Пополнение счета

 
Тема закрыта
Столкнулся с проблемой. Возможно у кого-то та же ситуация.
В связи с тем, что покупатели сделали ставки и выиграли лоты в разделе "Книги, фильмы, музыка", у меня образовался долг перед аукционом. Когда долг превысил 5000руб. меня заблокировали на выставление и редактирование лотов. Как бы не страшная ситуация. А вот дальше интересно. Я произвел оплату почтовым переводом. Прошло два дня и тишина. Написал письмо на аукцион. Пришел ответ, пришлите скан квитанциии. Выслал. Уже пошел четвертый день после оплаты и опять ничего.  
Вопрос. Зачем указывать сроки, когда приходит оплата на счет, если это на самом деле не происходит? Зачем вводить в заблуждение пользователей?
Вот что гласит аукцион
"Почтовый перевод в любом отделении почты. За это почтовое отделение возьмет с вас дополнительно 5% от суммы перевода. Срок пополнения счёта после оплаты до 2 дней."
То есть получается минимум ДВА ДНЯ. Кому верить?
Деньги к нам пока так и не поступили на р/c. В понедельник разберемся. Из практики почтовые переводы могут идти очень долго. Это самый медленный способ поолнить счет. Остальные 6 способов проходят до 1 суток.

Пока счет ваш разблокируем. Деньги будем ждать.
ag:

Деньги к нам пока так и не поступили на р/c. В понедельник разберемся. Из практики почтовые переводы могут идти очень долго. Это самый медленный способ поолнить счет. Остальные 6 способов проходят до 1 суток.

Пока счет ваш разблокируем. Деньги будем ждать.

Тогда возьмите и измените сроки. Напишите не 2 дня а например четыре. Или напишите более двух суток. А так эти цифры вводят в заблуждение.
Кстате, вчера хотела пополнить счёт обычным для себя способом, через ЕРИП, путём списания средств с карточки беларусбанка, но интернет-аукцион ау.ву исчез из списка интернет-магазинов. Пришлось перегонять деньги сначала  на изипей, чтобы оплатить услугу.
Вы уверены? Пропал из общей ветки платежей ЕРИП из раздела "Интернет,Кабельное ТВ,Интернет-магазины"?
dzedbarodzed:

Тогда возьмите и измените сроки. Напишите не 2 дня а например четыре. Или напишите более двух суток. А так эти цифры вводят в заблуждение.

Вы правы. Исправили.
ИМЕННО ТАК
ag:

Вы правы. Исправили.

cпc)))
svetagr:

ИМЕННО ТАК

точно нет у ББ, а на wmtransfer.by есть.
ag:

Деньги к нам пока так и не поступили на р/c. В понедельник разберемся. Из практики почтовые переводы могут идти очень долго. Это самый медленный способ поолнить счет. Остальные 6 способов проходят до 1 суток.

Пока счет ваш разблокируем. Деньги будем ждать.

Сейчас почтовые переводы все электронные, срок доставки 2-4 ч максимум!
volkovysk:

точно нет у ББ, а на wmtransfer.by есть.

В некоторых банках появилась группа услуг "Интернет,Кабельное ТВ,Интернет-магазины (РБ)", Ay.by и OZ.by перенесены туда.
Насчёт ББ проверим в понедельник.
...аналогично - не могу оплатить долг СМС - кой с МТС , а почтовым  переводом - ранее , счёт пополнялся около 3 недель , лоты были заблокированы какое то время...но послал сканы - всё прошло - спаси Бо модератору!.что то , видимо , не допонимаю...не знаю как пополнить , без "гемморра" счёт, лайфа и мтс , кошельков - нет, карта ББ- нет функции оплаты по счетам...почту пробовал...сберкасса остаётся...
Лавр, сколько платишь за то, что научу пополнять ? Подъеду прямо завтра :) Звони...или пиши.
atwork редактировал сообщение 12 декабря 2012
Лавр, ладно, шучу, тебе бесплатно объясню.
Подскажите хотела пополнить счет с карты приорбанка спрашивает номер услуги что туда писать
какой процент комиссии забирает сайт за свои услуги? хочу попробовать выставить лоты. спс.
Какой "номер услуги" при оплате через интернет-банкинг?
ay9716644:

Какой "номер услуги" при оплате через интернет-банкинг?

Номер услуги будет указан на странице после выбора способа пополнения счета, указания суммы пополнения и всех запрашиваемых системой данных.
Спасибо! Все получилось!!!
Я новичок. Не запрещено ли делать покупки лотов через контактный номер телефона продавца?