Права пользователей Аy.by

 
Тема закрыта
1 2
Волчара раньше веселее быв, а как стали каму не лень его за хвост тягать, да уши выкручивать, да ливерку сквозь зубы впихивать - обозлился, стал серьёзным, да мало высказывающимся =)
Ульрих Шмультке, может его теща на даче уморила. Вот и стал такой.
Ульрих Шмультке, а есть такое мнение что оно вот как выглядит:
Кто-то нарушает правила, чего то там делает протворечащее, его банят, банят, он не унимается, его банят окончательно и больше не вступают в диалог.
Типа, "Вам нельзя, потому-что нарушали, досвидос".
А этот нарушитель такой, а я пойду в Конституционный, ну или на крайняк в Гаагский, пусть их всех покарают.
Приходят потом Ауковцы с ноутбуком в суд, Нарушитель там ругается, пену пускает, плачет, обидели говорит сироту и.т.д.
А админы таки бах и показали учетку нарушителя, а там 50 блокировок за нарушение.
Все.
Издержки судебные на нарушителе, запой, нет веры в человечество.

А вы почему интересуетесь?

А, да. Суть то в чем.
Вот отказали и все. Больше не отвечают на обращения нарушителя.
Шоб не дурил голову.
BessonRaid редактировал сообщение 2 июля 2013
АртурК:

Шоб не дурил голову.

О, ес, ес ОБХаэС=)


А как же "центр Европы", а демократическое государство, а цивилизованный подход? А позвольте полюбопытствовать: неудобные вопросы - это и есть нарушения? =) Ну тогда - да, тогда понятно: почему немцы на майбахах гасают по автобану, а мы на трахтарах паломатых ездим =)
П.С. А, вообще, прально сказал волчара: злые все стали, то ли от плохого питания, то ли в стране инфляция и бабы сатанеют, то ли погода хреновая, то ли липы не успели нарвать (всё соседи ночью пообдирали=), то ли подорожание спиртных напитков так вдарило по психике.... Но народ стал злым, факт.
Душитель планктона редактировала сообщение 2 июля 2013
Ульрих Шмультке:

неудобные вопросы - это и есть нарушения?

Я то океда знаю?
Ульрих Шмультке:

то ли от плохого питания

То чем кормит наш(и российский) производитель, считаю преступлением против нации. Например, зачем делать вонючие мясные изделия с добавлением всякой костной муки, левого жира и требухи от старых коров. В таких изделиях повышенное содержание холестерина и всё это приправляют самыми отстойными химдобавками группы Е. Ну мне то, как собаке, это выгодно. А людям на кой ляд жрать кости с химией? От такой постояной жрачки нарушается обмен веществ непредсказуемым образом, появляются камни в желчном и почках, всплывает реактивный панкриатит, да ещё всё на фоне гнилого бырла. А потом бесплатно и бестолку лечим, только госденьги в трубу.

Спасибо за внимание. Я лектор.

Ульрих Шмультке:

то ли в стране инфляция и бабы сатанеют

У баб ваще воспаление жадности началось

Ульрих Шмультке:

то ли подорожание спиртных напитков так вдарило по психике....

Это тоже повлияло

Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
volkovysk редактировал сообщение 2 июля 2013
volkovysk:

Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.

Вот Вам орудие, приступайте!
volkovysk:

Карфаген должен быть разрушен

нет! Карфаген необходимо разрушить. (и точка)
Ульрих Шмультке:

позвольте полюбопытствовать: неудобные вопросы - это и есть нарушения?

нет! Вопросы заданные "с шашкой наголо, на полном скаку". Т.е. администрация защищает пользователей площадки от не единожды неадекватных действий Вашего друга.
А знаете кто во всём виноват? Его родители перемудрили с воспитанием чада... 8)
Вася редактировала сообщение 2 июля 2013
volkovysk:

В таких изделиях повышенное содержание холестерина и всё это приправляют самыми отстойными химдобавками группы Е.

Если без Е, то колбаса максимум 2 дня хранится, а потом буде тухлятина. Они помогают увеличить срок хранения.
АКиЖАУ, для каких-то целей достаточно применять 2-3 высокачественые добавки, причём с умом, чтоб не паскудить хороший продукт. Во многих изделиях я насчитываю дешёвых добавок 10-15 штук всяких индигриентов. Причём часто доходит до абсурда, что отстойных усилителей вкуса и араматизоторов напхано так, что портят вкус больше, на языке чувствуется химлаболатория и лишняя вода, наверное уже скрыть тухлятину пытаются. Нафига доходить до скотства.
volkovysk редактировал сообщение 2 июля 2013
volkovysk:

Нафига доходить до скотства.

volkovysk, спросите про то у главного технолога вашего мясокомбината. Я хоть тоже технолог, но не в этой отрасли.
АКиЖАУ:

volkovysk, спросите про то у главного технолога вашего мясокомбината.

:) Будто он правду скажет. Начнёт втирать байду про нормативы, лучшие государственные стандарты и чуткую заботу партии о народе.
Васса:

Т.е. администрация защищает пользователей площадки от не единожды неадекватных действий Вашего друга.
А знаете кто во всём виноват? Его родители перемудрили с воспитанием чада... 8)

Привет Вассе от Alleswissera:
Это как же надо было воспитывать дочку, чтобы на выходе получилось это


Общение с противоположным полом заменяет ослоумное писание на форуме =))) Я про любовь читала - мне не понравилось (цит. Вассы)! А-ха-ха-ха-ха!
Мине интересно другое. Вот Ульрих Шмультке пишет что он дружит с Alleswisser, а всем известно, что Alleswisser терпеть не может этого Артурчика - белорусская земля во всех исполнениях
Как же так вышло, что Ульрих Шмультке имел дело и даже оставил плюсы этой обХзХяне белорусская земля?

Тут реально какая то тайна. Если у Ульриха был опыт сделок с этим прХокаХженХныХм, то почему он не сказал Alleswisserу, что артурчик - нормальный продавец.

Короче, просто хочу понять,что же это за треугольник?
BessonRaid редактировал сообщение 2 июля 2013
АртурК:

Короче, просто хочу понять,что же это за треугольник?

Не забивайце мозжичок таким ребусом. Лучше скажитя свойц оснавной ник. А? =) Я ажно трясуся от энтай загадки =)
Догадываемся мы, но можем и ошибаца =) Как ломанём пивка, так бл... аж на 3 часа спора. Достало уже ! Даже Лявона =)
Душитель планктона редактировала сообщение 2 июля 2013
Ульрих Шмультке, я не забиваю. Как раз пивка вломил и вот такой ребус у меня образовалси.
Неа, не скажу. Но я не тётка и вообще, не думаю что моя основа так уж и важна.
Я с нее на форуме не писал практически никогда.
Так шта информации подчерпнуть практически не из чего. Только из лотов.
Я и Alleswisser поздравляем ВСЕХ с наступающим праздником - Днём Независимости Республики Беларусь!!! Урааааа!!!
Ульрих Шмультке, ну, ради такого дела мог бы Тигра удалить с авы
Бл... точна =) Прастите меня все =) Хотелось как лучше, а получилося как всягда =) Ну вообщета мало кто знаит шо енто "тигренок" (не выдавайце эту тайну болше никаму. Хорошо?) =)
Мы чуть позже такой фееверк с Alleswisserом запустим в космос - планеты с орбиты сойдут =)))
Душитель планктона редактировала сообщение 2 июля 2013
Ульрих Шмультке, оу, ну вот Вам, как ценителю. Отличный жж про различные шушпацеры. Правда, там не только немцы. Но интересного много.
Ульрих Шмультке:

Ну вообщета мало кто знаит шо енто "тигренок" (не выдавайце эту тайну болше никаму. Хорошо?) =)

Поздняк метаться! Контору уже спалили...
АртурК, ПАСИБА за новую инфу!
АКиЖАУ:

Контору уже спалили...

Контору ты сваю спалиш, если не прекратиш химиноидными опытами занимаца в сваей камуналке. Падумай о людзях-саседях. Где они потома жиць станут? =)
Ульрих Шмультке:

Падумай о людзях-саседях. Где они потома жиць станут? =)

Ипотеку возьмут под процент с прибабахом. Кстати, у меня не коммуналка, а обычная квартира.
Какой интересный топик.
К слову о правах - закрыто.
Ctrl Предыдущая 1 2