Ищу посредника (оплата на е-бей), Бобруйск, срочно.

 
Тема закрыта
Ищу человека в Бобруйске, у которого есть карта, позволяющая оплатить через систему PayPal (т. е. на аукционе е-бей). Срочно. Пишите, о деталях договоримся.
Попробуйте дать объявление на bobr.by , это будет быстрее, чем делать карту и привязывать её к PP. А потом, когда будет время, займётесь картой.
atwork, спасибо ). Да, мне как раз и нужно срочно.  Картой, видимо, придется заняться все-таки, но вы правы, на это потребуется время,  поэтому ею займусь позже.  А сейчас мне просто нужно оплатить покупку. В Минске посредников много, и на Ау бай они есть, просто мне как-то проще доверить значительную сумму денег кому-то в своем городе. Еще раз спасибо.
OlaSweet:

просто мне как-то проще доверить значительную сумму денег кому-то в своем городе

И шо ви за гешефт задумали на значительную сумму ? В Бобруйске тоже можно остаться без суммы...
atwork редактировал сообщение 30 января 2013
Был знакомый человек, но он, к сожалению, как раз на днях уехал в Египет. Поэтому ищу того, кто сможет помочь.
atwork:

OlaSweet:


И шо ви за гешевт задумали на значительную сумму ? В Бобруйске тоже можно остаться без суммы...


:))))))) Доля риска присутствует везде, но когда видишь человека в лицо и есть хоть какие-то общие знакомые, все же легче ))) Просто рука не поднимается выслать деньги кому-то в Минск, а потом ждать, пока человек пойдет и оплатит... )

Понятно, дерзайте.
я из борисова'но могу помочь оплатить за 8% от суммы. честность гарантирую. в подтверждение могу по скайпу с вами поговорить и показать паспорт.
les3685, спасибо за предложение! Проценты меня вполне устраивают, просто реально не хочется возиться с этими переводами.. И предоплатами..  Давайте так - если я через пару дней никого в Бобруйске не найду, я с вами свяжусь. Еще раз спасибо.