Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Знатный, а какие ко мне претензии? разве я вынес спор на форум? - это сделал не я, а Покупатель!!! А Лесничий встревает во всю мою переписку... Я ВЫНУЖДЕН ему давать отпор!!!

Далее! причём тут сумма? Речь о каждой сделке в отдельности и сумма не имеет значения. Твой этот Лесничий высказался пренебрежительно именно о цене лотов. Мол, копеечные лоты - Фи! И тем самым унизительно отозвался обо всём разделе "Бирофилия", потому что там все бирдекели стоят недорого. А значит, показал своё пренебрежительное отношение ко всем коллекционерам бирдекелей, чем их оскорбил. Ферштейн?

И потом мне этот твой подопечный имеет наглость тыкать в Правила???

СМЕШНО-С!!! )))

Хочешь совет? - НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!
Ray___D:

Знатный, а какие ко мне претензии? разве я вынес спор на форум? - это сделал не я, а Покупатель!!! А Лесничий встревает во всю мою переписку... Я ВЫНУЖДЕН ему давать отпор!!!

Далее! причём тут сумма? Речь о каждой сделке в отдельности и сумма не имеет значения. Твой этот Лесничий высказался пренебрежительно именно о цене лотов. Мол, копеечные лоты - Фи! И тем самым унизительно отозвался обо всём разделе "Бирофилия", потому что там все бирдекели стоят недорого. А значит, показал своё пренебрежительное отношение ко всем коллекционерам бирдекелей, чем их оскорбил. Ферштейн?

И потом мне этот твой подопечный имеет наглость тыкать в Правила???

СМЕШНО-С!!! )))

Хочешь совет? - НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!

Ray___D , Старче это не как ты выразился СМЕШНО-С!!! ))) это твой словесный подбери рифму . Если кто то скажет что марки стоят 5 коп шт или 10 коп . Ты что обвинишь его что он обидел всех филателистов ?
он конкретно сказал Я ПЛАКАЛ ОТ СЧАСТЬЯ . ОН ПИСАЛ С ТАКИМ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ Я УЖЕ ПОДУМАЛ ШАГАЛА КУПИЛ ЗА ПАРУ РУБЛЕЙ , А НЕТ ПРОСТО ПРОДАЛ ЛОТОВ НА НЕСКОЛЬКО РУБЛЕЙ   он даже не указал какие лоты ты продал , а у тебя разные лоты и лотереи и какойто каталог .
Ray___D, Ты без основательно обвинил Лесничего
Знатный, может, перестанешь паясничать?

Куда ты дел его "каждому своё"? Ах, да! делаешь вид, что тебе непонятен общий контекст его высера? Ну-ну...
Ray___D, Я ПЛАКАЛ ОТ СЧАСТЬЯ . ОН ПИСАЛ С ТАКИМ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ Я УЖЕ ПОДУМАЛ ШАГАЛА КУПИЛ ЗА ПАРУ РУБЛЕЙ , А НЕТ ПРОСТО ПРОДАЛ ЛОТОВ НА НЕСКОЛЬКО РУБЛЕЙ . Ray___D  .  КАЖДОМУ СВОЁ .    
Старче и что изменилось ? По мастеру покупай . Только что мне доказывать выложу на форумы и минус в репе у тебя . Знак оригинал . Я ведь не написал что висел на груди ЧЕМПИОНА МИРА ИЛИ ЕЩЁ ЧТО . Покупай .
Знатный, а чего ты завёлся? я тебе просто пример привёл, что если не следовать Правилам, то так можно любого продавца под надуманным предлогом кидать на вилы. Абсолютно любого! и я твёрдо стою на споре в случае с фужером именно ради того, чтобы не создавать опасные прецеденты. И чтобы аук не превратился в ибей, где у продавцов нет никаких прав против покупателей...
Ray___D:

Знатный, а чего ты завёлся? я тебе просто пример привёл, что если не следовать Правилам, то так можно любого продавца под надуманным предлогом кидать на вилы. Абсолютно любого! и я твёрдо стою на споре в случае с фужером именно ради того, чтобы не создавать опасные прецеденты. И чтобы аук не превратился в ибей, где у продавцов нет никаких прав против покупателей...

