Вы довольны ходом продаж на Ау бай?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Like_you:

Необходимые действия для снятия блокировки указываются в сопроводительном письме, которое отправляется на электронную почту пользователю при его блокировке. И уточните, пожалуйста, номер пользователя т.к. на площадке зарегистрирован не один Alleswisser.

Вот его номер:  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7714915

Спасибо.

А по результу поиска на сайте выдаёт только одного Alleswisser  ;)
Результаты поиска
Найдены продавцы:
-Alleswisser

Действительно интересно... если несколько человек с таким ником, то где они, почему не высвечиваются? :) А Ульрихи Шмультке тоже есть? Неужели у меня есть братья???? :)))
Душитель планктона редактировала сообщение 30 июля 2013
Like_you, я сбросил данные. И что?
Ульрих Шмультке, и всё ;)
Ну закончился же рабочий день.
suhar1:

Ульрих Шмультке, и всё ;)
Ну закончился же рабочий день.

Понятно:)
Ребята, уберите вирус со второй страницы данной темы.  У меня антивирусник его блокирует. Совсем уже об.. зели.. ))
OlaSweet, а это у нас Ульрих Шмультке, любит он подтырить фотки с сомнительных хостиногов, которые Ваш антивирус воспринимает как вредоносные. Но, с 99.9% уверенностью можно сказать, что дело обстоит именно таким образом, так что не переживайте. Все нормально. В смысле - нет там никаких вирусов.
suhar1 редактировал сообщение 30 июля 2013
suhar1:

а это у нас Ульрих Шмультке, любит он подтырить фотки

:))) Дык вся же смысловая нагрузка ложица на фоточки :))) Если они вредные то извините... я ненарошно! :)
Ульрих Шмультке:

Like_you:

Необходимые действия для снятия блокировки указываются в сопроводительном письме, которое отправляется на электронную почту пользователю при его блокировке. И уточните, пожалуйста, номер пользователя т.к. на площадке зарегистрирован не один Alleswisser.

Вот его номер для снятия блокировки:  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7714915

Спасибо.


Ждём письмо... Освобождайте воина из острога, вытаскивайте измученное тело из зиндана, снимайте кандалы грешника, шуруйте рашпилем ржавую броню... :)
Душитель планктона редактировала сообщение 31 июля 2013
Ульрих Шмультке:

А по результу поиска на сайте выдаёт только одного Alleswisser  ;)
Результаты поиска
Найдены продавцы:
-Alleswisser

При поиске отображаются только те продавцы, у которых есть действующие лоты.
Усё, снята... Спасибо! Сегодня Alleswisser мне проставится :) Думаю вискарь потребовать :)

Like_you:

При поиске отображаются только те продавцы, у которых есть действующие лоты.

Нет, уважаемая, всё остальное недоAlleswisserы :) Он один такой. Зря Вы его на "блокиратор надели". Он же хочет, шоб сайт улучшился, а Вы ему пистон :) Но всё-рано пасиба!
Душитель планктона редактировала сообщение 31 июля 2013
Да ну все эти ругани. Давайте лучше Iron Maiden или блюзы Judas Priest (альбом 2007 года) послушаем. Успокаивает...
Васса, sory за мою тёмную сторону и не гусарское поведение! С меня персик (а может даже два), короче, без обид. Уже извинялись, но теперь от моего имени.
Alleswisser, ну, с возвращением в своем облике.
Забавно, последнее из Judas Priest что я слушал - это альбом 1990 года... Через 17 лет начались блюзы? Однако....
suhar1 редактировал сообщение 31 июля 2013
suhar1:

Alleswisser, ну, с возвращением в своем облике.
Забавно, последнее из Judas Priest что я слушал - это альбом 1990 года... Через 17 лет начались блюзы? Однако....

Спасибо, suhar1.
И ещё какие блюзы!!! Роб Хэлфорд постарел, но рокером быть не перестал, поэтому и альбом получился удачным (имхо).
Прошу прощения. Выпуск альбома состоялся в 2008 году ( Nostradamus).
Аноним редактировал сообщение 31 июля 2013
suhar1:

OlaSweet, а это у нас Ульрих Шмультке, любит он подтырить фотки с сомнительных хостиногов, которые Ваш антивирус воспринимает как вредоносные. Но, с 99.9% уверенностью можно сказать, что дело обстоит именно таким образом, так что не переживайте. Все нормально. В смысле - нет там никаких вирусов.

suhar1, спасибо, успокоили ). Всегда приятно послушать умного и рассудительного человека ). Ульриха Шмультке давно подозревала в содеянной вредоносной диверсии, однако, поверю, что не нарочно ). А то любит у нас тут ентот субъект похулиганить ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 1 августа 2013
OlaSweet:

А то любит у нас тут ентот субъект похулиганить )

А я сначала падумал шо миня енотом обозвали а это оказываца слово ентот :))) А-ха-ха-ха-ха-ха.... ентот енот :)
Душитель планктона редактировала сообщение 1 августа 2013
Ульрих Шмультке, вы весельчак, однако ) Не совсем поняла, что делает этот енот на фото?
OlaSweet:

Ульрих Шмультке, вы весельчак, однако ) Не совсем поняла, что делает этот енот на фото?

А нечаго к ентому еноту задом паварачиваца :) Но может быць стирает-полоскает енту девку патаму как грязная :)
Душитель планктона редактировала сообщение 1 августа 2013
Ульрих Шмультке, ага. Будем думать, что я именно так и подумала (вариант 2) )).
В последнее время на аукционе становится невозможно что-либо продать. Учитывая что наш аккаунт платный и мы постоянно оплачиваем не маленькие суммы на рекламу лотов, это очень грустно. Из за определенной позиции владельцев ресурса полностью отсутствует дисциплина покупателей. И положение ухудшается прямо на глазах! Основная проблема - отказ от выкупа лота! Люди с легкостью относятся к последствиям отказа..... Ну будет еще один отрицательный отзыв, ну и будет...... Ситуация доходит до того что мы по несколько раз оборачиваем одну и ту же вещь и тратим деньги на ее рекламу! У нас коммерческий аккаунт и мы просто не можем себе этого позволить. У нас поток продаваемых вещей с каждым днем возрастает, а мы не можем нормально реализовывать! Это никуда не годится...... В который раз обращаемся к администрации сайта! Начните ужесточать правила пользования аукционом! Тем более если Вам об этом говорят "платники"! Спасибо!
При отказе от завершения сделки Вы можете осуществить смену победителя и передать право выкупа лота предыдущему участнику торгов. Для этого необходимо выставить отзыв текущему лидеру и сообщить в службу поддержки.
Так же по проблемной сделке Вы можете обратиться в Центр споров.
sensej редактировала сообщение 16 сентября 2013
sensej, Это конечно все так и есть.... Но толку от этого "0". Предыдущие участники торгов практически всегда отказываются от такого права выкупа..... По видимому срабатывает "другие не купили и мне не нужно".  Или предлагают половину суммы от своей ставки, думая что мы в безвыходном положении и возможно просто подарим им лот! :-) Обращение в Центр споров..... Чем это может помочь? Да ни чем! На аукционе отлично себя чувствуют люди для которых схлопотать отрицательный отзыв пару пустяков..... имея в своем активе десятки отрицательных отзывов! И как с гуся вода. Такие пользователи поддерживают легкий  положительный баланс и вытворяют что хотят..... Пускай! Пускай так будет! Но дайте так же своим пользователям возможность регулировать доступ к аукциону тех участников, которых хотел бы видеть  организатор аукциона! Это ведь элементарная задача для программиста сделать опцию "Не принимать ставки от пользователей имеющих 5 и более отрицательных отзывов" или типа того.... Действующая ныне защита торгов малоэффективна, если не сказать более! Такая функция будет только во благо всем! И продавцам и покупателям и аукциону! Это позволит хоть немного разрядить обстановку! Пользователи хоть немного будут задумываться над тем что их так сказать "грешная" история, будет мешать в доступе к определенным лотам, в которых стоит такое ограничение. Это ни в коей мере не ухудшит ситуацию и многие только скажут спасибо! Просто наболело уже..... Не то что мы выдумываем и капризничаем! У нас действительно такой момент что наше пребывание здесь становится не имеющим смысла! Но в то же время не будем лукавить на не хочется уходить..... Привыкли, отличная площадка..... но нужна некоторая коррекция. Просто обстоятельства заставят уйти!
И раз так..... Хочется уже сказать обо всем! :-) Форма "Обсуждение лота"..... Уже неоднократно поднимался вопрос не только нами, но и остальными пользователями аукциона о целесообразности такой возможности! 90% так называемых "обсуждений лотов", это обычный холивар между покупателями и продавцами! Что не "обсуждение", то взаимные упреки и яростные споры! Зачем?! Это торговая площадка, а не форум где идет общение по интересам..... Зачастую самыми хитрыми участниками вбрасывается фраза "дорого, я бы не покупал, за углом дешевле, лот плохой". Так или иначе такой вброс отрицательно влияет на итоговую цену лота! Это как то не правильно! Я думаю что любой здравомыслящий человек согласится с нами! Зачем иметь аукциону такую функцию, которая по умолчанию портит продажи торгующему?! Нонсенс! Почему бы не сделать личную переписку? Опять же..... Модераторы постоянно трут эту ересь.... тратят свое рабочее время непонятно на что! Все только спасибо скажут! Мы, Ваши пользователи хотим сделать ресурс лучше и говорим Вам об этом! Прислушивайтесь пожалуйста к нашему мнению тоже! Спасибо и извините если что! :-)
разверните рекламу площадки! пару билбордов в основных городах, рекламу в метро и т.д.
за всё время встретила одну несчастную рекламку на не менее несчастном полуживом сайте "про обмен" и всё...
продавцы и покупатели уже скоро друг друга в лицо будут знать... влейте свежей крови! и не 10000, а как минимум 100000.
Vdolg.BY:

В последнее время на аукционе становится невозможно что-либо продать.

