Отмена ставки,досрочное снятие с торгов.

 
Тема закрыта
По какой причине отменили мою ставку по лоту 5010113929 с логином "Винцесь"?  т.к. я минимальную цену прошел.Продавец досрочно снял с торгов лот и ему не был выставлен отрицательный отзыв.
История странная, но не первая на этой площадке, описанная на форуме. До Вас были похожие истории. А вообще я считаю, что продавец поступил неправильно. Вы не писали о снятии ставки, значит и ее снимать не должны были. За такое можно блокировать по полной на неделю, дабы продавец понял суть своей ошибки. Жестко, но справедливо. Сколько раз мне модератор писал, что эта площадка не карательная организация, но всё ж по моему мнению строгие режим правила должны быть здесь.
ГРИНЯ, после снятия Вашей ставки, учетная запись продавца была заблокирована. Но, поскольку - это первое его нарушение, после просьбы о снятии "бана", учетная запись продавца была разблокирована.

АКиЖАУ:

За такое можно блокировать по полной на неделю

Временной градации различных блокировок в связке с тяжестью нарушения у нас, пока что нет. Руководствуемся правилами.
svat_1967, оффтоп. Удалено.
Вообще это не первое его нарушение,у него уже есть три отрицательных и три за досрочное снятие с торгов.Писал мадераторам,но они молчат!
ГРИНЯ, я не корректно выразился. Первая блокировка.
Ну и чего мне с этой блокировки? Снял лот с продаж досрочно со существующими ставками-получи отрицательный,а так Ваши блокировки бесполезны.Короче я реально разочерован в АУ,НЕЗРЯ ПРОДАВЦЫ УХОДЯТ НА бЕЛОРУССКИЙ МОЛОТОК.
ГРИНЯ:

Ну и чего мне с этой блокировки? Снял лот с продаж досрочно со существующими ставками-получи отрицательный,а так Ваши блокировки бесполезны.Короче я реально разочерован в АУ,НЕЗРЯ ПРОДАВЦЫ УХОДЯТ НА бЕЛОРУССКИЙ МОЛОТОК.


А кто такой ""белорусский молоток"?
Leland-Gaunt:

А кто такой ""белорусский молоток"?

Тоже не знаю...
Я имею в виду  alegro.by
Здрасьте, приехали. Закрывается он (оно).  Там в коллекционировании пусто , как и в других разделах.
atwork редактировал сообщение 24 февраля 2013
Зачем сразу в глаз?и я здесь не для того чтобы ляпнуть!  если продавец досрочно снял лот с продаж при действующих ставках,значит отрицательный отзыв.
atwork:

Здрасьте, приехали. Закрывается он (оно).  Там в коллекционировании пусто , как и в других разделах.


Ну вот и я поэтому поинтересовался. Для уточнения - может, человек Сландо имел в виду...
Ввесенняя, подкорректируйте пост, а то что-то приписали мне то, чего я не глаголил...
и у меня похожая ситуация. ставка моя 20 дней висела. а потом за 15 часов до окончания аукциона мою ставку сняли (т.к. моя ставка сильно маленькая для продавца). потом сняли лот и перевыставили уже по бОльшей фиксированной цене. пишу администрации - ноль реакции!(
suhar1:

ГРИНЯ, после снятия Вашей ставки, учетная запись продавца была заблокирована. Но, поскольку - это первое его нарушение, после просьбы о снятии "бана", учетная запись продавца была разблокирована.

АКиЖАУ:

За такое можно блокировать по полной на неделю

Временной градации различных блокировок в связке с тяжестью нарушения у нас, пока что нет. Руководствуемся правилами.


и у меня похожая ситуация. ставка моя 20 дней висела. а потом за 15 часов до окончания аукциона мою ставку сняли (т.к. моя ставка сильно маленькая для продавца). потом сняли лот и перевыставили уже по бОльшей фиксированной цене. пишу администрации - ноль реакции!
ГРИНЯ, продавец был заблокирован за то, что снял Вашу ставку.

История торгов.
В лоте установлена "минимальная цена". На лот поступило 4 ставки, которые "минимальную цену" не прошли. Ваша, пятая ставка достигла "минимальную цену", установленную продавцом.
Продавец снимает Вашу ставку, после чего снимает свой лот с торгов. Снимает лот со ставками. Но, ставки не достигли "минимальной цены". В таком случае отрицательный отзыв не выставляется. По скольку, формально, торги не начались.
Таким образом, в этом лоте было одно серьезное нарушение. А именно, снятие Вашей ставки.
За это нарушение аккаунт продавца был заблокирован.
suhar1 редактировал сообщение 24 февраля 2013
suhar1, вы мне что-нибудь ответите??? В лоте не было МЦ. моя ставка лидировала... и тут продавец снимает мою ставку(т.к. она для неё сильно маленькая, и не собирается за такую цену продавать товар) и снимает лот. потом перевыставляет лот по фиксированной высокой цене.вот номер аукциона: 509516238...
ставка моя была снята не по правилам.
2раза писала администрации чтоб разобрались с этим безобразием, писала на форуме... но меня ИГНОРИРУЮТ!!!!!
Анастасия, продавец был заблокирован за то, что снял Вашу ставку. 21.02.2013.
Но, поскольку - это первая ее блокировка, после просьбы о снятии "бана", учетная запись продавца была разблокирована.
suhar1 редактировал сообщение 24 февраля 2013
suhar1:

Анастасия, продавец был заблокирован за то, что снял Вашу ставку. 21.02.2013.
Но, поскольку - это первая ее блокировка, после просьбы о снятии "бана", учетная запись продавца была разблокирована.


конечно... хотелось бы отрицательного отзыва, чтобы люди знали что это за человек... но...
за ответ спасибо
Анастасия, отрицательный отзыв от "сайта" выставляется автоматически, только в том случае, если продавец снял лот со ставками.
(Случай с "минимальной ценой" разобран чуть выше)
Повторная блокировка за снятие ставок может стать и последней.
suhar1 редактировал сообщение 24 февраля 2013
suhar1:

Анастасия, отрицательный отзыв от "сайта" выставляется автоматически, только в том случае, если продавец снял лот со ставками.
Повторная блокировка за снятие ставок может стать и последней.


спасибо за разъяснение!)
Анастасия редактировала сообщение 24 февраля 2013