Как подать обявление аукцион

 
Здравствуйте, как подать объявление о продаже, или аукцион? Не нашел такой кнопки
Вы не видите справа вверху? Выставить лот
Ау02 2020:

Вы не видите справа вверху? Выставить лот

Ау02 2020,  Человек кнопку ищет .
У меня нет такой кнопки
Кнопка появилась все хорошо. Такой вопрос у меня есть бутылка русской водки 1983г запечатаная, как ее продать если законом запрещено?
Braid:

Кнопка появилась все хорошо. Такой вопрос у меня есть бутылка русской водки 1983г запечатаная, как ее продать если законом запрещено?

Ответ кроется в самом вопросе. Тайком
Давай лучше выпьем
Braid:

Кнопка появилась все хорошо. Такой вопрос у меня есть бутылка русской водки 1983г запечатаная, как ее продать если законом запрещено?

А оно того стоит? Заморачиваться ради нескольких рублей. Если это серийная бутылка то и цена ей невелика. Да и монополист будет против.
MY - AY - BY редактировала сообщение 23 декабря 2021
Leland-Gaunt, либо как спиртосодержащую жидкость, пригодную для дезинфекции рук от вирусных частиц КОВИДа, раствор спирта этилового в воде с концентрацией спирта 40 % об.

Водка - это алкогольный напиток, к продаже запрещено. А дезинфицирующие средства на спиртовой основе разве запрещены???
Braid:

Такой вопрос у меня есть бутылка русской водки 1983г запечатаная, как ее продать если законом запрещено?

Назовите лот приблизительно так:
"Бутылка от водки с этикеткой и пробкой. Всё в оригинале."
Только не пишите бутылка с водкой.   :-)
как подать объяву ищу зап части к часам настенным и каминным и к знакам.
Могу посоветовать парочку товарищей....у кого возможно есть, телефон в контактных данных, пишите в Вайбер, скину
Avers, на сайте есть раздел "Хочу купить". Туда и подавайте.

http://ay.by/wish/
Шыш Кыш редактировал сообщение 25 января 2022
Что делать ? Хочу выставить лот , а фото приходит мутное . С двух брокеров заходил и не помогло .
Извините , здравствуйте )))
ay28496210, так может нужно фото переделать, раз в двух браузерах оно нечётко отображается?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение