На какую оценку от 1 до 5 работают модераторы???

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Alleswisser, что характерно, понять я хочу. А ВЫ?
Вы в этой теме видите неудобный вопрос? Я не вижу.
Я вижу какое дикое предложение оценить работу сотрудников площадки. Возможно, в этом даже и нет ничего плохого, возможно даже наоборот - это неплохое предложение.
Только вот "тон" этой темы вынуждает меня писать то, что я пишу.
Я больше скажу, я бы сам с удовольствием кое-что изменил в работе нынешних модераторов. Но - это не в моих силах. Ни сейчас, ни ранее.
На этом, пожалуй я устранюсь, дабы не злить.
suhar1 редактировал сообщение 6 июня 2013
Я думаю, что не стоит заморачиваться над тем, как работают модераторы. Самое главное-- мы должны видеть результат их работы и указывать им на допущенные ошибки, вносить предложения. Но раздел на оффтоп не помешает.
suhar1:

и, что характерно - только один ответ по существу.


suhar1,  - )  Это уже в традиции.. ) Народу главное - выговориться.. ))

Alleswisser,  В жалобную книгу надо писать в строго установленной форме... Подкрепленной фактами.  А из данной темы я поняла только одно -  что кто-то чего-то от кого-то хочет... В общем - хорошая темка для поднятия настроения на ночь... Чего и всем желаю )).

Я больше скажу, я бы сам с удовольствием кое-что изменил в работе нынешних модераторов.


suhar1,  я бы тоже изменила. Веников побольше заготовьте на наших форумчан.. ))

АКиЖАУ,  дельное предложение ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 7 июня 2013
мораль сей басни такова: и все жили долго и счастливо, особенно некоторые (самые несчастные))
пы.сы. а Шпион замутил и в кусты..
а если серьезно, то наша площадка лучшее, что есть в стране из подобного и модераторы соответственно
MarGo:

а если серьезно, то наша площадка лучшее, что есть в стране из подобного и модераторы соответственно

Да? А почему тогда модератор, который меня заблокировал (чтобы Вы знали: аж два раза за сегодняшнее утро) так и назвал мне ту брань, так сказать не осветил саму суть?
Alleswisser:

MarGo:

а если серьезно, то наша площадка лучшее, что есть в стране из подобного и модераторы соответственно

Да? А почему тогда модератор, который меня заблокировал (чтобы Вы знали: аж два раза за сегодняшнее утро) так и назвал мне ту брань, так сказать не осветил саму суть?

Ну что касается демагогии разведенной в этой теме, то можно заметить, что на аналогичных ресурсах даже рта открыть либо в принципе негде, либо обрубается на корню - не обсуждаются действия модераторов и администрации и точка.  А тута целая тема и уже второй день в ней размазывается и ничё, всего один забаненый, даже массовика-затейника не тронули))
Alleswisser:

на общих форумах сайта запрещается ... брань....

Если бы в аушных правилах чёрным по белому было чётко прописано, что запрещён систематический злобный скулёж и нытьё по поводу несовершенства здешней системы с сопутствующими оскорблениями в адрес модераторов ресурса и прочей флегматичной челяди, некоторые пользователи тоже изумлённо вопрошали бы:
Alleswisser:

где Вы умудрились найти в моих речитативах ЭТО

Я не буду ставить оценки... Насколько помню, как-то уже подымался похожий вопрос и не раз, помните, где все горячо обсуждали новую страницу выставления лота и т.д. Почему не буду выставлять оценку? Потому что не вижу вообще смысла это делать. Ресурс уже набрал некую популярность и, либо, ау не хватает людей, либо времени, либо  и то и  другое...., а может еще и третье, что называется в народе "звездная болезнь"
Ситуация....
Выставил лоты, люди сделали ставки, комиссию списали...
Комиссию списали, люди, которые сделали ставки так и не объявились....
Тем не менее, я на счет ау положил деньги..., но баланс так и остался отрицательным (аж целых 600 рублей), ладно....
Далее 1-го июня открыты споры - ожидаем 7 дней..., вчера уведомление, если не погасите задолженность - все не сможете выставлять лоты...
Система в принципе, работает, но на свою сторону...)))) Просто забыли немного про такое слово как "имидж", поэтому от оценки просто воздержусь, но скажу честно, абсолютно не кривя, совершив несколько сделок через ау - делаю это уже напрямую без посредничества вашего сайта.
Во дела =( За правду "мочат"
Душитель планктона редактировала сообщение 7 июня 2013
И вот что самое интересное, и что приятно....))) Стоило написать свой мэссидж выше, как все моментально решилось... )))
sssr:

Система в принципе, работает, но на свою сторону...)))) Просто забыли немного про такое слово как "имидж", поэтому от оценки просто воздержусь, но скажу честно, абсолютно не кривя, совершив несколько сделок через ау - делаю это уже напрямую без посредничества вашего сайта.