Ray___D НЕТ НЕ ЛЮБОГО , ТОГО КТО ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ ПОКУПАТЕЛЯ .......................
Согласно правил : Покупатель должен получить товар что на фото и в описании !

На название лота . Там написано Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

и в описании Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А не : именно ЭТОТ тип фужера . Как продавец написал другому пользователю в комментариях .
И ТАКИХ НЕРАДИВЫХ ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЗА     ОПЛАЧЕНЫЙ ЛОТ ......... ЭТИХ ВООБЩЕ ВОН С АУ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 8 сентября 2021
Лесничий, шоб ты знал! Есть разница между "ЭТОТ фужер присутствует в сервировке" и "ЭТОТ фужер БЫЛ НА СТОЛИКЕ". Никакого обмана нет!!! Любой, кто смотрел фильм или посмотрит, видит, что - да! именно этот фужер имеет место быть в сервировке.

Но покупатель прямым текстом потребовал доказательств, что ФУЖЕР БЫЛ НА СТОЛИКЕ! А такого в описании нет!!!

Если бы покупатель согласно Правил задал бы вопрос до покупки "Был ли фужер на столике?", то получил бы неопределённый ответ "Возможно - был, а возможно - и не был". Но этого вопроса НЕ БЫЛО!

А то, что фужер этот там присутствует, видно на кадре из фильма...
Ray___D  А ШОБ ВЫ ЗНАЛИ ДА ЕЩЁ И ПОНИМАЛИ ЦАНЫ Б ВАМ НИБЫЛО У БАЗАРНЫ ДЕНЬ


название лота . Там написано Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

Описание лота
Состояние Отличное
внимательно смотрите фото и описание
ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика

ДА ШОБ ВЫ ПОНИМАЛИ .............................
,
Ray___D ТАК ВЫ ШО НИБУДЬ ПАНЯЛИ ?  ДЫК ДЛЯ ТЫХ ХТО НЕ ПАНЯВ
Описание лота
Состояние Отличное
внимательно смотрите фото и описание
ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика

НУ ВЫ СМЕШНЫ  ПРАДАВ И САМ НИПАНИМАЯ ШО ПРАДАВ ИЛИ ШО НАПИСАВ
,
Лесничий, где вы были со своими замечаниями, когда фужер продавался?

В Правилах сказано, что оспаривать подлинность лота можно только в форуме лота!!!

И вы против п. 2.16 Правил хотите голословно утверждать, что там - ДРУГОЙ фужер???
Ray___D:

Лесничий, где вы были со своими замечаниями, когда фужер продавался?

В Правилах сказано, что оспаривать подлинность лота можно только в форуме лота!!!

И вы против п. 2.16 Правил хотите голословно утверждать, что там - ДРУГОЙ фужер???

Вот, например, я в форуме пытался добиться от тебя информации. Чем это закончилось?
Так что тяни лямку до конца, ибо тогда, как я понимаю, гордыня не позволила тебе изменить описание лота, после того, как облажался.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 8 сентября 2021
КЛАССНАЯ КАРТИНКА    КАК ГОВОРЯТ ХАРАКТЕРНАЯ ,
Leland-Gaunt, а с чего мне его менять? Описание полностью подтверждается фильмом!!!
Ray___D:

Leland-Gaunt, а с чего мне его менять? Описание полностью подтверждается фильмом!!!

Да нет Старче .  Фильмом подтверждается что стоит ТАКОЙ ЖЕ , А НЕ ИМЕННО ЭТОТ . Если ты заявил что именно этот то ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ . Если  именно такой то не обязан . Ты прочти свое описание ИМЕННО ЭТОТ .  ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ .
Знатный:

Ray___D:

Leland-Gaunt, а с чего мне его менять? Описание полностью подтверждается фильмом!!!

Да нет Старче .  Фильмом подтверждается что стоит ТАКОЙ ЖЕ , А НЕ ИМЕННО ЭТОТ . Если ты заявил что именно этот то ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ . Если  именно такой то не обязан . Ты прочти свое описание ИМЕННО ЭТОТ .  ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ .

Ray___D  ДЛЯ ТЕХ КТО САМ НЕ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ПИШЕТ В ОПИСАНИИ : ВАШЕ ОПИСАНИЕ Описание лота
Состояние Отличное
внимательно смотрите фото и описание
ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Декор: двойная отводка по ободку 24-каратным золотом

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика,
,
Лесничий:

Знатный:

Ray___D:

Leland-Gaunt, а с чего мне его менять? Описание полностью подтверждается фильмом!!!

Да нет Старче .  Фильмом подтверждается что стоит ТАКОЙ ЖЕ , А НЕ ИМЕННО ЭТОТ . Если ты заявил что именно этот то ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ . Если  именно такой то не обязан . Ты прочти свое описание ИМЕННО ЭТОТ .  ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ .

Ray___D  ДЛЯ ТЕХ КТО САМ НЕ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ПИШЕТ В ОПИСАНИИ : ВАШЕ ОПИСАНИЕ Описание лота
Состояние Отличное
внимательно смотрите фото и описание
ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Декор: двойная отводка по ободку 24-каратным золотом

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика,
,

Спасибо всем кто не равнодушен .
Знатный, у тебя есть доказательства того, что там НЕ ЭТОТ? Если ты выдвигаешь такой тезис, то, согласно п. 2.16, ОБЯЗАН обосновать его!!! Либо - нарушение Правил. Давай! доказывай, что - НЕ ЭТОТ!
Лесничий, да, оригинал! - НЕ РЕПЛИКА, НЕ НОВОДЕЛ!!!
Ray___D:

Лесничий, да, оригинал! - НЕ РЕПЛИКА, НЕ НОВОДЕЛ!!!

))))))) Очередная неострая отмазка.
Ray___D:

Лесничий, да, оригинал! - НЕ РЕПЛИКА, НЕ НОВОДЕЛ!!!

Наблюдаю за перепиской. Интересно. А у продавца есть доказательства, что это оригинал ?
На диване:

Ray___D:

Лесничий, да, оригинал! - НЕ РЕПЛИКА, НЕ НОВОДЕЛ!!!

Наблюдаю за перепиской. Интересно. А у продавца есть доказательства, что это оригинал ?

На диване  ВЫ ШУТИТЕ . ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОН ПРИДУМАЛ .

ЭТО ЕГО ПОКОЙНАЯ ТЁТКА БЫЛА НА КАСТИНГЕ И НЕ ПРОШЛА , НО УКРАЛА СТАКАН . ТА  ЕЩЁ ВЕРСИЯ

Поскольку он куплен http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132, могу рассказать, откуда ноги растут. Мамина двоюродная сестра - моя тётка - не прошла кастинг на этот фильм, но как-то умудрилась попасть в техническое обслуживание съёмок. Она и привезла тогда этот фужер и очень им дорожила. Это всё, что я доподлинно знаю.
http://forum.ay.by/about/topic79938.html?page=1

САМ ТАКОЕ СКАЗАЛ  АНДАРСЕН ВИТЕБСКИЙ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 8 сентября 2021
На диване, а как вы себе представляете реплику??? ))) Китайцы теперь не только монеты и наградные знаки лепят, но и фужеры???
Ray___D ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЭТОТ ПРИСУТСТВУЕТ , А НЕ КАКОЙ ТО ИЗ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ   ВЫПУЩЕННЫХ
,
Лесничий, п. 2.16, давай доказательства, что - не этот! Правила запрещают голословно обвинять продавца в поддельности.
Ray___D:

На диване, а как вы себе представляете реплику??? ))) Китайцы теперь не только монеты и наградные знаки лепят, но и фужеры???

Да китайцы не при чем. Тут при чем некоторые внуки партизанских бабушек и племянники кастингующих тетушек, которые "оригинал-раритет" слепили...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение