Показ покупателям контактов продавца

 
Выставил несколько лотов. Проверяя их "смотрибельность со стороны", обнаружил, что контактные данные продавца недоступны. Хочу, чтобы могли их покупатели увидеть, -- подскажите, пож-ста: как, где, что нажать?
нажимаете  редактировать лот, внизу контактный телефон- показывать
Благодарю за отклик, дисмун! Согласно Вашему совету нажимаю "Редактировать", вижу: перед "Описанием" указан мой контактный телефон, но справа от него во всех лотах висит, словно навечно примёрзла, одна и та же надпись: "Не показывать телефон покупателям" -- и никак не исхитрюсь изменить её либо совсем удалить.
Glawred, перед номером телефона есть два слова "Контактный телефон". Они активны, нажмите на них и дальше всё станет понятно.
Осмелюсь высказать собственное мнение, которое, скорее всего, мало кого интересует. "Показ покупателям контактов продавца" на данной аукционной площадке представляет собой некоторое противоречие.
Правила аукциона гласят в п.3.1.8. "не размещать в любой общедоступной области ресурса Ay.by чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи...". В то же время вполне легально существует графа "Контактные данные". При размещении чьих-либо данных на странице лота админ вправе удалить их вплоть до блокировки пользователя. В то же время любой пользователь может воспользоваться телефоном продавца из "контактных данных". Или я чего-то перенедопонял?
Demiurg редактировал сообщение 18 августа 2022
Противоречие налицо. А разрешать продавцу публиковать свои контактные данные очевидный, мягко говоря, промах ау.бай.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение