Рейтинг

 
1 2
Только зарегистрировалась, но ставку сделать не могу так как рейтинг ниже 1. Как поднять рейтинг. Почту и телефон проверенны
Marin:

Только зарегистрировалась, но ставку сделать не могу так как рейтинг ниже 1. Как поднять рейтинг. Почту и телефон проверенны

Написать продавцу ,описав!!! ситуацию!
5 покупок,соблюдая все правила и указания продавца,и будет всё ОК!
Marin, Под описанием лота есть окно "задать вопрос продавцу". Вы можете попросить его снять ограничение на поступление ставок от пользователей с нулвым рейтингом.
Уважаемые модераторы! Когда вы,наконец,наведёте порядок?!
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23075141
Когда введёте верификацию по паспорту?!
Shunless:

Когда введёте верификацию по паспорту?!

дастаткова пасведчання аб нараджэнні )
А может модеры забанят всё-таки такого деятеля-23075141 (braKtishka -12 )
А может модеры забанят всё-таки такого деятеля-23075141 (braKtishka -12 )
Нужно ввести ограничения не только по рейтингу,но и возможность не допускать к аукционам   участников с энным количеством отрицательных отзывов. Что-бы с десятком отрицательных отзывов проходили мимо.
Shunless, обычно вы умные вещи пишите и я вашу позицию частенько разделяю, но тут сморозили совершенную глупость. Возьмите хотя бы такого пользователя, как "Лесничий"... Поймёте, в чём косякнулись.
Всем привет
Сегодня зарегался) ребята обьясните немного незнающему о вашей площадке, а то на белкладе все время сидел говорят что на ау больше людей на ауках участвует)) с ув
Vic:

Shunless, обычно вы умные вещи пишите и я вашу позицию частенько разделяю, но тут сморозили совершенную глупость. Возьмите хотя бы такого пользователя, как "Лесничий"... Поймёте, в чём косякнулись.

Vic, У меня даже регистрация паспортная !
Chel, первое, что я советую вам, как новичку - ВНИМАТЕЛЬНО и дотошно изучить ВСЕ правила и директивы раздела "Помощь".

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23075141

Скоро и до минус 100 доберётся. Но модераторы не спят и уже задумались,как решить эту проблему.
Shunless редактировал сообщение 11 сентября 2020
Shunless, http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23075141
Знатный,у него даже "хорошо" совсем не хорошо:) . Один поставил "хорошо" за то,что лот не выкупил. А другой поставил "хорошо" и написал "подумай,прежде чем на кнопки торкать". Это от радости наверное.
Уникум,раритет на сайте!
Shunless:

Знатный,у него даже "хорошо" совсем не хорошо:) . Один поставил "хорошо" за то,что лот не выкупил. А другой поставил "хорошо" и написал "подумай,прежде чем на кнопки торкать". Это от радости наверное.


Это когда отзывы выставляешь сразу автоматически выбивает хорошо .
Знатный:

Это когда отзывы выставляешь сразу автоматически выбивает хорошо .

Вот и нужно  сделать так,что-бы по умолчанию был выделен не прямоугольник с надписью "Всё хорошо", а добавить выше и правее ещё одну менюшку,и что-бы она была активна по умолчанию.
Здравствуйте. Перечитала всё что можно и всё равно не понимаю...КАК мне снять ограничения для покупателей с низким рейтингом???Мне кажется я их даже не выставляла  ( в смысле ограничения)). Спасибо.
Светлана,  В личных настройках есть защита торгов, где то там.
Добрый день. Подскажите если кто знает, сколько нужно положительных отзывов, чтобы получить рейтинг 4?
albert, 4 отзыва от 4 РАЗНЫХ контрагентов. Или - от одного и того же, но с интервалом в месяц между последующим отзывом в отношении предыдущего.

Можете совершить четыре покупки у разных продавцов или сделать 4 продажи разным покупателям. Либо - с одним и тем же, но раз в месяц будете получать +1 к карме...

Личный совет. Некоторые пользователи по-разному учитывают отзывы продавцов и отзывы покупателей (я, например, так делаю). Хороший покупатель не обязательно будет хорошим продавцом и наоборот. Поэтому постарайтесь получить 4 от продавцов и 4 от покупателей.
Шыш Кыш редактировал сообщение 21 января 2021
ViK:

пользователи по-разному учитывают отзывы продавцов и отзывы покупателей (я, например, так делаю).

Кроме тебя ни кто больше так не делает :-)
albert:

Добрый день. Подскажите если кто знает, сколько нужно положительных отзывов, чтобы получить рейтинг 4?

Если Вы хотите что-то купить и Ваш рейтинг меньше четырёх, а продавец ограничил доступ к своим лотам, то попросите продавца снять ограничение и подтвердить свои намерения выкупить лот в "комментариях к лоту" или связавшись по телефону (если он указан).
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение