На какую оценку от 1 до 5 работают модераторы???

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Попрошу высказаться всех!!!
И насколько быстро снесет тему не выдержав критики в свой адрес администрация?
я принт скрин на всякий случай уже сделал!
По-моему нормально они работают.. ) Скажите лучше, на какую оценку тут продажи на сайте осуществляются..  Вот это уже интересный вопрос ).
ШпиОн77:

я принт скрин на всякий случай уже сделал!

с целью ?
ШпиОн77, не нравиться - до свидания.
suhar1, что так грубо ? настроение плохое ?
Работу как и знания оценить нельзя никакой оценкой. Если ты хоть что-то сделал из порученнго, то ты работал; можешь хоть что-то сказать по конкретному вопросу-- ты его знаешь.
atwork, он просто устал на работе и ему отдых нужен.)))

Работу как и знания оценить нельзя никакой оценкой. Если ты хоть что-то сделал из порученнго, то ты работал; можешь хоть что-то сказать по конкретному вопросу-- ты его знаешь.


АКиЖАУ, чтоб все учителя в школе такие лояльные были - вот студентам было бы счастье ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 6 июня 2013
OlaSweet, дело не в лояльности учителей, а в том, что учиться надо ради знаний, а не ради оценки или хуже того ради красного диплома.
suhar1:

ШпиОн77, не нравиться - до свидания.

Не уподобляйтесь плохому примеру модератора сенсея, которая на неудобные вопросы изливает те же слова. Это нормальное природное явление, когда человек высказывает своё мнение. В свою очередь, руководство ресурса (мне думается) должно объективно подходить к любым вопросам и предложениям от пользователей. Вы же, будучи модератором, находили в себе силы и смелость называть вещи своими именами. Почему сейчас пользователи должны выслушивать подобное ОТ МОДЕРАТОРОВ?!
suhar1 (при всём уважении), приходит Ваш номер троллейбуса, а Вам кондуктор говорит, что Вы не можете в нём ехать, потому что Вы не в джинсовой одежде или у Вас слишком короткая причёска или Вы задали вопрос кондуктору, а он (вопрос) ему не понравился т.д. То есть, это схема БЫДЛЯЧЕСКОГО АБСУРДА.
Задорнов как-то сказал, что вахтёр  это не профессия, а состояние человеческой души. Если есть возможность кому-то нахамить или куда-то не пустить, то оно (вахтёр) испытывает от этого наслаждение. Нахами  в обратку модератору и получишь проблему. Он это знает и пакостит. Лучше бы научились оперативно реагировать на вопросы и проблемы пользователей.
Аноним редактировал сообщение 6 июня 2013
atwork, отнюдь. Просто, в интернете есть масса интернет площадок, с аналогичными функциями. Здесь что-то не устраивает - переходим на другую. Но нет! Мы будем год (то что я помню) ныть о том, что все должны, модераторы должны исполнять все прихоти, иначе не назовешь..

А за такие темы, на приличных ресурсах учетку блокируют, недели на две ;)
suhar1:

А за такие темы, на приличных ресурсах учетку блокируют, недели на две ;)

Но там ведь есть раздел оффтопный, коего тут нету.
Alleswisser, Ваш пример не совсем корректен. В данном случае ситуация выглядит так:
Едет себе пользователь в троллейбусе и просит: "Эй кондуктор, а почисти ка мне ботинки, эй кондуктор, а дай ка в рожу вот тому типу, который в ответ на мое хамство меня же и послал", после чего он приходит в кондукторскую и начинает осуждать их работу....
Речь идет о конкретной, именно этой ситуации.
suhar1 редактировал сообщение 6 июня 2013
volkovysk, какой предложите?
Веселая темка получилась )))
OlaSweet, и, что характерно - только один ответ по существу.
suhar1:

Alleswisser, Ваш пример не совсем корректен. В данном случае ситуация выглядит так:
Едет себе пользователь в троллейбусе и просит: "Эй кондуктор, а почисти ка мне ботинки, эй кондуктор, а дай ка в рожу вот тому типу, который в ответ на мое хамство меня же и послал", после чего он приходит в кондукторскую и начинает осуждать их работу....
Речь идет о конкретной, именно этой ситуации.

Я прошу предоставить мне услуги Аука, о которых здесь заявлено, но хочу это в лучшем качестве. Покупатель всегда прав. И даже в самом замшелом сельмаге НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ всегда лежала книга замечаний и предложений.
Alleswisser:

НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ всегда лежала книга замечаний и предложений.

я знаю, где лежит книга АУ :)))
Alleswisser, ох.. Повторю еще раз, я пишу о конкретно этой ситуации, а не о том, что Вы не поделили с Сенсей.
Объясню:
Ваши притенении, хоть и невыполнимы, но они аргументированы. В данном случае - нет.
В данном случае, вообще абы что.
suhar1 редактировал сообщение 6 июня 2013
Alleswisser:

но хочу это в лучшем качестве.

Качество услуг не сертифицировано в соответстви с СТБ либо ISO 9001. Так что "Я прошу...." в данном случае что горох об стену.
atwork:

Alleswisser:

НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ всегда лежала книга замечаний и предложений.

я знаю, где лежит книга АУ :)))

Неужто в тумбочке в кабинете у директора за семью замками???
АКиЖАУ, нет там замков. Вот такая вот страшная тайна.
suhar1:

В данном случае - нет.

Интересные времена наступили. За неудобные вопросы модераторы предлагают покинуть площадку :)
suhar1, Вы меня не захотели понять. Проехали.
И ответы сегодняшние пахнут нехочухостью понимания.
Аноним редактировал сообщение 6 июня 2013
Alleswisser:

даже в самом замшелом сельмаге НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ всегда лежала книга замечаний и предложений

1 2 3 4 5 Следующая Ctrl