Не выкуп лота

 
Покупатель на связь не выходит, лот не выкупает . Просьба вернуть комиссию.
http://ay.by/lot/moneta-50-kopeek-1924-goda-serebro-5033177592.html
ну так открывайте спор, че на форуме флудить?
Евгений:

Покупатель на связь не выходит, лот не выкупает . Просьба вернуть комиссию.
http://ay.by/lot/moneta-50-kopeek-1924-goda-serebro-5033177592.html

Админы, вы не считаете, что таких надо банить сразу на корню без права восстановления аккаунта?
Человек не удосужился прочитать правила, разобраться что к чему и сразу давай создавать бестолковые темы, захламлять форум. Таким, как правило, плевать на все правила, он всегда прав и не волнует. Он и в дальнейшем будет создавать кучу проблем и вам и другим пользователям.
По отзывам что то незаметно, что он кому то там создаёт проблемы. Вполне адекватный человек. Возможно он в первый раз столкнулся с тем, что у него не выкупили лот. Сейчас он все поймет и сделает все как надо. Спокойнее надо относиться.
Мда, хамство на этом форуме процветает. Что делать будете, если всех забанят, включая вас?
Гедимин:

Что делать будете, если всех забанят

Люди уйдут на другие площадки, а сайт прекратит свое существование. Если всех забанят)
п.с. наши нигде не пропадут...некоторые наши соотечественники уже и на польских площадках плотненько обосновались;)
Alleswisser редактировал сообщение 12 декабря 2022
Alleswisser, все всё понимают, по какой причине они там обосновались
Голь на выдумку хитра)
ay-ok:

По отзывам что то незаметно, что он кому то там создаёт проблемы. Вполне адекватный человек. Возможно он в первый раз столкнулся с тем, что у него не выкупили лот. Сейчас он все поймет и сделает все как надо. Спокойнее надо относиться.

А лично я совсем не поняла, чего накинулись на автора. Если посмотреть тот аукцион, то видно, что покупателя уже не то что заблокировали, а вообще удалили с сайта. Поэтому я думаю, что это просто экономия времени...
Гедимин:

Мда, хамство на этом форуме процветает. Что делать будете, если всех забанят, включая вас?

А в чём вы хамство узрели? В том, что пользователю, не читавшему правила площадки, указали на то, чтобы он с ними ознакомился, открыл, как все нормальные люди, спор и вернул свои копейки на баланс, а не открывал на форуме очередную 10000 бесполезную тему.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение