Прессболл,Белпочта дышат.

Ну, почему - еще проверил, что Совбелия просто летает, как никогда раньше.

Можно ещё кино посмотреть на каком-нибудь seasonvar или послушать музыку на smssend-rock.blogspot.com.Про Совбелию ничего не могу сказать - никогда такие сайты не видел.
Mail.ru, Yandex.by, Gmail.com - все ERR_TIMED_OUT. Куфар - авторизация есть, но при переходе на каталог - 404 Not Found.

Даже некоторые сайты погоды в ауте.  Но при этом пинг по всем ресурсам остался на довыборном уровне! Все недоступные ресурсы прекрасно пингуются.

ДП. Вчера по приезду в город полез в ВК - ERR_TIMED_OUT. Позвонил товарищу в Оршу - он работал на участке и сказал, что введена блокировка всех соцсетей, мессенджеров, форумных ресурсов и т. п. до 20:00, после 20:00 всё заработает. В 17 с копейками я залез в ВК через максипрокси и хайдмейт, сайт работал как ни в чём не бывало, если учитывать вход через анонимайзер. Но сегодня уже недоступны ни сервисы яндекса в зоне бай, ни максипрокси с хайдмейтом... А пинг по-прежнему у всех недоступных ресурсов на отличном уровне. И потерь по пакетам нет...

Резюме. Пи-пи-пи! в общем, вы поняли...

Да! звонил в ТП провайдера (БТЛ) - начали что-то распрягать про какие-то проблемы и их решение. На фоне ВК, запущенного через анонимайзер. Скинул лапшу с ушей и погрузился в ожидание конца истерии режима по поводу тырнета...
ПыСы. Чтот и аук только что начал подтупливать... Такое очучение, что тырнет не рубят, а медленно удушают...
Заработала почта Mail.ru...
Включили:) И опять обрубили.
Shunless редактировал сообщение 10 августа 2020
Shunless, сижу в своём почтовом ящике и в ВК - через анонимайзер. Не буду пока отключаться... (дайте дерево постучать)

А при попытке входа в мобильную версию ВК напрямую -

Страница m.vk.com не работает

Сайт m.vk.com не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

Шыш Кыш редактировал сообщение 10 августа 2020
почта заработала , Мессенджеры нет
..люди, а кого есть дядя боксёр, у которого двоюродная жена сестры знает дядю Мотю, который рыбачит с дворником, убирающим мусор неподалёку от того самого места и точно знает, когда включат тырнет?...
...почта не функциклирует(((
Ульрих Шмультке, значит заработала по регионам .
Пошта не працуё... нiякая...
JAZ, у меня gmail.com работает,только медленно и базовый HTML..
На данный момент  заработал и YouTube. Только через VPN, ждать загрузки нужно пару минут. Видео идёт без тормозов.Если параллельно открыть сайт аушки,то не открывается. Или VPN или аушка:)
mail.ru не работает, а это прямо катастрофа, полный ступор на работе.
Нифига, ютуб через впн в опере тоже не открывается.
Zorin_Andrew:

Нифига, ютуб через впн в опере тоже не открывается.

Только что несколько раз зашёл - вышел. Всё работает.
Shunless:

Zorin_Andrew:

Нифига, ютуб через впн в опере тоже не открывается.

Только что несколько раз зашёл - вышел. Всё работает.


Только что пробовал, итог

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET

mail.ru тоже недоступна
1 2 3 4 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение