Невозможность выставить отзыв и оценки за лоты

 
Уже несколько дней при нажатии кнопки "оценить" ничего не срабатывает. в чем причина?
Все работает
у меня НЕ РАБОТАЕТ с компа, поэтому и спрашиваю: не сталкивался ли кто либо с такой проблемой. не могу устранить(
"Оценить" работало, во всяком случае, вчера еще. А вот в проданных лотах не принимает "Код отправления". Уже дня 3 не работает.
StruckOff, я по ночам сижу в ауке, пару раз сталкивался с тормозами при удалении/выставлении лотов. Обычно такое бывает, когда сайт на обслуживании. Не исключено, что сайтик дорабатывается и возможны некоторые сложности.

Другой вариант - некорректная обработка скриптов на компе.
enot, попробуйте обновить ваш браузер.
Невозможно перевыставить лоты - ни по 100,ни по одному. Что с сайтом?!
ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ письма на почту, что моя ставка перебита.
Shunless, только что перевыставил специально, чтобы проверить. Всё нормально перевыставляется...

Проверил пакетное перевыставление - тоже всё работает.
Шыш Кыш редактировал сообщение 29 декабря 2020
VIC,спать меньше надо. Сайт заработал ещё ночью в 1-30. Проверять нужно вовремя а не через 2 дня.
Shunless, а! так тебе не спалось... Ночью надо спать! ночью - да, бывает. Предполагаю, ночью сайтик обслуживается. Ничего страшного.
МОЙ ФЕЙКОВЫЙ ДРУГ ФРИК  
КТО БЫ ТИВКАЛ

23 декабря, 02:40
ЗНАЧКИСТ, вы тогда решили вопрос с покупателем и смогли мирно разойтись? Согласитесь, что это не равнозначно тому, когда кто-то срывает торги намеренно, делая ставки и не выкупая лоты, не выходя на связь и т. п. Ситуация ситуации рознь.

Или вот

23 декабря, 02:09
VITALIY SHE NIC, так это вопрос верификации меня и тебя модераторами по 3-ему пункту. Ты уже приготовил скан своего паспорта? а знаешь, что будет после того, как модераторы запросят твой и мой паспорта и я приложу сканы с твоими оскорбительными заимствованиями? - ТЫ УЛЕТИШЬ В БАН!!! )))

Так что, скажи "спасибо" модераторам, что они не торопятся в этом разобраться и не запрашивают верификацию по третьему пункту!

Зы! твой дружок Alleswisser вчера дотивкался и допакостился на Куфаре, разместив фейковое объявление о продаже 19 кило монет с моими контактными данными... Знаешь, что мне сказали все позвонившие? как следует поступить с ним? - не могу повторить, это нецензурно.

Зато модераторы уже отреагировали. "... весёлый ждёт его конец ..."

вы НА ХОДУ ПЕРЕОБУВАЕТЕСЬ
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение