Как вернуть деньги со счёта?

 
1 2
sensej:

ZEMA76, 1. На данный момент в вашей учетной записи нет ограничений к выставлению новых лотов.  2. После открытия спора по возврату комиссии вы можете обратиться в службу поддержки для более быстрого решения спора.



Да, вижу, ограничений нет.
Спасибо большое!!!
Брежнев:

Пользователь 22006944 он же 23246292 имея отрицательные отзывы от других продавцов за неоплату лотов после ставки. Умышленно и целенаправленно с целью срыва торгов и блокировки аккаунта из за комиссии за якобы проданые лоты #5036996260 или 5036990927 гадит продавцам. Прошу вернуть, списать комиссию  и восстановить работу моих лотов и аккаунта,а данного пользователя заблокировать!

А что, Артурка - Герман уже нахапал минусов и в Брежнева превратился?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 23 апреля
Leland-Gaunt:

Брежнев:

Пользователь 22006944 он же 23246292 имея отрицательные отзывы от других продавцов за неоплату лотов после ставки. Умышленно и целенаправленно с целью срыва торгов и блокировки аккаунта из за комиссии за якобы проданые лоты #5036996260 или 5036990927 гадит продавцам. Прошу вернуть, списать комиссию  и восстановить работу моих лотов и аккаунта,а данного пользователя заблокировать!

А что, Артурка - Герман уже нахапал минусов и в Брежнева превратился?

Эх, не сдержался Артурка от очередной пакости - кучу лотов у меня выкупил, загнав в минус. Я так понимаю, учеточка "Герман" ему уже не нужна.
Ну, что же - будем завершать торги согласно правилам с логичным завершением.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 23 апреля
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение