Продовец отказался от сделки

 
Тема закрыта
Аукцион http://ay.tut.by/more507994170.html
Мной был куплен лот за 6500, продавец прислал письмо:
К сожалению не готов выслать вам  этот лот в связи с
гиперинфляцией,могу предложить выслать за 15000 Инфляция...........извиняюсь.....
Хотел поставить отрицательный отзыв но его уже заблокировали за мошенничество: Пользователю запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы
Sphinxtu:

Аукцион http://ay.tut.by/more507994170.html
Мной был куплен лот за 6500, продавец прислал письмо:
К сожалению не готов выслать вам  этот лот в связи с
гиперинфляцией,могу предложить выслать за 15000 Инфляция...........извиняюсь.....
Хотел поставить отрицательный отзыв но его уже заблокировали за мошенничество: Пользователю запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы

НУ это же он заблокирован,а вы можете ему отзыв оставить.
А вам обязательно наябедничать надо ))))
Sphinxtu:

Аукцион http://ay.tut.by/more507994170.html
Мной был куплен лот за 6500, продавец прислал письмо:
К сожалению не готов выслать вам  этот лот в связи с
гиперинфляцией,могу предложить выслать за 15000 Инфляция...........извиняюсь.....
Хотел поставить отрицательный отзыв но его уже заблокировали за мошенничество: Пользователю запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы

Ну а от форумчан Вы чё хотите? Отказался ну и фиг с ним, минус ему в репу, радуйтесь, что забанили.
Sweet_Cat:

А вам обязательно наябедничать надо ))))

Жаба обязывает! Я вот и сам хочу быть святым, а искуситель в кометах подкрался, но дьявола я в нём не усматриваю. Считаю ситуацию недоработкой аукциона. Торги закончились ночью. Надо быть идиотом подниматься невесть когда торговаться. Не удивительно, что цена 5 копеек. Я могу себе позволить, что либо подарить, но может, это, не всегда и не каждый, в какие-то моменты, в том числе и я.
С одной стороны хорошо. Другой раз испытываешь чувства, фактически, как на исповеди. А может Аукцион, в таком виде - воля Бога, каждому себя узнать, а не иное, не продажа и не покупка. Каждая продажа и покупка, это кусок жизни, каждого из нас. Ты продаёшь "ценность", а она, оказывается не стоит ничего, а для тебя это огромная жизнь и огромная судьба. А сколько маленьких, почти подаренных вещей. преобразили мою жизнь. За что то, платил, точно, излишне. Что то не мог продать тысячелетиями и оно куда то исчезало. Что-то, просто украдено. В чём то наоборот. Знакомый продаёт, и удивляется, что дают больше чем ожидает. Важна ценность, а не стоимость. Позвони мне, горем убитый человек 643-51-82, я перечислю тебе на твой номер телефона 9500. Позволь себе, нужное тебе счастье. Не допустимо страдать, если страдание ничему не учит. Сделай мне подарок, позволь я за тебя пострадаю. Вчера вот нищему не подал, теперь сегодня себя презираю. За что? За то, что не смог. Это не он нищий. Это Я не смог. Я, хуже его. Он оказался на моей дороге, мозги мне вправить, а я ВЕЛИКИЙ, мне надо туда, мне надо сюда, на него короче не остаётся.