3g модем MF 100 МТС

 
Тема закрыта
тут будем обсуждать нашего интересного пользователя Ro_D который уверен что он у меня покупал мтс коннект хотя он у меня его не выкупал!
Ro_D  пишет

я на прошлой недели с ним по почти договорился, он мне такой же выслал. Мало того что обманул на пятнадцать тысяч(сумму большую указал), но это ещё ладно, это не деньги. как только я пришёл домой, сразу побежал в компьютер, расчехлил модем, вставляю - а оно больше юэсби на 3 миллиметра... Принёс в сервисную службу, заплатил 25 тысяч, мне поменяли юэсби, прихожу домой вставляю он его не определяет, бегу обратно, плачу 10 тысяч, жду двадцать минут пока разберут и осмотрят. После прошествия долгих минут ожидания, ко мне выходят и говорят грусным голосом, в неё сгорели все составляющие части, а потом его без угрызения совести тушили кока-колай. Восстановить не представляется возможным.

И того мой ужерб составил: 120 тысяч, не рекомендую иметь дело с этим наглым типом. И ведь даже репутацию не могу подпортить... Хотя что там портить, вы на репутацию его посмотрите прежде чем покупать.
fill-227:

Ro_D  пишет

я на прошлой недели с ним по почти договорился, он мне такой же выслал. Мало того что обманул на пятнадцать тысяч(сумму большую указал), но это ещё ладно, это не деньги. как только я пришёл домой, сразу побежал в компьютер, расчехлил модем, вставляю - а оно больше юэсби на 3 миллиметра... Принёс в сервисную службу, заплатил 25 тысяч, мне поменяли юэсби, прихожу домой вставляю он его не определяет, бегу обратно, плачу 10 тысяч, жду двадцать минут пока разберут и осмотрят. После прошествия долгих минут ожидания, ко мне выходят и говорят грусным голосом, в неё сгорели все составляющие части, а потом его без угрызения совести тушили кока-колай. Восстановить не представляется возможным.

И того мой ужерб составил: 120 тысяч, не рекомендую иметь дело с этим наглым типом. И ведь даже репутацию не могу подпортить... Хотя что там портить, вы на репутацию его посмотрите прежде чем покупать.

я думаю на счет этого сказка неплохая  особенно интересно последние строки:
После прошествия долгих минут ожидания, ко мне выходят и говорят грусным голосом, в неё сгорели все составляющие части, а потом его без угрызения совести тушили кока-колай. Восстановить не представляется возможным.
А вдруг вы хакер, сервак взломал... Да и вообще может вы лот перезапустил - это было на первых минутах после старта продаж.
Ro_D пишет опять:

Естественно вы будете всё отрицать, я связался с вами лично по электронной почте, которую я вам дал здесь же в комментариях, которых вы хладнокровно удалил. Скажи спасибо, что я в прокурату не обратился, т.к. я не считаю целесообразным портить жизнь человеку... Хоть и малоумному, но человеку, но отныне я буду в каждом вашем лоте повествовательным путём отговаривать от этой дурной затеи - покупки вашего лота.

1. у него в лотах не никокого модема он говорит что он писал мне свою почту в аукционе но я удалил сообщения. Сообщения удалять нельзя а чужие темболее!!!
Потом он пишет что я хакер взломал серв и удалил сообщения
специально для него я снял видео как я свой единственный модем который купил в центре мтс вставляю вынимаю и.т.д.

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=dLMZVrF_OKw
Я снял видео как я втыккаю мтс коннект в комп  потом открываю мой комп и запускаю инсталлер все в порядке я отменяю инсталлер достаю модем специально втыкиваю еще в разные юзб потом достаю вставляю все подряд в юзб а то некотрые напишут что я создал новый разъем!!!
итак это видео подтверждает что тут нормальный стандартный разъем юзб и что компьютер отлично читает модем!!!  и да чунь не забыл и то что Ro_D несет полный бред так как у меня один модем был и есть котрый я купил в центре мтс!
ИТОГО:

В СТОРОНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Ro_D ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 0


В МОЕЙ СТОРОНЕ:
1. в обсуждение аукциона нет никаких сообщений
2. модем с нормальным юзб в подтверждении фото и видео
3. ПК читает модем подтверждение видео
так же он пишет сказки про кока колу и про хакеров!!!
говори что еще ненравиться я докажу что ты сказочник!
я закинул на deposit кто хочет видео на память

http://depositfiles.com/files/t0crtrw33