Рейтинг

 
1 2
ViK:

albert, 4 отзыва от 4 РАЗНЫХ контрагентов. Или - от одного и того же, но с интервалом в месяц между последующим отзывом в отношении предыдущего.

Можно еще купить 80 лотов - по двадцать у каждого и тоже получить рейтинг 4.
ЗНАЧКИСТ,  А вот за всех говорить, пожалуй,не стоит. Я тоже смотрю отзывы и покупателей и продавцов. Интересные вещи иногда замечаешь.
Numizmat2.:

Интересные вещи иногда замечаешь

Ну и какие, если не секрет? Или написали пост и удалились "лунной походкой"?
ЗНАЧКИСТ,
Alex редактировал сообщение 22 января 2021
ЗНАЧКИСТ,  Например, частенько видишь,разгоняет человек свои лоты или нет.
А на форуме почти сразу виден уровень воспитания человека.
Numizmat2.:

Например, частенько видишь,разгоняет человек свои лоты или нет.

Замечательное у Вас зрение! Обычно в отзывах "Не вышел на связь", "Не выкупил лот" или "Выслал не тот лот", "Лот не соответствует описанию", "После оплаты лот не выслал, на звонки не отвечает, эл. почта не его" и т. д. Как Вы по отзывам определяеете разгон лотов!
Numizmat2.:

А на форуме почти сразу виден уровень воспитания человека.

А при чём здесь отзывы имеют отношение к форуму? Или Вы как и ViK за вопрос, относительно лота, сразу в ЧС заносите? Так я Вам отвечу словами ViK "Не всех ... война побила".
Numizmat2.:

А на форуме почти сразу виден уровень воспитания человека.

Бред какой-то! Как можно по посту в форуме судить об уровне воспитания человека? Уровень воспитания можно определить ТОЛЬКО при личном общении с собеседником. Сразу видно, что Вы о людях только по себе судите.
ЗНАЧКИСТ,  Зато у Вас оно видимо не очень. Сочувствую, молодой человек. Отзывы могут быть не только отрицательные. А вполне себе хорошие. Смотрите кто поставил высшую ставку или кто перебивает постоянно. Смотрите его отзывы ,откуда он,если можно, и вуаля! В 90% случаях  отзывы пересекаются. Человек на 90% разгоняет со второго Ника.
Хотя бывают и исключения. Но я оговорился о 90%.
Это мое мнение,выработанное за годы на аукционе. Я его никому не навязываю и никого не учу жить.
Вы спросили,я ответил,причем без всяких "лунных походок" ,отсылок ко зрению и т.п.
И вообще,если хотите и дальше ерничать,то давайте без меня.
ЗНАЧКИСТ,  По поводу бреда. Очень даже можно. Когда абсолютно незнакомому человеку пишут про "лунные походки" и т.п. Возможно Вы и не хотели никого обидеть,но минимально воспитанный человек не пишет такого. Опять таки "бред" ,с чего Вы решили,что Ваше мнение единственно верное,а остальные только бред пишут?
Вы не Иисус Христос часом?
ЗНАЧКИСТ,  Тема действительно в сторону ушла,но ,мое мнение,спокойнее надо реагировать на реплики. Вы сказали,что не смотрите отзывы,Вам написали,что не все так делают. А Вы раздули тут огонь войны. Причем,вот что интересно. Вы,такой глубоко воспитанный человек,незнакомому человеку и "лунную походку" пришили,и определили ,что он только бред пишет. И ,вишенка на торте! "...война убила".
Согласитесь,как-то не вяжется с воспитанием и подтверждает мои слова,что по постам воспитание пробивается.
До свидания,молодой человек. Не хочу больше на Вас время тратить.
Успехов и процветания.
Numizmat2.:

ЗНАЧКИСТ,  Зато у Вас оно видимо не очень. Сочувствую, молодой человек.

Оно- это воспитание? Так оно видимо или не видимо? Вы бы конкретно писали! А то все завуалированно, что хочешь то и думай.
Numizmat2.:

,с чего Вы решили,что Ваше мнение единственно верное,

Абсолютно идентичный вопрос и к Вам (ViK не считается).
Numizmat2.:

"...война убила".

Не убила, а побила. И это не моё мнение; я процитировал высказывания "одного персонажа". Об этом я написал, что это ЦИТАТА. Значит Ваши слова адресованы ViK?
Numizmat2.:

Согласитесь,как-то не вяжется с воспитанием и подтверждает мои слова,что по постам воспитание пробивается.

Здесь я с Вами соглашусь, но частично. Пробивается не воспитание, а характер человека.
Numizmat2.:

До свидания,молодой человек.

Вот "До свидания" Вас Ваши воспитатели научили говорить или писать, а до "здароваться" у них руки так и не дошли...
Numizmat2., увы, некоторым корона ЧСВ жмёт. Считают себя непререкаемыми авторитетами и умеют только писать, но не читать. Говорить, а не слушать... Конечно, я очень надеюсь, что такие, как ЗНАЧКИСТ, всё-таки со временем образумятся.
ViK:

такие, как ЗНАЧКИСТ

ТАКИЕ- это какие? Или ты к ЗНАЧКИСТу обращаешься с таким привеликим уважением? Не можешь себе позволить сказать ОН, хватает смелости только на ОНИ ТАКИЕ...
Зато ни кто не скажет про себя, что он такой как ViK. Даже Numizmat2!
Сергей редактировал сообщение 22 января 2021
ViK:

Numizmat2., увы, некоторым корона ЧСВ жмёт. Считают себя непререкаемыми авторитетами и умеют только писать, но не читать. Говорить, а не слушать... Конечно, я очень надеюсь, что такие, как ЗНАЧКИСТ, всё-таки со временем образумятся.

МОЙ ФЕЙКОВЫЙ ДРУГ ФРИК ( ViK ) вам видать корона так нажала что , что вы разучились и читать что вам пишут , а самое страшное что вы и не понимаете что вам пишут . А самое ужасное что вы не понимаете что сами пишите .
А что за Alex такой, написавший пост в 18:29 и отредактировавший его в 18:30. А потом в 18:34 начал вещать Numizmat2? Странное совпадение по времени. Не с одного-ли смартфона (на две симки) вещание? Если я всё верно предположил, то вот Вам классический пример разводняка: с одной симки (аккаунта) продаёт, со второй симки (аккаунта) разгоняет. Ещё между делом успевает и на форуме поумничать.
VITALIY SHE NIC:

( ViK ) вам видать корона так нажала что , что вы разучились и читать что вам пишут , а самое страшное что вы и не понимаете что вам пишут . А самое ужасное что вы не понимаете что сами пишите

Ему о короне можно даже и не мечтать. КОЛПАК у него, шутовской.
ЗНАЧКИСТ, иди-ка ты обратно в блэк лист! от греха подальше. Ибо токсичность у тебя как-то стала зашкаливать...
ViK:

иди-ка ты обратно в блэк лист

Ты когда в BL заносишь всегда об этом на весь форум тивкаешь? Для чего, если не секрет? Или это последствия воздействия ЧСВ и колпака?
ViK:

ЗНАЧКИСТ, иди-ка ты обратно в блэк лист! от греха подальше. Ибо токсичность у тебя как-то стала зашкаливать...

Я тоже хочу в афроамериканский лист. Потому что Black Lists Matter!
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение