Платное выставление лотов с возвращением средств

 
Тема закрыта
1 2
strelchankayury, со всем уважением, но это не самая хорошая, а может быть - и вовсе вредная идея.
strelchankayury:

это чисто моё мнение, может кто и не согласен

пусть эту будет не 3000руб/30 дней, а 300руб/30дней
в любом случае, как это уже было описано выше - АРЕНДУ платят все продавцы!!!
другое дело - ВЕЛИЧИНА этой самой аренды
с ув.
strelchankayury:

АРЕНДУ платят все продавцы!!!

комиссии мало? Чтобы частник принёс в комиссионку вещь на продажу, продал, с него сняли комиссию, а потом и арендную плату плюсанули?
Предлагаю, брать с покупателей комиссию за регистрацию и помесячно высчитывать по 3.000 рэ, если ничего не купил за месяц. Правда здорово?! Как продажи то сразу возрастут! 8)
Васса:

Предлагаю, брать с покупателей комиссию за регистрацию и помесячно высчитывать по 3.000 рэ, если ничего не купил за месяц. Правда здорово?!

Здорово. Но лучше всего сделать платный просмотр лотов покупателями. Посмотрел лот - гони дань 20 руб. Ну и с продавца заодно столько же, типа плата за наводку потенциального покупателя в количестве одна штука.
А так же можно брать по рублю за слово при постинге на форуме. С флудерастов по два рубля.
volkovysk редактировал сообщение 24 июня 2013
strelchankayury:

пусть эту будет не 3000руб/30 дней, а 300руб/30дней

нечем мозги больше занять ? можно кроссворды поразгадывать...
strelchankayury:

Надо сделать платное выставление всех лотов, но при успешном завершении аука возвращать средства на баланс пользователю! Кто за?
- а смысл вот в чём:
1) захламили ау старыми лотами! с завышенными ценами (в том числе и я-чего греха таить!), при таком подходе хлама станет в разы меньше, а продаваемость лотов и посещаемость сайта вырастет в такой же прогрессии
2) при платном выставлении лота (символически 3000 руб/30 дней) пользователь трижды обдумает ЦЕНУ, грамотное описание, реальные фото... так как надо продавать, чтобы не платить за неудачное завершение торгов )))

это чисто моё мнение, может кто и не согласен - объясните почему?
спасибо.
с ув. Юрий

Прямо как при коммунистах!!!Инициатива идёт с низов !!!Вы Юрий,или ПРОВОКАТОР или голос нашего Кормчего))),что в принципе одно и тоже!!!А может вы так пытаетесь убрать конкурентов?))))В любом случаи вы РЕДКИЙ человек,вам надо было родится при Сталине !!!Представляю сколько бы вы писали......!!!!
strelchankayury:

Надо сделать платное выставление всех лотов, но при успешном завершении аука возвращать средства на баланс пользователю! Кто за?
- а смысл вот в чём:
1) захламили ау старыми лотами! с завышенными ценами (в том числе и я-чего греха таить!), при таком подходе хлама станет в разы меньше, а продаваемость лотов и посещаемость сайта вырастет в такой же прогрессии
2) при платном выставлении лота (символически 3000 руб/30 дней) пользователь трижды обдумает ЦЕНУ, грамотное описание, реальные фото... так как надо продавать, чтобы не платить за неудачное завершение торгов )))

это чисто моё мнение, может кто и не согласен - объясните почему?
спасибо.
с ув. Юрий

Прямо как при коммунистах!!!Инициатива идёт с низов !!!Вы Юрий,или ПРОВОКАТОР или голос нашего Кормчего))),что в принципе одно и тоже!!!А может вы так пытаетесь убрать конкурентов?))))В любом случаи вы РЕДКИЙ человек,вам надо было родится при Сталине !!!Представляю сколько бы вы писали......!!!!
Васса:

Предлагаю, брать с покупателей комиссию за регистрацию и помесячно высчитывать по 3.000 рэ, если ничего не купил за месяц. Правда здорово?! Как продажи то сразу возрастут!

Абсурд. Лучше оставить как есть, но комиссию допустим 6% сделать навеки и сервис улучшать.
АКиЖАУ:

но комиссию допустим 6% сделать

Предлагаю со strelchankayury и с  АКиЖАУ брать комиссию 20 % с проданных лотов и плюс каждый месяц пусть отстёгивают ауку тысяч по сто-двести, как самые продвинутые.
atwork редактировал сообщение 24 июня 2013
АКиЖАУ:

Васса:

Предлагаю, брать с покупателей комиссию за регистрацию и помесячно высчитывать по 3.000 рэ, если ничего не купил за месяц. Правда здорово?! Как продажи то сразу возрастут!

Абсурд. Лучше оставить как есть, но комиссию допустим 6% сделать навеки и сервис улучшать.

та-ну?! Абсурд, здесь, кто то другой!
strelchankayury, ещё есть какие-нибудь мысли, предложения, пожелания ? Или так и будете раз в неделю заходить в созданную тему, кидать очередную фразу и убегать ?
:) Всё-таки АКиЖАУ не уволился со своего вредного химзавода, а я то думал...

atwork:

strelchankayury, ещё есть какие-нибудь мысли, предложения, пожелания ? Или так и будете раз в неделю заходить в созданную тему, кидать очередную фразу и убегать ?

Вот он и есть настоящий тролль.
volkovysk:

:) Всё-таки АКиЖАУ не уволился со своего вредного химзавода, а я то думал...

И меня не химзавод, а другое предприятие. Вы ошиблись
atwork:

АКиЖАУ:

но комиссию допустим 6% сделать

Предлагаю со strelchankayury и с  АКиЖАУ брать комиссию 20 % с проданных лотов и плюс каждый месяц пусть отстёгивают ауку тысяч по сто-двести, как самые продвинутые.

Аха-ха-ха-ха!  Бешына плюсуйу: +++++++++++++
atwork:

Предлагаю со strelchankayury и с  АКиЖАУ брать комиссию 20 % с проданных лотов и плюс каждый месяц пусть отстёгивают ауку тысяч по сто-двести, как самые продвинутые.

atwork, а с Вас 500%, ибо Вы еще более продвинут чем я. atwork после прочтения вашего поста
АКиЖАУ редактировал сообщение 24 июня 2013
Тему закрыть, аффтара на плаху!
Да, нужно делать платное выставление.
И обсуждать тут нечего.
Закрыто.
Ctrl Предыдущая 1 2