Вы довольны ходом продаж на Ау бай?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Вот, собственно, и весь вопрос. Поделитесь пожалуйста, как идут ваши торги, совершаются покупки? Или только мне одной кажется, что здесь, кроме монет, никто ничего особо не покупает..
OlaSweet, На Ваш вопрос непременно ответит наш бывший модератор suhar1. В том ключе, что летом на ау всегда затишье, а так здеся круче всего, а те, кто думает не так, просто тута что-то не то продают. :) А я согласна, что продажи здесь никакие, и становятся только хуже. Всегда давала фору аукционам (цену делала дешевле, пересылку бесплатную) по отношению к другим барахолкам. По факту оказывалось, что здесь мои лоты не востребованы совершенно, хотя на других площадках продажи идут довольно интенсивно. Соответственно и как покупатель я не вижу на ау ничего привлекательного для себя, хотя в других местах покупаю и вижу интересный выбор. Ресурс и раньше был специфичен и не так чтобы остропопулярен. Теперь же лишь коллекционеры здесь обрели тихую гавань.
Задумался :) Монеты действительно очень неплохо уходят-приходят, спасибо аукциону :) По поводу неколлекционных предметов: просто позарез нужен был принтер определённой модели, нашёл именно тут и очень быстро, счастлив безмерно. Купил старинный оклад для иконы, что-то ещё наверно. Но я в виртуале редко покупаю, так что для меня это своеобразный рекорд. По моим наблюдениям, белорусы виртуальным продажам ещё долго не будут доверять :)
Вообще всё классно... Но нужных лотов - единицы. Всегда приходит на помощь irr.by. А так, конечно если по монетам всяким - то тут вообще супер! Но очень раздражает хамло среди пользователей.
Купецъ:

Но очень раздражает хамло среди пользователей.

Купецъ, Есть такое дело :) Тут главное - не соревноваться с хамлом в хамстве. Хотя иногда хочется...
fur, да, печально, но факт, как говорится...  А что, suhar1 у нас больше не модератор? )
Miss_Sweety редактировала сообщение 26 июля 2013
OlaSweet, Вы правы. Он ушёл на более "хлебное" место работы.
OlaSweet:

Вы довольны ходом продаж на Ау бай?

Это полный холодец.

Купецъ:

Но нужных лотов - единицы.

Нада вешаца, ловить неча уже.

fur:

Теперь же лишь коллекционеры здесь обрели тихую гавань.

Так и было задумано сильными сайта сего.

ACDC:

По моим наблюдениям, белорусы виртуальным продажам ещё долго не будут доверять :)

Привет от папуасов диким беларусам.

ACDC:

Тут главное - не соревноваться с хамлом в хамстве. Хотя иногда хочется...

Даёшь конкурс Удава!
volkovysk, вы юморист, почище Задорнова ). Спасибо за настроение! )

АКиЖАУ, или наверное еще можно выразиться, на более "ходовое" ).
OlaSweet:

АКиЖАУ, или наверное еще можно выразиться, на более "ходовое" ).

В каком плане?
В плане торговли ). Если, конечно, не совсем в иную сферу.
OlaSweet:

В плане торговли ). Если, конечно, не совсем в иную сферу.

У него работа не с торговлей связана. Что-то слышали про "Мир танков"?. Он вроде там трудится.
АКиЖАУ, понятно ) Нет, не слышала ). Думала, на какой нибудь другой аукцион-площадку ).
А парадокс с Ау бай мне все-таки не совсем понятен. Такая вроде бы удобная площадка, хороший интерфейс и все гуд, а просмотров мало. Товаров тоже, вроде бы много, и продавцов - только что толку.
Miss_Sweety редактировала сообщение 27 июля 2013
Да продажи сравнительно упали, хотя кто его знает с чем это связано)))))
Да намальна идуть прадажи!!! :) У моего друга кажный дзень шо нить купляюць тоннами ! Это сматря как торгаваць, а делаць это нужна умеючи, со знанием свого дела :)
OlaSweet:

В плане торговли ). Если, конечно, не совсем в иную сферу.

Ну, интернет - он ведь не только для торгов и прона, в нем можно много чего хорошего делать ;)

АКиЖАУ:

Что-то слышали про "Мир танков"?. Он вроде там трудится.

Даже и без "вроде".

fur:

На Ваш вопрос непременно ответит наш бывший модератор suhar1.

А вот не отвечу. Уже говорил не раз.

Ульрих Шмультке, кстати, а Вашего товарища, лишенного голоса на форуме еще не выпустили?
suhar1, добрый день! Как мы рады, что вы с нами, хоть даже и просто на форуме! ))
OlaSweet, да, в этом плане, я как Васса.
upd: Да, здравствуйте.
suhar1:

Ульрих Шмультке, кстати, а Вашего товарища, лишенного голоса на форуме еще не выпустили?

Нет :) Сухарь, такое ощущение, что мы в детском садике или в мире примитивных людишек :) Видать Alleswisser- красава удачно по кому-то "выстрелил", прямёхонько в "десяточку" влепил :)))
suhar1:

да, в этом плане, я как Васса.

Не нужна упадобляца каму-то. Оставайтес самим сабою :)
А если заменить одну буквочку h на g - получится английское слово sugar.. ) Если честно, так этот ник и читала.. )))
OlaSweet, омг, не надо так читать.
slie58:

Да продажи сравнительно упали, хотя кто его знает с чем это связано)))))

С кризисом, я думаю... ) Отсутствием платежеспособности. Сделала вывод, что что-то продать можно в том случае, если, продавать: 1. Хорошие б/у вещи по копеечным ценам.  2. Хорошие новые вещи по совершенно невыгодным для продавца ценам.  И то - еще подумают )),
suhar1:

OlaSweet, омг, не надо так читать.

Хорошо! А что такое омг? Я привыкла все в транскрипции читать, скажу другое - не надо писать русские слова английскими буквами! )) Успехов.
Ульрих Шмультке:

Да намальна идуть прадажи!!! :)

Нормально? Попробуйте продать мой действующий лот на этой площадке. Я посмотрю, как нормально пойдут ваши продажи.
OlaSweet:

С кризисом, я думаю... ) Отсутствием платежеспособности.

А какая платежеспособность может быть, если все скупают доллар? В Минске и то в обменники очереди.
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl