Работа модераторов

 
1 2
Уважаемые модераторы, может хватит переставлять мои старые вещи в современные разделы? Я не первый год на ау и прекрасно знаю,что ,где хорошо покупают и куда выставлять. Спасибо.
Уважаемая Администрация хочу выразить Вам свою благодарность за быструю и чёткую работу . Хотел написать Вам но модератор всё сделал сам без просьб . Приятно удивлён . Спасибо Вам за Вашу работу .
Уважаемая Администрация на аукционе два дня, выставил лоты и как только мне написал потенциальный покупатель, под моими лотами некие участники начали писать что я мошенник, естественно покупатель больше не хотел со мной общаться. Прошу вас разобраться в данной ситуации.
Вячеславович, вам в тему мошенники надо.
Владислав:

Вячеславович, вам в тему мошенники надо.

Так там Кузнец уже всё написал . Тема правильная ....
Уважаемые модераторы! С добрым утром всех вас. Более полугода назад выставила лот 5030941451. Кто сейчас, модераторы, из вас первый проснулся? И вообще не в теме? Лот к запрещенным не относится. Восстанавливайте лот к продаже.
Уважаемая Администрация! Прошу о помощи! Некто,  под логином " Я великий князь Владимир", сделал несколько массовых ставок на мои дорогостоящие лоты и исчез. На связь не выходит! На письма и телефонные звонки не отвечает!  В итоге у меня перед вами образовались комиссионные долги за не проданные лоты и мне  запрещено выставлять и редактировать лоты, пока я не  пополню счёт. Считаю это банальным хулиганством или "атакой" на мои лоты недобросовестного контрагента.  Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации и  вернуть мои лоты на аукцион, заблокировав контрагента-мошеника! С уважением, Валентина.
Уважаемая Администрация! Прошу о помощи! Некто,  под логином " Я великий князь Владимир", сделал несколько массовых ставок на мои дорогостоящие лоты и исчез. На связь не выходит! На письма и телефонные звонки не отвечает!  В итоге у меня перед вами образовались комиссионные долги за не проданные лоты и мне  запрещено выставлять и редактировать лоты, пока я не  пополню счёт. Считаю это банальным хулиганством или "атакой" на мои лоты недобросовестного контрагента.  Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации и  вернуть мои лоты на аукцион, заблокировав контрагента-мошеника! С уважением, Валентина. Указываю мои  лоты, на которые совершена мошенническая атака:№ 5032370619, № 5032648295, № 5032389783, № 5032389715
Выставляете покупателю отрицательные отзывы и открываете спор о возврате комиссии и все. Покупателя в бан.
Amfora769, вам нужно пройти по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml, там открыть спор по каждому лоту с указанием причины "Возврат комиссии". После решения в вашу пользу выставьте диверсанту отрицательные отзывы и добавьте его в чёрный список. Для этого вам нужно пройти по ссылке http://ay.by/personal/protection.phtml и в поле "Псевдоним" ввести цифры id его профиля.
Одинокий Ронин:

Amfora769, вам нужно пройти по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml, там открыть спор по каждому лоту с указанием причины "Возврат комиссии". После решения в вашу пользу выставьте диверсанту отрицательные отзывы и добавьте его в чёрный список. Для этого вам нужно пройти по ссылке http://ay.by/personal/protection.phtml и в поле "Псевдоним" ввести цифры id его профиля.

Добавлять в черный список лучше сразу, а еще лучше, при малейшем подозрении на неадекватность.
Как схожи "высказывания"
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРУПОМОГИТЕ ВЕРНИТЕ ОТЗЫВ ПО ЛОТУ ПРОДАВЕЦ СМОГ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЭЛ ПОЧТУ ДЕНЬГИ ЗА ЛОТ Я ЕМУ ОПЛАТИЛ С УВ Гривенник 1751
Завершён21 февраля в 01:45:49 11 26№ 5022753696III (Коллекционное, VF)



Гривенник 1751
Лот продан за 47,00 бел. руб.
21 февраля в 01:45:49, победитель Крестоносец.
На вашу электронную почту отправлены контактные данные продавца. Свяжитесь с ним и завершите сделку. Также контактные данные доступны на странице Мои аукционы
Правила торгов
HANS
HANS 52
Большая просьба  ознакомить модераторов с пунктом правил 1.9, и запретить им удалять в описании лота ссылки на справочные материалы, которые относятся с продаваемому лоту. Ссылки не ведут на коммерческие сайты с ценами и продажей. Надоели тупые дебилы которые постоянно редактируют лоты. Они продаются длительное время и уже проверены были другими модераторами много раз.
088 редактировал сообщение 24 октября 2022
088:

Большая просьба  ознакомить модераторов с пунктом правил 1.9, и запретить им удалять в описании лота ссылки на справочные материалы, которые относятся с продаваемому лоту. Ссылки не ведут на коммерческие сайты с ценами и продажей. Надоели тупые дебилы которые постоянно редактируют лоты. Они продаются длительное время и уже проверены были другими модераторами много раз.

088,  Полностью согласен .
Последний пример  Фотоаппарат Заря перенесли из раздела ФЭД в раздел другое .  Если не понимает не мешайте .
ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ УЛУЧШЕНИЯ В РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ .
Лесничий:

ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ УЛУЧШЕНИЯ В РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ .

Да, уж!!!.........
Так жирно и сладко, прямо как модераторы делают это для "избранных" продавцов.
Всё, что они делают на этом сайте - это улучшают своё и "избранных" продавцов материальное положение за счёт кинутых покупателей. Ну, и попутно, естественно удаляя неудобные для них и их любимчиков темы, комментарии, блокируя комментарии и аккаунты неугодных! И ничего страшного, что это делается вопреки их же правил, ГК и т.п. Бабло рулит!!!
А! Ещё они любят просто отмалчиваться.............................................................. .. Ну, или на крайний случай попросить скрины, ссылки, на которые им, в принципе, наплевать, но вид бурной деятельности же нужно создать!
Модераторы,удалите Это чудо,Лесничий с 42 отрицательными отзывами,используемый мою аватарку .
Настоятельно прошу!
Уважаемые модераторы укажите ему . Этому защитнику мошенников и обманщиков на ау .
Чтоб прекратил использовать мой никнейм и аватар . Для чего это делает не понятно чего он добивается.
https://www.kp.ru/online/news/3919122/
Странным образом сходится факты http://forum.ay.by/tech/topic78522.html?id_post=230939#post_230939
Сергей 1974 редактировал сообщение 19 августа 2023
Наверное того чтоб мошенники чувствовали себя вольготно на ау . Это уже пособничество.
Компетентность модераторов вызывает сомнения , так мною под купленным  у меня лотом №5034309134 был оставлен покупателю номер телефона для связи за это меня заблокировали !!! Раньше на электронную почту приходило сообщение с контактами покупателя который выкупил лот сейчас даже сообщение не пришло ! Зато пришло сообщение о блокировке, вот это горе модераторы, даже не удосужились посмотреть, что лот выкуплен.
Ingolf, ну так вы Правила нарушили! Нет разницы, выкуплен лот или нет! Есть запрет на оставление контактов для связи в обход формы общения на сайте. Так что, вы зря на модераторов бочки катите. Читайте, пожалуйста, Правила более внимательно.
Ingolf, после успешного завершения торгов связь между покупателем и продавцом осуществляется посредством контактных данных, которые направляются на электронный адрес, а так же доступны в личном кабинете. Если вы не получили письмо с контактными данными, вероятнее всего ваш почтовый сервис отправил письмо в СПАМ.
Как написать в службу поддержки
Светлана, справа внизу любого лота есть кнопка Пожаловаться.
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение