Аукцион так себе!

 
Тема закрыта
1 2 3
VentR, отвечаю вам в последний раз, т.к. стоило мне написать про нашествие перекупов одно словосочетание. как вы с коллегами раздули ваши "пару слов в защиту перекупов" до трехтомника. Меня пугают дальнейшие перспективы... Кроме того, меня здоворово смешат "богоизбранные" люди, смешат двумя верами: своей невероятной силой веры в свою же "богоизбранность", и своей невероятной силой веры в ущербность, порочность других.
Вообще то перекупы (говорим в общем, а не только про аукцион) действуют всегда, когда появляется такая возможность, и часто она появляется мегко говоря незаконными методами. Непонятно мне ваша любовь к перекупам, непонятна, пока могу объяснить ее только принадлежностью к этой...касте.
Отдельно поговорим про рейтинг, лично я к отзывам отношусь ровно, сам не ставлю, если другие не ставят, тоже не делаю из этого трагедии. Тем более, что продавцы-мошенники их легко накручивают. Откуда я знаю, может вы целой бандой работаете + еще  группу товарищей из Китая к этому делу приспособили сидите, пишите отзывы друг другу, всем коллективом контент-менеджеров.
Эх, был бы занудой, начал бы писать вам сейчас трехтомник в защиту НП, но нет, не отношусь я к Д'артаньянам в белом костюме с блестками. Да даже если их и немало среди покупателей, это не повод развешивать на всех ярлыки в первые двадцать секунд после прочтения поста человека, мнение которого расходится с вашим)).
Боитесь потерять время и деньги, не занимайтесь продажей лотов, а если беретесь за гуж... Кто не рискует, пьет чернила или ничего не пьет.
Прошу прощения. Но отчетов давать не буду, просто из принципа, т.к. что в жизни, что  в интернет их никогда и никому не даю разве что начальству и исключительно по работе.
Объяснить просто, смотрите выше, что я написал про рейтинги. А если вы еще слышали, про такую вещь как презумпция невиновности, то сами должны были понять, что навешивать ярлыки на людей неправильно. Попробуйте смотреть на вещи с разных сторон, никто отрицательные не хочет ставить.
поговорить не с кем? :)))
Пользуясь случаем: мельчают современные люди (белорусы), а современные женщины мельчают еще больше))
ой, а вы знаки препинания перепутали, там точка должна стоять, а у вас знак вопроса.;))
ay7379953:

VentR, отвечаю вам в последний раз, т.к. стоило мне написать про нашествие перекупов одно словосочетание. как вы с коллегами раздули ваши "пару слов в защиту перекупов" до трехтомника. Меня пугают дальнейшие перспективы... Кроме того, меня здоворово смешат "богоизбранные" люди, смешат двумя верами: своей невероятной силой веры в свою же "богоизбранность", и своей невероятной силой веры в ущербность, порочность других.
Вообще то перекупы (говорим в общем, а не только про аукцион) действуют всегда, когда появляется такая возможность, и часто она появляется мегко говоря незаконными методами. Непонятно мне ваша любовь к перекупам, непонятна, пока могу объяснить ее только принадлежностью к этой...касте.
Отдельно поговорим про рейтинг, лично я к отзывам отношусь ровно, сам не ставлю, если другие не ставят, тоже не делаю из этого трагедии. Тем более, что продавцы-мошенники их легко накручивают. Откуда я знаю, может вы целой бандой работаете + еще  группу товарищей из Китая к этому делу приспособили сидите, пишите отзывы друг другу, всем коллективом контент-менеджеров.
Эх, был бы занудой, начал бы писать вам сейчас трехтомник в защиту НП, но нет, не отношусь я к Д'артаньянам в белом костюме с блестками. Да даже если их и немало среди покупателей, это не повод развешивать на всех ярлыки в первые двадцать секунд после прочтения поста человека, мнение которого расходится с вашим)).
Боитесь потерять время и деньги, не занимайтесь продажей лотов, а если беретесь за гуж... Кто не рискует, пьет чернила или ничего не пьет.
Прошу прощения. Но отчетов давать не буду, просто из принципа, т.к. что в жизни, что  в интернет их никогда и никому не даю разве что начальству и исключительно по работе.
Объяснить просто, смотрите выше, что я написал про рейтинги. А если вы еще слышали, про такую вещь как презумпция невиновности, то сами должны были понять, что навешивать ярлыки на людей неправильно. Попробуйте смотреть на вещи с разных сторон, никто отрицательные не хочет ставить.
поговорить не с кем? :)))
Пользуясь случаем: мельчают современные люди (белорусы), а современные женщины мельчают еще больше))
ой, а вы знаки препинания перепутали, там точка должна стоять, а у вас знак вопроса.;))

Всем, кто думает, что рейтинг Ay.by легко накрутить, рекомендую попробовать. ;-)
Легко!:
два простейше-элементарнейших варианта:
1)Берет к примеру, VentR, прозванивает всех подруг (те зарегены на ay.by, если не зарегены говоришь, что это модно быть зарегенным на ay.by, лучше чем вконтакте), далее идет "обмен любезностями". никто и не подкопается.
2)если продавец крупный (например юрлицо) запрягает контент-менеджеров и вуаля. Главное, чтобы для самого безопасного варианта компьютеров и подключений к интернету было побольше (но это самый топорный вариант, возможны более хитрые при достаточных знания). С почтовыми ящиками и реальными номерами телефонов для верификации  в обоих случаях никаких проблем.
УВАЖАЕМЫЙ ау7379953  , согласна с Вами, что среди продавцов
присутствуют (некое кол-во ) мошенники , НО в остальном,извините,
Вы пишите какую-то галиматью. Ваши опусы напоминают разговоры
ни о чем,что очень модно сейчас в политике.
Вас ведь силком никто не заставляет что-то приобретать на аукционе.
А вот с этим =Пользуясь случаем: мельчают современные люди (белорусы), а современные женщины мельчают еще больше))== Я
категорически не согласна!!

А Вы кто???--- индус,негр,немец, или КТО???
Почему же так о белорусах??  О женщинах??
Здесь плохо идите где хорошо!!
ay7379953:

БорИс бОрис, во-первых не судите по себе о людях (это хорошее правило), во-вторых не удивлюсь если вы тот самый перекуп.
Carnaval, давайте немного подумаем не так прямолинейно, приходит на лот нормальный покупатель, приходит перекуп,
НП: делает ставку на лот, П-п делает ставку на рубль дороже, и этот идиотизм продолжается до конца торгов (нередко перекуп еще этот лот и не заберет), вариант два, перекуп покупает лот, который ты хочешь купить допустим за 50 000, перекуп перебивает цены, покупает за 100 000, ты не готов платить за лот больше 60 000, в результате перекуп покупает лот, через два дня этот лот выствлен переупом не за 100 000, а за 200 000. В результате и ты лдот не купил, и перекупу кроме как для навара лот не нужен.
Немало товарищей, которые набивают цену на торгах через мультиаккаунты (борИс бОрис, вы конечно не такой? в результате ты не покупаешь лот, а перекуп рыбачит дальше, может кого и поймает.

А людская зависть, это когда люди бегают как....уср-сь по лотам и флудят, петросянят, что их не страивают цены. Это на мой взгляд, тоже дебилизм (борИс бОрис, вы конечно не такой?)

PS: борИс бОрис, где, в каком заповеднике водятся такие замечательные люди как вы?
PS 2: борИс бОрис, как быть таким крутым как вы, а то я вам завидую?

"БорИс бОрис, во-первых не судите по себе о людях (это хорошее правило), во-вторых не удивлюсь если вы тот самый перекуп."
И не надо удивляться, дя я самый злосный перекуп так являюсь участник аукциона.
"Немало товарищей, которые набивают цену на торгах через мультиаккаунты (борИс бОрис, вы конечно не такой? "
Нет, я именно такой, у меня ещё несколько аккаунтов, я спецом набиваю цену на всех мало мальски популярных лотах.
"А людская зависть, это когда люди бегают как....уср-сь по лотам и флудят, петросянят, что их не страивают цены. Это на мой взгляд, тоже дебилизм (борИс бОрис, вы конечно не такой?)"
ООО - флудят, не надо столько строчить уср-сь, а то ведь не только таблетки не спасут, но и врачи не помогут. А что на счёт дебилизма, так это от того что часто в зеркало сморитесь, вот и дебилы мерещатся.
"PS: борИс бОрис, где, в каком заповеднике водятся такие замечательные люди как вы?
PS 2: борИс бОрис, как быть таким крутым как вы, а то я вам завидую?"
Мдаа, я тут вижу даже коллегия психиатров уже бесполезна, по моему такие свинские P.S. мог написать только законнелое хамло, ну что ж и всего тоже желаю двоекрано.
ryba-mrt:

УВАЖАЕМЫЙ ау7379953  , согласна с Вами, что среди продавцов
присутствуют (некое кол-во ) мошенники , НО в остальном,извините,
Вы пишите какую-то галиматью. Ваши опусы напоминают разговоры
ни о чем,что очень модно сейчас в политике.
Вас ведь силком никто не заставляет что-то приобретать на аукционе.
А вот с этим =Пользуясь случаем: мельчают современные люди (белорусы), а современные женщины мельчают еще больше))== Я
категорически не согласна!!

А Вы кто???--- индус,негр,немец, или КТО???
Почему же так о белорусах??  О женщинах??
Здесь плохо идите где хорошо!!

псих какой-то сорвавшийся, прочитал до конца, ржу не могу, Новинки отдыхают )))
УВАЖАЕМАЯ ryba-mrt,
от политики человек далекий, так что вам виднее.
-дискуссию начал не я, я всего лишь написал о нашествии перекупов, вас и ко это почему-то возмутило.
- о приобретении силком речи никто не вел, разговор о
мошенниках, если читали внимательно, начал не я, я лишь поддержал.
==Я категорически не согласна!!==
ну, это понятно, что не согласны, скажу честно, другой реакции не ждал.
разрешите представиться, гражданин мира. Жаль, что вы не поняли глубины мысли, речь шла о самопровозглашенных "богоизбранных" (в каком-то роде их можно назвать нарциссами), о них уже писал выше, повторятся не буду. Там было еще пояснения, что "переоценивание себя, недооценивание других, стало практически национальной чертой белорусов, поэтому и говорю "белорусы", не один белорус (-ка), а белорусы. Если хотите сюда же добавьте перекупов, тоже на мой взгляд мельчание. Но вообще, об этом можно говорить долго, как и о женщинах ( тут и тотальное бегство замуж за первого встречного иностранца в золотую клетку заграничную, и тотальное нечитание книг бел. женщинами (заметьте, говорю не о всех женщинах, а о большей части/нежелание/нестремление к какому-либо развитию и т.д. и т.п.). Одним словом, разговор долгий, оставим за кадром.

==Здесь плохо идите где хорошо!!==
Это я понимаю, не мне, а тем кто считает, что аукцион так себе?
Борис_Boris, конечно, боренька, хорошо, что вы не такой.
ay7379953:

Борис_Boris, конечно, боренька, хорошо, что вы не такой.

НЕТ, НЕТ я имеено такой, и плохо, всё плохо!!!
))) я под столм, ))) прописался тут бедняга, что ли?
ооо разжигание национальной вражды, на белорусов наехал, думаю модерам такое особенно понравится
Борис_Boris,
боря, больше не пишите, не хочу вас отрывать от самолюбования.
ay7379953:

УВАЖАЕМАЯ ryba-mrt,
от политики человек далекий, так что вам виднее.
-дискуссию начал не я, я всего лишь написал о нашествии перекупов, вас и ко это почему-то возмутило.
- о приобретении силком речи никто не вел, разговор о
мошенниках, если читали внимательно, начал не я, я лишь поддержал.
==Я категорически не согласна!!==
ну, это понятно, что не согласны, скажу честно, другой реакции не ждал.
разрешите представиться, гражданин мира. Жаль, что вы не поняли глубины мысли, речь шла о самопровозглашенных "богоизбранных" (в каком-то роде их можно назвать нарциссами), о них уже писал выше, повторятся не буду. Там было еще пояснения, что "переоценивание себя, недооценивание других, стало практически национальной чертой белорусов, поэтому и говорю "белорусы", не один белорус (-ка), а белорусы. Если хотите сюда же добавьте перекупов, тоже на мой взгляд мельчание. Но вообще, об этом можно говорить долго, как и о женщинах ( тут и тотальное бегство замуж за первого встречного иностранца в золотую клетку заграничную, и тотальное нечитание книг бел. женщинами (заметьте, говорю не о всех женщинах, а о большей части/нежелание/нестремление к какому-либо развитию и т.д. и т.п.). Одним словом, разговор долгий, оставим за кадром.

==Здесь плохо идите где хорошо!!==
Это я понимаю, не мне, а тем кто считает, что аукцион так себе?

Сколько ж Вам годков, что Вас так много женщин обмануло и
озадачило??!
Если 20-25 ___ извините__НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Если 25-35, то ВЫ просто НЕУДАЧНИК.
Если больше ,то мне вас жаль.
ИМХО.
==Сколько ж Вам годков, что Вас так много женщин обмануло и
озадачило??!==
Прошу прощения, обычно перед такими вопросами представляются сами.
А вот насчет обманов и озадачиваинй женщин, согласитесь, надумали.
градация спорная,+ поторяете ошибку ваших коллег - навешиваете на людей ярлыки.
Давайте атк, чтобы мы могли полноценно судить о вашей градации. вы расскажете о себе.
Да, и пожалуйста не пишите большими буквами. а то я гадаю, то ли капслок у вас залипает...местами, то ли кричите, то ли еще что-то.
ryba-mrt, ладно, раз не хотите рассказывать о своих успехах,победах,(что-то мне подсказывает, чо по вашей градации, вы где-то здесь
Если 20-25 ___ извините__НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Если 25-35, то ВЫ просто НЕУДАЧНИК.)
подведу итоги темы:

-аукцион так себе
-нашествие школьных троллей и перекупов на форум есть и это не есть здорово.
-ну и самая главный пункт, борисх2 - Аполлон!!! и не только.
volkovysk:

Пусть ест, а вот перепродажа...... Спекуляция всегда была не в чести.

Ха-ха, на аукционах разговор о спекуляции.Лот стоит столько,сколько за него предложили денег и если кто то знает ,где за него дадут больше,то это только его заслуга.
bk:

псих какой-то сорвавшийся, прочитал до конца, ржу не могу, Новинки отдыхают )))

:)))
КЛАСС!!! давно столько не смеялась. :)
вот именно из-за таких мудаков, которые развели здесь словесный баттл, аукцион и портится.
а мне нравится! ay7379953, пишите еще!
VentR, так скажите ж мне спасибо (не борис2х (борисдваикс)  же вас рассмешил).

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой.
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо,
Что я старенький такой.

вот именно из-за таких мудаков

== вот именно из-за таких мудаков, которые развели здесь словесный баттл, аукцион и портится.==

VentR, Carnaval, Борис_Boris,, это к вам обращение было.

(добавляет еще два пункта почему бел. женщины мельчают:
1) матом разговаривают.
2) Крайне агрессивны, но это то какраз объяснимо с точки зрения эволюции - в течение двадцати лет шла такая охота бел. женщин за легкими деньгами. За кроликами с толстыми кошельками, что бел. женщины превратились в хищниц в прямом смысле этого слова. А хищницы должны быть агрессивными, тут надо и кролика с кошельком поймать, и попутно отбить его у конкурирующей организации.


Масяха. Надеюсь теперь вы счастливы)

PS: Божественный Зураб и божественный Борис (говорю о боридваикс, а не о Борисе Моисееве (хотя кто знает, может это одно и то же)), я ваш кумир!!! Вы лучшие!!!
PS 2: Бориску на царство!!!!
агрессивный старичок, однако :)))
мне можно, это вы с бориской эталоны, а мне можно).
Давайте остановим этот бред.

Уважаемые пользователи Ay.by, уважайте друг друга и правила форумов Ay.by. Не опускайтесь до ругани, оскорблений и флуда.
ag:

Давайте остановим этот бред.

Уважаемые пользователи Ay.by, уважайте друг друга и правила форумов Ay.by. Не опускайтесь до ругани, оскорблений и флуда.

Поддерживаю!!!
Вместо того, чтобы подумать как изменить ситуацию, многие перешли на личности. Уже чуть ли не оскорбляют друг друга.
А вот господин "обрамович" молодец! Кинул тему. И в сторону. Посмотрите, он даже ни разу не оставил сообщение на форуме. Подумайте , ПОЧЕМУ?
)) И все таки некоторые продавцы меня умиляют, сорри за выражение )).  Понавыставляли цены, так еще и  комменты к своим лотам пишут в духе" ну ладно уже, забирайте за 100 тысяч ( б/у блузка ),  по таким ценам вы уже ничего подобного не найдете.."  и т д. Так и хочется сказать - да нет, уважаемый, найдем, если захотим! )) Недавно купила новое платье Sister Point  за 50, и на кой мне ваша бэушная блузка за 100? ))) Товарищи продавцы, совесть надо иметь! Поэтому и покупатели разбежались ))).
OlaSweet:

)) И все таки некоторые продавцы меня умиляют, сорри за выражение )).  Понавыставляли цены, так еще и  комменты к своим лотам пишут в духе" ну ладно уже, забирайте за 100 тысяч ( б/у блузка ),  по таким ценам вы уже ничего подобного не найдете.."  и т д. Так и хочется сказать - да нет, уважаемый, найдем, если захотим! )) Недавно купила новое платье Sister Point  за 50, и на кой мне ваша бэушная блузка за 100? ))) Товарищи продавцы, совесть надо иметь! Поэтому и покупатели разбежались ))).

Меня тоже уже всё задрало, налезло каких-то муфлонов с украины, повыставляли по сотне лотов старья с ненормальными ценами и теперь школота за ними тянутся, на своё фуфло задирают цены. Наше барыжно-спекулятивное ашмоцце туда же прёт, наверное группами действует. Как подрыв какой-то. Идёт явно искусственное накручивание по всему РБ.