А потому не надо цены нереальные ставить и давать волю организованному барыжничеству по накрутке ценников. Я два года назад предупреждал, что это приведёт к сливу покупателей и застою продаж. Никакая цензура комментариев теперь не поможет. Теперь от застоя спасёт только активное заманивание новых людей, так как старые люди уже советовать ресурс никому не будут.

Vdolg.BY:

Это ведь элементарная задача для программиста сделать опцию "Не принимать ставки от пользователей имеющих 5 и более отрицательных отзывов"

Да тут многое элементарно прикрутить. И ещё надо эту опцию разновидить и в процентах: "Не принимать ставки от пользователей имеющих более 1,5% отрицательных отзывов от общего количества". У человека бывают сотни хороших отзывов, но периодически пару подонков всё-равно испортят малину.

Vdolg.BY:

Зачем?!

Чтобы видно было у кого какое фуфло. Я лично прохожу мимо тех лотов, где не было активного обсуждения, а только одни непроверенные понты в описании продавца.

Vdolg.BY:

Это торговая площадка

Вот именно. Хотелось бы, чтобы это была реальная торговая площадка, а не пристанище фуфлотолкателей и музей-выставка непокупаемых лотов спекулянтов.

Vdolg.BY:

"дорого, я бы не покупал, за углом дешевле"

И в подавляющем большинстве это правда. Сам неоднократно спрашиваю, почему дороже, чем во всех сельпо и какой смысл тогда покупать тут, возиться с почтой. Чтобы задирать цену, её надо обосновать, а не тупо пытаться содрать бобла за невесть что.

Vdolg.BY:

Мы, Ваши пользователи хотим сделать ресурс лучше

За всех не надо говорить. И лукавить тоже, большинство просто тянет одеяло на себя, а не заботиться о ресурсе.
volkovysk редактировал сообщение 16 сентября 2013
volkovysk, Добрый день!

В принципе вопросы задавались администрации аукциона, что понятно из общей риторики. Вы если мы не ошибаемся к администрации сайта имеете так сказать косвенное отношение. Ну да ладно.... Раз уж завели тему, то мы её и продолжим. Будем обстоятельными и точными в высказываниях и формулировках! По пунктам:

1. "А потому не надо цены нереальные ставить и давать волю организованному барыжничеству по накрутке ценников"

Все наши лоты продаются с 1$

2. "У человека бывают сотни хороших отзывов, но периодически пару подонков всё-равно испортят малину"

Незаслуженный отрицательный отзыв можно опротестовать и снять без проблем, открыв спор. Так что у действительно безгрешных участников аукциона отрицательных отзывов быть по сути не должно.... В принципе нам все равно каким образом и при каких обстоятельствах получены отрицательные отзывы. Мы просто не хотим иметь дело с пользователями с "глубоким" отрицательным рейтингом! Это наше право!

3. "Чтобы видно было у кого какое фуфло. Я лично прохожу мимо тех лотов, где не было активного обсуждения, а только одни непроверенные понты в описании продавца."

Простите, но у Вас в тексте постоянно мелькают выражения "фуфло", "понты", "толкать", "барыга" и т.п.  Вы уголовник? Если нет -  зачем этот сленг? Давайте общаться как культурные люди без упрощения разговорной речи, мы поймем и более сложные словоформы! :-). Вы думаете о качестве лота можно узнать по яростной грызне в обсуждении лота? Поверьте, Вы ошибаетесь! В 99 случаях здесь на черное говорят белое и на белое говорят черное...... так..... просто, как сейчас модно говорить "потроллить".  Наверное правильнее будет судить о качестве лота по рейтингу продавца, а не по злорадствующим выпадам зачастую проходящих мимо граждан. Лично мы очень беспокоимся за наш рейтинг и стараемся не иметь отрицательных отзывов. Зачем нам продавать неисправные или некондиционные лоты!? У нас тогда никто ничего не будет покупать! У нас будет дурная репутация! Рейтинг, вот мерило! А обсуждения - вред!

4. "Вот именно. Хотелось бы, чтобы это была реальная торговая площадка, а не пристанище фуфлотолкателей и музей-выставка непокупаемых лотов спекулянтов."

Возразить нечего!

5. "И в подавляющем большинстве это правда. Сам неоднократно спрашиваю, почему дороже, чем во всех сельпо и какой смысл тогда покупать тут, возиться с почтой. Чтобы задирать цену, её надо обосновать, а не тупо пытаться содрать бобла за невесть что."

У нас аукционы с 1$.

6. "За всех не надо говорить. И лукавить тоже, большинство просто тянет одеяло на себя, а не заботиться о ресурсе."

Мы говорим за себя. Вы неверно истолковали наше высказывание! Для нас аукцион своего рода личный магазин, в котором хочется что бы был порядок и чисто (утрированно). За годы проведенные на этом аукционе, он стал уже так сказать родным! :-) Мы так же не скрываем тот факт что хотим определенных изменений для того что бы избежать дурацких, никому не нужных трудностей при продаже наших лотов! Ничего зазорного в этом нет.....

Вот что хотелось сказать!