невозможно купить лот

 
Здравствуйте, я не могу купить лот, система не пропускает. Пишет: "вам нельзя участвовать в торгах, ваш рейтинг ниже 5"
Неделю назад я купила книгу. Очень хочу купить лот № 5032369913
bellissima:

5032369913

Ограничения не по звёздам , а по рейтингу. У Вас 4 сейчас. Пишите продавцу- или Вы у него в черном списке или у него ограничения до рейтинга 5 .
Продавец написал, что у него нет ограничений по рейтингу. В черном списке быть не могу, т.к. вообще не покупала у этого продавца никогда
bellissima:

Продавец написал, что у него нет ограничений по рейтингу. В черном списке быть не могу, т.к. вообще не покупала у этого продавца никогда

Про черный список видно в описании лота. Значит у продавца  ограничение по рейтингу.  У продавца ограничение по рейтингу 5 . Только что проверил. Пусть не дурит голову))
MY - AY - BY редактировала сообщение 28 ноября 2021
Как вообще купить лот. Я новичок. Нажал (купить сейчас) и что дальше делать не знаю.
ayvktrn, вам должно на эл. почту и в ленту событий на ауке (http://ay.by/personal/activitystream.phtml) придти сообщение с реквизитами для связи с продавцом. Если не приходит на эл. почту, проверьте папку "Спам", возможно, оно попало туда. Далее связываетесь с продавцом по этим реквизитам и договариваетесь об оплате и отправке вам лота.

Настоятельно рекомендую ДО ПОКУПКИ в комментариях под лотом задавать продавцу вопросы о стоимости пересылки почтой, возможности получить лот при личной встрече, способах оплаты и вообще - всё, что хотите уточнить по лоту.
если я у человека в чёрном списке  как мне его добавить тоже ???
КОЛЛЕКЦИОНЕР ПОГОНОВ:

если я у человека в чёрном списке  как мне его добавить тоже ???

Настройки - Защита торгов
MY - AY - BY:

КОЛЛЕКЦИОНЕР ПОГОНОВ:

если я у человека в чёрном списке  как мне его добавить тоже ???

Настройки - Защита торгов

Только вводите не ник , аid
Как пример   9161314   не ошибётесь
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение