как связатся с продавцом для преобретения лота,который был "Завершен неудачно"?

 
Тема закрыта
как связатся с продавцом для преобретения лота,который был "Завершен неудачно"?

лот я так понимаю не продоли коментарий оставить нельзя(Аукцион завершен более месяца назад, комментарии отключены) - чтобы спросить как связаться!

остальные лоты этого продовца тоже "Завершен неудачно" таже картина с коментариями (Аукцион завершен более месяца назад, комментарии отключены)

Продовец - AirDiman
Лот - Зенит 12сд+вспышка

че делать?
host.evolet:

как связатся с продавцом для преобретения лота,который был "Завершен неудачно"?

лот я так понимаю не продоли коментарий оставить нельзя(Аукцион завершен более месяца назад, комментарии отключены) - чтобы спросить как связаться!

остальные лоты этого продовца тоже "Завершен неудачно" таже картина с коментариями (Аукцион завершен более месяца назад, комментарии отключены)

Продовец - AirDiman
Лот - Зенит 12сд+вспышка

че делать?

Вы можете подписаться на новые лоты продавца, как только он выставит что либо на торги, Вам придет уведомление на электронную почту и появится возможность связаться через форум лота.
спс за то что отозвались!уже нашел продовца,через отзывы вышел на человека,а там сам продовец отписался!:)
я нечайно поставил ставку не на тот лот снемите пожалуйста #5014055159
ay10218713, согласно прочитанным Вами правилам, с которыми Вы согласились, ставки снимает лично продавец по просьбе покупателя. Снятие ставки не является обязательным и остается на усмотрение продавца.

ЧИТАЙТЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ПРАВИЛА!!!!