Как снять ставку по просьбе пользователя?

 
Тема закрыта
Сегодня столкнулся с таким вопросом. Пользователь хочет аннулировать свою ставку. Я не против. Всего сделано 2 ставки. Его высшая. До окончания торгов осталось два часа. Как это сделать не знаю. В  правилах не нашел. Может кто подскажет как это сделать? Спасибо.
dzedbarodzed:

Сегодня столкнулся с таким вопросом. Пользователь хочет аннулировать свою ставку. Я не против. Всего сделано 2 ставки. Его высшая. До окончания торгов осталось два часа. Как это сделать не знаю. В  правилах не нашел. Может кто подскажет как это сделать? Спасибо.

откройте лист со ставками, слева от ставившего -минус красный-удалить ставку, жмите!
Васса:

откройте лист со ставками, слева от ставившего -минус красный-удалить ставку, жмите!

Спасибо Вам огромное!!!
Оказалось что все просто.
а рейтинг мой не понизится?
mister1521:

а рейтинг мой не понизится?

Нет.
Подскажите до конца аукциона 3 часа. пропал минусик отмены ставок в списке ставок, а пользователь только недавно сообщил об отмене своей ставки
Виталий редактировал сообщение 8 ноября 2012
Виталий:

Подскажите пропал минусик отмены ставок в списке ставок

Конечно, пропал. Ибо срок аукциона подходит к концу, а снять ставку можно не позже, чем за 6 часов до его окончания.
Виталий, за 6 часов до окончания торгов уже нельзя снимать ставки, а покупателям, которые рот разинув не думая ставят - минус в репу, особенно kenni и косоглазому андрейке тоже.
volkovysk редактировал сообщение 8 ноября 2012
спасибо
Убитая Германия и Австро-Венгрия. 6 монеток с 1 тыс
попробовал сделать так как написано!
ничего не получилось! до конца 8 дней!
помогите pliz !!!!!!!!!!!!!!!!!
хотел ставку снять
Shotgun13, в шапке этой темы есть описание процесса снятия ставки. Даже с картинкой.
P.S: Ставку может снять продавец, а не покупатель.
suhar1 редактировал сообщение 30 декабря 2012
как обратиться к продавцу подскажите?
ay7750083, по поводу чего?
ay7750083, оставьте сообщение в комментариях к лоту.