Покупатель навязывает свой способ оплаты

 
Тема закрыта
Прошу прощения, эту тему явно нужно было разместить здесь, а не в техподдержке. Исправляюсь.

Покупатель хочет получить лот ТОЛЬКО наложенным платежом. Я этого не практиковал никогда, о чём и сообщаю на всех своих лотах. Переписка с этим покупателем - малоприятное занятие... его, мягко выражаясь, оскорбительные и надменные формулировки не вызывают желания идти ему навстречу. Хочу положить конец этому потоку сквернословия и отказать ему, но предвижу, что в ответном отзыве он себя даже превзойдёт :) Как мне поступить?
Если посылка не тяжёлая и не выйдет дороже 20т, то можешь и рискнуть) А если больше, то предоплата на телефон стоимости отправления посылки.
Покупатель должен подчиняться условиям аукциона и выставленного лота. В таком случае, вы вообще можете ничего не отвечать, если не хотите изменять свои условия.  Как говорится, один раз объяснить русским языком и больше не разводить демагогию.
OlaSweet, спасибо за ответ. Я так и поступлю, но немного напрягает ожидаемый ушат дерьма в его отзыве, он ведь неделю будет висеть, пока его не удалят модераторы :(
Купецъ, спасибо за ответ. Этот покупатель, судя по его манере общения, классический скандалист. У меня нет уверенности, что он не откажется потом забирать лот на почте или ещё какую пакость придумает. Как говорится, умный гонится не за тем, что доставляет радость, а за тем, что избавляет от неприятностей. Не хочется быть дураком :)
Обращаю внимание продавцов цветов:
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7599741&show=buyer_all  ; -НАДЕЖДА, выкупила лот:
http://ay.by/lot/sheflera-variegatnaya-5010442012.html
Сразу позвонила-вопросов нет:
-Хочу заказать у вас шефлеру.
-Да, пожалуйста.
-Высылайте наложенным платежом на..
-Извините-я цветы не высылаю: не наложенным, не без наложенного-в принципе, не высылаю, о чём в лоте написано жирным по белому. Вы читали описание лота?
-Я не знаю, что там написано, нажимал на кнопки внук (?!?-твоюмать!), другие высылают, и ничего.. А где вы живёте?(ещё две нехороших женщин )
-Минск.
-Так не будете высылать, другие ведь высылают!!!
-Извините-нет. До свидания.
Сижу таперь, страдаю от упущенной выгоды, жду положенную неделю... и по любому, без выставления отзыва, лот не перевыставить-придётся оформлять новый..
Васса, а рейтинг Ваш куда исчез? Вроде было больше 1000...
И правильно, что не выслали, ибо он скопытился б 100%. И смысл по Минску почтой что-то пересылать? Не проще ль приехать и самому забрать его?
Васса, всем мил не будешь, добро наказуемо и т.д. и т.п., но самое главное что своя рубашка она завсегда ближе как говорится - короче, даже не на секунду бы не задумалась (не, вру, задумалась бы на добрых полдня, как во всех красках разнести в пух и прах за попранные мечты о прибыли, чтоб тем, кто прочтет неповадно было вселять пустые надежды...) и выставила бы соответствующий отзыв, а то еще и лот новый ваяй минут пять)
АКиЖАУ:

Васса, а рейтинг Ваш куда исчез? Вроде было больше 1000...

Новый акк. Может ваще не она. Старый тут http://ay.by/whoiswho.phtml?id=768350
volkovysk:

Может ваще не она

аха-щаз! :D
volkovysk:

Может ваще не она.

Как растение черенками размножается, так и она тут аккаунтами...