Как изменить город?

 
1 2 3
Если переехал в другой город, а как теперь его изменить тут в объявлениях???
В лоте "Редактировать" - "Местонахождение" и выбираете из списка.
auctioner, +

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА, зайдите в настройки своего аккаунта и там на вкладке "Город проживания" выберите свой.
Best Seller, не ведись на дешёвую рекламу.
Shunless, совет не торба, плеч не тянет. Я не вникал. Он спросил совета - я посоветовал. ))
А как поступить если город Дисна есть а в списке его нет?
svarnojjjj,

Так и напишите: "Проживаю в городе Дисна, но его нет в списке"
Best Seller:

совет не торба, плеч не тянет. Я не вникал. Он спросил совета - я посоветовал. ))

В том то и дело,что ты раздаёшь советы не вникая. Смотри на примере.

http://ay.by/lot/korotkevich-v-s-sbornik-proizvedenij-v-vosmi-tomah-1991-50 29943057.html
"Некто"  создаёт клон с кичливым названием. Для привлечения внимания задаёт пустячный вопрос,якобы новичок.
И вот его клон уже разгоняет лот (на  картинке). Ниже дана ссылка на такой же лот. После того,как пользователи написали продавану,что к чему весь этот цирк,когда можно спокойно здесь же купить в два раза дешевле,он прячет лот в архив.
Shunless, а тебе не всё равно, что там разгоняется? :-))

Лично я аккаунт не смотрел. Просто дал совет по существу, а что там за лоты, даже не видел.

Что касается разгонов (там, где они присутствуют), то кто видит разгон, не будет покупать. Ну, я так вижу. Да и вообще. Не вижу смысла в разгонах. Скажем, если я готов купить нечто за определённую сумму, то я просто поставлю эту сумму и буду ждать результата. Если торги в обозначенную сумму уложатся, то - хорошо. Нет? - значит нет... Стоит ли заморачиваться разгонами?

Ведь когда мы делаем ставки, то имеем в виду некий верхний предел, за который готовы купить ту или иную вещь. А на разгонах попадаются исключительно несведущие, но азартные покупатели. Наверное, им стоит поумерить свой азарт. И покупать только то, в чём они разбираются и чему хорошо знают цену, а не пытаться выхватывать популярные лоты, к которым "большой интерес", с ажиотажем ставок.
Shunless, смотри!

Заходит кто-то, кто не особо разбирается в монетах, но знает, что червонцы РИ - очень популярны. И хочет вложить свободные деньги. Стоит ли ему, мало смысля в ценах, рынках, это делать? - Моё твёрдое мнение, что - нет! Ибо высок риск переплатить, попасться на удочку разгонялам и т. п.

Если же кто-то, кто пополняет коллекцию, кто досконально знает свой предмет интереса, решит что-то купить, то он не попадётся. Ибо наверняка владеет ситуацией на всех рынках - белорусском, российском, дальнего зарубежья... И ему разгоны глубоко фиолетовы, потому что он знает цену и готов заплатить только столько, сколько стоит та или иная вещь. (если - вещь, а не фуфло... :-)) )
Вик,если честно,мне абсолютно без разницы.Только аукцион  сам подсовывает мне это на глаза. Вот опять появился
http://ay.by/lot/vladimir-korotkevich-sobranie-sochinenij-v-8-tomah-9-knig- s-1r-bez-mc-za-3-dnya-besplatnaya-dostavka-po-minsku-5030080577.html
Как видишь,модератор помогает и трёт всё неугодное.
Вообще,я и не собирался обсуждать разгоны. Но ты же видишь,что пользователь сам мечтает,что-бы на него обратили внимание.
Будь то десяток восклицательных знаков,Капслок,который нажали и забыли отпустить И Т.Д
Shunless редактировал сообщение 4 мая 2021
Shunless:

Вик,если честно,мне абсолютно без разницы.Только аукцион  сам подсовывает мне это на глаза. Вот опять появился
http://ay.by/lot/vladimir-korotkevich-sobranie-sochinenij-v-8-tomah-9-knig- s-1r-bez-mc-za-3-dnya-besplatnaya-dostavka-po-minsku-5030080577.html
Как видишь,модератор помогает и трёт всё неугодное.

Shunless, там Алекс писал что продаст такие  книги  дешевле . Это нарушение за такое в бан сразу
Знатный,Да понятно,что это нарушение. Но ведь мошенничество тоже нарушение. И Алекс писал немного другое. Он написал,что здесь сайте можно купить намного дешевле.
Shunless редактировал сообщение 4 мая 2021
Указанный Алексом лот висит давно по причине самой высокой цены. Обычно ценник в районе 50 рублей. И это за счастье продать по такой цене. Лично я продавал отдельными томами по 3-4 рубля за том.
он писал что у него именно у него . а в остальном верно
Shunless, если поискать, то, безусловно, есть и дешевле. Я нашёл за две минуты за 85 и за 100 рублей. Короткевича на рынке хватает, ИМХО 100 рублей - верхний предел, за который можно покупать. Дороже - нелогично. Это если - чётко по Короткевичу.
Best Seller,  так и значки 20 - 50 копеечные нелогично покупать по 1.5 рубля . но есть идиоты которые их выставляют
Знатный редактировал сообщение 4 мая 2021
Знатный:

Best Seller,  так и значки 20 - 50 копеечные нелогично покупать по 1.5 рубля . но есть идиоты которые их выставляют

И, вдобавок, еще и тыльную сторону не показывают.
Знатный, это ты у нас - 20-ти копеечный... )))

Любой металлический значок в производстве по металлу, эмалям и лаку обходится минимум в полтора - два рубля! И цены на российских площадках в районе 50 - 100 рос. рублей выглядят куда более вменяемыми, нежели твои 20 копеек. Просто выставляющие на продажу лоты люди не всегда знают настоящую цену своим товарам.
Best Seller,  а ты старче прогуяйся по аукциону . И увидишь нелогичность своих суждений .
Знатный, если бы ты прочитал мною написанное, то тебе не пришлось бы приводить свои ссылки.

Даю тебе эскиз значка и целых 50 копеек на каждый из экземпляров. Через месяц желаю получить 1000 штук. Сделаешь? :-))

Ах, да! забыл... Когда видишь заведомо низкую цену, которая не покрывает себестоимости изготовления предмета, следует ушки держать на макушке. Об этом и аук предупреждает. Что чересчур низкая цена может говорить о не очень хороших намерениях.

Никакой товар не может быть дешевле, чем цена на материалы в его составе. Это один из ведущих законов экономики. Но у тебя она парадоксальная.
Best Seller,
Знатный, прекрати выдавать свою виртуальную реальность за действительность. Хотеть (халявы) - не вредно. Вредно - не хотеть (ничего). Но не надо ж так борзеть! Ага! подать тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой и - совсем даром!... :-))

И я свои ценники выставляю не с бухты-барахты!... Если кто-то продаёт дяшэвле, купляй тама и не ной, што у мене - дораха...
Best Seller, старче дык ты обвинил сотню людей в мошенничестве . Ты подумай об этом .
Старче включи то чего осталось очень и очень мало ! Никакой товар не может быть дешевле, чем цена на материалы в его составе.
5 - 8 гр алюминия сколько стоит . По твоей логике 1 - 1,5 рубля . А я забыл это у тебя космический алюминий не подверженный коррозии . ты за этот алюминий шнобелевскую получил ? Или просто по шнобелю ?
Знатный редактировал сообщение 4 мая 2021
1 2 3 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение