Срок отправки товара

 
1 2
Carpe diem  ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОНЯЛ ЧТО ТО . НО НЕ  БИОМАССУ .  ,
Лесничий и этот, как его, Карповый... Не надо свои превратные истолкования моих слов транслировать в массы!

Я предложил уважаемому Leland-Gaunt мирно урегулировать проблему, не загружая модераторов. Вопрос простой...
Оплата произведена + товара нет = отрицательный отзыв и возврат денег покупателю.
В противном случае - проблема с законом.
Все просто. Одноклеточное уравнение.
Carpe diem, не всё так просто, как кажется... )))

1. Об отсутствии товара покупатель был уведомлен ДО оплаты.

2. Товар отсутствует по уважительной причине - утрата. При торгах в таком случае продавец имеет полное право снять все ставки и товар с торгов.

3. Я сам предлагаю возврат денег, а покупатель молчит, не выказывает ни согласия, ни несогласия.

Так что, иди лесом, как говорится... )))
Забыл ещё одно: покупатель всегда прав)
Деньги конечно же вернёшь. Куда ты денешься с подводной лодки?
И отрицательный отзыв получишь, потому что историю эту, про исчезнувшие лоты, ты придумал.
Мне нравится так думать)
Все по правилам.
Carpe diem, почему это я не верну денег, если я сам предлагаю возврат с самого момента утраты лота??? Вот откуда у тебя такие фантазии???
Ray___D, Надеюсь мой лот найден ! Если да , то жду подтверждения что лот в наличии ( ФОТО ) . Жду доказательств !

Это именно ЭТОТ тип фужера мне и бесплатно не нужен ! Мне нужен Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Если вы настолько тупой то поясню . Тот фужер который стоял на столике !

О чём вы заявили в названии лота и описании .
http://ay.by/lot/fuzher-iz-filma-dajte-zhalobnuyu-knigu-s-vicynym-nikulinym -i-morgunovym-sssr-1965-5031223664.html
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 2 сентября 2021
А вот и ещё один отрицательный отзыв)
Carpe diem:

А вот и ещё один отрицательный отзыв)

Он меня еще и в черный список добавил. Бессовестный просто...
Leland-Gaunt:

Carpe diem:

А вот и ещё один отрицательный отзыв)

Он меня еще и в черный список добавил. Бессовестный просто...

Leland-Gaunt, Меня тоже . Но покупать у него ничего не собирался .
Мне бы был интересен стакан , но там чистой воды развод .  Да и купили уже .
Знатный:

Leland-Gaunt:

Carpe diem:

А вот и ещё один отрицательный отзыв)

Он меня еще и в черный список добавил. Бессовестный просто...

Leland-Gaunt, Меня тоже . Но покупать у него ничего не собирался .
Мне бы был интересен стакан , но там чистой воды развод .  Да и купили уже .

А я хотел стильную шапку-бини двуслойную из полушерстяной пряжи. Но, видимо, не судьба.
Leland-Gaunt:

Знатный:

Leland-Gaunt:

Carpe diem:

А вот и ещё один отрицательный отзыв)

Он меня еще и в черный список добавил. Бессовестный просто...

Leland-Gaunt, Меня тоже . Но покупать у него ничего не собирался .
Мне бы был интересен стакан , но там чистой воды развод .  Да и купили уже .

А я хотел стильную шапку-бини двуслойную из полушерстяной пряжи. Но, видимо, не судьба.

Похолодало не в чем ходить , боится простыть . Leland-Gaunt, Пусть ему остаётся .Ray___D,  Носи на здоровье дорогой товарищ
Leland-Gaunt, вы читали примечание к ЧС? - временно, до решения проблемы с вами. Давайте быстренько решим нашу проблему с календариком и я снова пущу вас и Знатного в торги по моим лотам. Я ведь никому зла не желаю, хочу, чтобы всё между нами было замурчательно...
VITALIY SHE NIC:

Ray___D, Надеюсь мой лот найден ! Если да , то жду подтверждения что лот в наличии ( ФОТО ) . Жду доказательств !

Это именно ЭТОТ тип фужера мне и бесплатно не нужен ! Мне нужен Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Если вы настолько тупой то поясню . Тот фужер который стоял на столике !

О чём вы заявили в названии лота и описании .
http://ay.by/lot/fuzher-iz-filma-dajte-zhalobnuyu-knigu-s-vicynym-nikulinym -i-morgunovym-sssr-1965-5031223664.html

Ray___D, А как там успехи у тебя ? Судя по настроению покупателя , ещё более грустно .
Знатный, выставил ему максимально негативный отзыв, расписав все его "художества". Лот оставлю себе, комиссию - ау.баю...
Знатный, Начал спор .
Уважаемый модератор или Администратор сайта . Я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЛОТ . НО

1 ) Нарушил описание и содержимое лота трещина на фужере . Продавец утверждает это клякса на заднем фоне . НО ЭТО ТРЕЩИНА , А МОШЕННИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОП ФОТО .

2 ) Продавец указал в описании лота - Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

ОПИСАНИЕ - ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А ВОТ КОММЕНТАРИЙ К ЛОТУ ЕГО ЖЕ - Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

НАРУШЕНЫ МОШЕННИКОМ ПРАВИЛА АУКЦИОНА

3 ) Согласно правил : Покупатель должен получить товар что на фото и в описании !

На название лота . Там написано Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

и в описании Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А не : именно ЭТОТ тип фужера . Как продавец написал другому пользователю в комментариях .

Извольте предоставить доказательства !

Уважаемый модератор или Администратор сайта

Никаких доказательств или доп фото я не получил !
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение