Оплата комиссии

 
1 2
Не могу оплатить комиссию, пополнить счёт, пишет ошибка создания счёта
Заработало
Может у кого и заработало что-то, но у меня оплата не проходит. Счёт пополнить с карт не могу. Отклоняют и в пояснениях -"ограничение настроек безопасности" , W0225. Пробовал карты РБ и РФ.
Мне не возвращают комиссию 4 рубля за лот №5032894382 покупатель не выкупил выгранный лот. уже месяц.
А вы спор открыли?
А зачем ?
Avers, порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return
Не могу пополнить счет , деньги уходят на пожертвование !
Не могу пополнить счет операция отклонена  ограеичение настроек безопасности w 0225
Alex51, и не сможете. Вы с какой карты оплату делаете? Карта выпущена банком РФ? Санкции, знаете ли...
Alex51, к сожалению, пополнить счет с помощью банковской карты РФ невозможно технически.
Ingolf, какой ваш оператор?
sensej, Не проходит оплата через карту . Это надолго ?
Выдаёт Произошла ошибка при создании счёта
Знатный редактировал сообщение 1 апреля 2022
Заработало .
Подскажите, пожалуйста, а если товар не продался за 7 дней аукциона я чтото должна буду платить?
нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая предельная сумма долга перед сайтом возможна без блокировки.
Не могу пополнить счет с карточки РБ
vladimir:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая предельная сумма долга перед сайтом возможна без блокировки.

4 рубля 99 копеек.
Добрый вечер зафиксируйте оплату
Почему не зачислены деньги???
Максим,  напишите на ay@ay.by с описанием проблемы.
Оплатил СМСкой А1... Деньги со счёта списали но на баланс АУ не поступили....печаль
Georgich, Я дико извиняюсь но невозможна оплата A1
Здравствуйте!Как оплатить комиссию через интернет-банкинг?
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение