Помощь

 
Не могу загрузить фото в обсуждение. Подскажите как это сделать?
Natik, нужно загрузить фото на любой фотохостинг, потом указать ссылку на него здесь в специальной форме "вставить картинку".
sensej,
http://ay.by/lot/staraya-soveckaya-yolochnaya-igrushka-rebenok-na-sankah-to rgi-5034017149.html
Прошу Вашей помащи . Перенисите пожалуйста в раздел игрушки . У самого не палучается не знаю почему  . Может из за рекламы
sensej, Спасибо
Платеж отклонен
Дата платежа
2023.01.12 09:33:14
Номер карты
481776xxxxxx9877
Код ошибки
W0225
Текст ошибки
Ограничение настроек безопасности
Счет №
65cc2f93-49b0-458f-997b-e811492079bf
Получатель платежа
ООО
Сумма
10.00 BYN
НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ АУКЦИОНА ТРЕТЬИ СУТКИ! ОТКЛОНЯЮТ. пОЧЕМУ?
это ваш банк отклоняет. спрашивайте там
Amfora769, а карта у Вас какого банка?
Вероятнее всего в настройках стоит запрет на проведение операций "без карты" как точно звучит не помню, но в интернет банке нужно смотреть. Или звоним в банк.
Не могу пополнит счет, выдаёт ошибку WO279. ЧТО это значит! Приходится просить, чтобы знакомые пополнили. В чем тут секрет!? Помогите! Может где то ограничения какие стоят? Очень надеюсь на помощь!!!!
Звонила в банк. Там сказали, что никаких ограничений по карточке нет. Что надо именно со службой сайта связываться.
TamaraJel, никаких ограничений по карте быть не может. Проверьте лимиты по карте на суточные суммы и на количество операций. Возможны, вы превысили один из этих суточных лимитов. Вы можете изменить лимиты в настройках интернет-банка или попробовать провести оплату завтра.
За сутки единственный перевод на сайт в размере 7руб.
TamaraJel, попробуйте оплату через ЕРИП на сайте https://e-pay.by/

1. Выбираете область и город (в вашем случае по умолчанию сайт откроется на "Минская обл." и "Минск" - ничего менять не нужно

2. В дереве выбираете "Другие платежи" --->> "Интернет-магазины/сервисы - A-Z Латинские домены - A" --->> "Ay.by". Откроется диалоговое окно для оплаты.

3. Следуете инструкциям платёжной системы.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение