Раздел "Распродажа'

 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как выставить лот
в "Распродажа"?
Хотел бы к лету избавиться от некоторого количества лотов.
Как быть с ценой?
Подскажите, не сочтите за труд. Я тут почти новичок.
alex:

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как выставить лот
в "Распродажа"?
Хотел бы к лету избавиться от некоторого количества лотов.
Как быть с ценой?
Подскажите, не сочтите за труд. Я тут почти новичок.

Выставляйте с рубля,а не с 40-45,и будет Вам раздел распподажа
Сергей 1974:

alex:

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как выставить лот
в "Распродажа"?
Хотел бы к лету избавиться от некоторого количества лотов.
Как быть с ценой?
Подскажите, не сочтите за труд. Я тут почти новичок.

Выставляйте с рубля,а не с 40-45,и будет Вам раздел распподажа

Сергей 1974 Не факт что не продадутся за 2 - 3 рубля или чуть дороже . У человека посуда , а это на любителя . ,
Лесничий:

Сергей 1974:

Выставляйте с рубля,а не с 40-45,и будет Вам раздел распподажа

Сергей 1974 Не факт что не продадутся за 2 - 3 рубля или чуть дороже . У человека посуда , а это на любителя . ,


Вообще-то, любой эксклюзив и любая коллекционка - на любителя. В отличие от ширпотреба...

МЦ есть. Чтобы не продалось за 2-3 рубля. Правда, если на любителя, то нет смысла ставить с рубля в распродажу. Возможно, стоит просто понизить цены на стоковые лоты.
Лесничий, с каких пор вы стали "истиной в последней инстанции"? в области оценки... 20 копеек - у вас в голове! Жаждайте халявы дальше, мистер халявщик!
Best Seller  МИСТЕР БАТЕНЬКО ПОСМОТРИТЕ АУКЦИОН ТАМ ТАКИХ ВАЛОМ ПО 20 КОП .
БАТЕНЬКО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ СОВЕТОМ Возможно, стоит просто понизить цены
У САВАНА КАРМАНОВ НЕТ , В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ . ДА И ПРИ ВАШЕМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ .  
,
Лесничий,  Он в завещании укажет всё с ним закопать .
Я вообще считаю, что человеку, который пытался обмануть окружающих металлургическим мошенничеством, не место в обсуждении достойных донов.
Leland-Gaunt:

Я вообще считаю, что человеку, который пытался обмануть окружающих металлургическим мошенничеством, не место в обсуждении достойных донов.

Leland-Gaunt, + в монетах + в часах + в стаканах .
Лесничий, я вполне ясно и на русском пишу в описании лотов "Ценовую политику своих лотов не обсуждаю". Раз уж вы не читали, тогда персонально для вас: не нравится цена? - проходите мимо! покупайте там, где за 20 коп. Вас кто-то заставляет у меня покупать? В принципе, то же самое относится и к другим продавцам, которых вы частенько здесь критикуете. Не нравится товар? - вас никто у них покупать не заставляет!
Шыш Кыш редактировал сообщение 26 апреля 2021
Best Seller:

Лесничий, я вполне ясно и на русском пишу в описании лотов "Ценовую политику своих лотов не обсуждаю". Раз уж вы не читали, тогда персонально для вас: не нравится цена? - проходите мимо! покупайте там, где за 20 коп. Вас кто-то заставляет у меня покупать? В принципе, то же самое относится и к другим продавцам, которых вы частенько здесь критикуете. Не нравится товар? - вас никто у них покупать не заставляет!

Best Seller ВЫ БАТЕНЬКО О ЧЁМ . ЕСЛИ ФУФЛО В РАЗДЕЛЕ ОРИГИНАЛ НУЖНО ПРОХОДИТЬ МИМО .
СТАРЧЕ ВЫ ПО ЛЕГЧЕ
,
Лесничий, Знатный, Leland-Gaunt, ога! и я так искусно втёрся в доверие и обманул своих реальных покупателей, которые выставили мне исключительно положительные отзывы по всем купленным лотам... ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ! на вашу писанину всем наплевать. За меня говорят реальные отзывы реальных покупателей. Можете писать, хоть записаться до смерти. Но всему, что пишете, грош цена, ибо целиком и полностью вопреки вашим писаниям люди покупают и остаются довольны... Это куда весомее ваших домыслов про меня на форуме.
Лесничий, я говорил про цены, а не про оригинальность. У вас два вида придирок. Одни - к фуфельности. Вторые - к завышенным ценам. Так вот, я про вторые. Продавец имеет право на субъективизм в оценке и вы не вправе ему указывать на то, дорого или дёшево он оценивает свой товар!

(касаемо фуфельности тоже имею кое-что сказать: напишите свои претензии к подлинности в комментариях к конкретному лоту, а не расписывайте на весь форум.)
Best Seller:

Лесничий, я говорил про цены, а не про оригинальность. У вас два вида придирок. Одни - к фуфельности. Вторые - к завышенным ценам. Так вот, я про вторые. Продавец имеет право на субъективизм в оценке и вы не вправе ему указывать на то, дорого или дёшево он оценивает свой товар!

(касаемо фуфельности тоже имею кое-что сказать: напишите свои претензии к подлинности в комментариях к конкретному лоту, а не расписывайте на весь форум.)

Best Seller, Викуля ты же сам бил себя кулаком в грудь до синяков утверждая что Запрещено выставлять несоразмерную цену . А теперь что синяки прошли и уже цена это личное дело .
Так тебе это всем форумом пытались объяснить , но до тебя только через 2 года дошло .  Ты викуля супер эстонец или танковый якорь .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение