Гибкое МПЦ

 
Прошу ввести гибкое МПЦ.

1. Аукцион стартует сразу без МПЦ. Уже есть.
2. Аукцион стартует сразу с МПЦ. Уже есть.
3. Гибкое мпц. Аукцион стартует формально, с указанием, что МПЦ появится позже, или не появится, если продавец не увидит заинтересованных. Гибкое мпц можно снижать, чтобы привлечь делающих ставки. Достижение мпц - это реальный старт аукциона.
Thanx:


3. Гибкое мпц. Аукцион стартует формально, с указанием, что МПЦ появится позже

Товарищ, вы это серьезно?) Может хватит из сайта мусорку делать? Итак уже дышать нечем от разводил и подогревов.
Thanx, а зачем вам липовый старт? стартуйте сразу с реального!!!

Ну чесслово! - нет никакого смысла не указывать МПЦ стартовой ценой! всё равно же дешевле МПЦ не продадите!

Поверьте! иллюзия ажиотажа вокруг лота в виде количества участников торгов никак не повлияет на его продажу! Ибо лот купят в итоге только те, кому он реально интересен.

Я вот, например, никак не интересуюсь иконами или живописью. И не стану покупать что-то из этого только потому, что там старт с рубля и три десятка желающих купить. Если оно мне не нужно, то оно мне не нужно!
і тавар можна адразу не паказваць, пакуль не з'явяцца стаўкі і цікавасць у прадаўца, а ўжо па павелічэнні ставак адрываць наймення тавару па літары - як на "поле цудаў"!
В данном случае МПЦ следует расшифровывать как "мнимая продажная цена".
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение