Аукцион так себе!

 
Тема закрыта
1 2 3
volkovysk:

Меня тоже уже всё задрало, налезло каких-то муфлонов с украины, повыставляли по сотне лотов старья с ненормальными ценами и теперь школота за ними тянутся, на своё фуфло задирают цены. Наше барыжно-спекулятивное ашмоцце туда же прёт, наверное группами действует. Как подрыв какой-то. Идёт явно искусственное накручивание по всему РБ.

Зря вы так обижаете украинцев. В свое время также в Германии кричали на турков, что они все рабочие места занимают. Это было лет 30 назад. А что вы в конечном итоге... Все знают.
Я уже на форуме сказал до этого , НЕ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ.
Если вам не сложно прочтите мои предыдущие сообщения и можете дать комментарий, если вас это конечно заинтересовало.
dzedbarodzed:

Зря вы так обижаете украинцев. В свое время также в Германии кричали на турков, что они все рабочие места занимают. Это было лет 30 назад. А что вы в конечном итоге... Все знают.
Я уже на форуме сказал до этого , НЕ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ.
Если вам не сложно прочтите мои предыдущие сообщения и можете дать комментарий, если вас это конечно заинтересовало.

+1...
OlaSweet:

)) И все таки некоторые продавцы меня умиляют, сорри за выражение )).  Понавыставляли цены, так еще и  комменты к своим лотам пишут в духе" ну ладно уже, забирайте за 100 тысяч ( б/у блузка ),  по таким ценам вы уже ничего подобного не найдете.."  и т д. Так и хочется сказать - да нет, уважаемый, найдем, если захотим! )) Недавно купила новое платье Sister Point  за 50, и на кой мне ваша бэушная блузка за 100? ))) Товарищи продавцы, совесть надо иметь! Поэтому и покупатели разбежались ))).

ну считает человек, что его блузка стоит 100 тыс - Вам-то что? купили платье и мимо пройдите... а цену оставьте на усмотрение продавцу...  забавно, что больше всего возмущаются люди с нулевыми рейтингами...
Ctrl Предыдущая 1 2 3