Пользователь (в данном случае продавец) голосует рублём. Всё правильно. Сделали кривую систему возврата денег за несостоявшиеся сделки - получили вот такую оценку. Видимо, всякие свистелки-перделки прикручивать легче, чем поднапрячься, подумать и всё же реализовать толковую схему. Варианты, кажется, предлагались неоднократно на форуме. Я бы тоже не отдавала ау свои деньги на таких условиях. "Уйти" любого продавца платных лотов в минус (что тянет за собой либо невозможность выставления новых лотов либо вынуждает пополнять баланс) - плёвое дело, было бы желание. И всё же мне что-то не верится, что сама администрация находит эту схему разумной.
fur:

Сделали кривую систему возврата денег за несостоявшиеся сделки - получили вот такую оценку.

Alleswisser пытается "пробить" трех-дневку по решению споров и молниеносный возврат комиссии. Сейчас за это "наказан" =)
Ульрих Шмультке:

Alleswisser пытается "пробить" трех-дневку по решению споров и молниеносный возврат комиссии. Сейчас за это "наказан" =)

Ульрих Шмультке, Он ученая голова -- это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах -- еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? (Гоголь, "Ревизор")
fur:

Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?

А заодно и привести в чувство некоторых особ, выполняющих функции третейского судьи (цит.) =)
Раздражают элементарные орфографические ошибки.Например,на скане Если пишете на белорусском,то надо писать Крынiца,если на русском то Криница.Но если вы тоже считаете,что Скорина жил и в Питере,то тогда можно и на трасянке.Структуру каталогов составлял человек явно живущий ещё в СССР.Иначе откуда взялись несуществующие названия государств?
Неплохо было бы ввести дополнительные ограничения для тех у кого есть энное число негативных отзывов.К примеру, у пользователя десяток негативных отзывов,но у него есть несколько положительных отзывов и он считается уже проверенным.Выкупит он лот на пару сотен баксов и возьмёт себе другой аккаунт.А продавец в минусе.
Shunless, а каким образом написанное Вами относится к этой теме?
Модераторы каталог не составляют. И систему отзывов не разрабатывают. Вы у гугла спросите, кто вообще такие, эти загадочные модераторы. Возможно, у каждой площадки своя специфика, но в любом случае, к разработкам они нигде отношения не имеют.

Крыница... Ну вот это уже упоротость. Ну блин и что? Что изменит эта буква?
И таки да, Скорина жил в Питере, кто не согласен - тот змагар!
АртурК:

И таки да, Скорина жил в Питере,

В 1500-х годах питера еще и в помине не было. Курите историю.
АКиЖАУ, змагар и КЭП в одном лице!
Специально для Вас. Забыл добавить. Я уже долго держу над головой плакат с надписью ИРОНИЯ.
BessonRaid редактировал сообщение 8 июня 2013
АКиЖАУ:

АртурК:

И таки да, Скорина жил в Питере,

В 1500-х годах питера еще и в помине не было. Курите историю.

Скорина жил в Питере,было произнесено несколько лет назад, с канала ОНТ, на весь мир нашим уважаемым президентом!!!!! Так что ваша фраза "Курите историю" прежде всего относится к нему!!!!!
Кстати действует уголовная статья о Чести и Достоинстве президента РБ. Хавайтесь у бульбу =))))
Черский, браво. Я именно об этом и толкую.
Черский:

фраза "Курите историю" прежде всего относится к нему!!!!!

А где Вы его имя в посте увидели?
АКиЖАУ умеет поставить в тупик интересными фразами. Я даже боюсь спрашивать, что имелось ввиду.
АртурК, легко же Вас необразованный человек может сбить с толку...
Так вымирает интеллигенция.
Такие все умные, прямо удивляюсь.
Васса:

необразованный человек

Это про кого ? Если про АКиЖАУ, то он достаточно образован, насколько я могу судить.
Васса:

Так вымирает интеллигенция.

А это про кого ? Кто здесь интеллигенция ?
atwork редактировал сообщение 9 июня 2013
Васса:

необразованный человек

Если вы про меня, то это неправда.