Мошенник

 
Тема закрыта
1 2 3 4
Мне ЭТО, судя по всему, звонило :).
Вроде с Вэлкома на 1.  Предлагало показать все монеты. Как только сказал, что всё далеко "сховано" - тут же пропал :)
осторожно появился мошенник! конолевич александр 220 089  г минск89  ул глаголева д 26  тел 9456789 ! лот выслан по большой просьбе  с учетом клятвы все будет хорошо . но оказалось - плохо !
ak-74:

осторожно появился мошенник! конолевич александр 220 089  г минск89  ул глаголева д 26  тел 9456789 ! лот выслан по большой просьбе  с учетом клятвы все будет хорошо . но оказалось - плохо !

Высылайте лоты только после 100% оплаты вместе с пересылом на вашу банковскую карту иль почтовым переводом. Никаких наложенных платежей. Только так можно хоть как-то подстраховаться.
или берите предоплату за пересылку
и лучше в двойном размере (чтоб и туда и обратно было оплочено))
Leland-Gaunt,  непонятно почему его новое имя GLEB до сих пор не заблокировали. Модератор не юрист, но учитывая что я предоставыил всю переписку с этим подлецом - мер не принял. Тем более у него уже имеются отрицательные отзывы от других покупателей. В добавок и Ваше подтверждение недобросовестности данного товарища. С отзывом в мой адрес таже история, да так еще красноречиво "НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ИЗВОРОТЛИВЫМ КЛОУНОМ МОШЕННИКОМ,ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ МАХИНАЦИИ -ЧТОБЫ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ,ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ КАК БЫ СЛАДКО ЭТОТ КЛОУН НЕ ПЕЛ,НЕ ВЕРЬТЕ ПОТЕРЯЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ВЕЩИ,ДА ЕЩЕ И ПОПАДЕТЕ НА ДЕНЬГИ", в переписке грубость и нахальство "Я НЕ ПРОТИВ ВЕРНУТЬ ТВОИ ВЕЩИ,А ТЫ ВЕРНЕШЬ МОИ,ТОЛЬКО ЗА НИМИ ПРИЕДЕШЬ САМ,ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ,ЗАОДНО ПОГОВОРИМ НАЩЕТ СМЕНЫ ФАМИЛИИ,И ЖЕНУ ЗАХВАТИ КЛОУН
Я МНОГО ЛЮБЛЮ ЖЕН,А НАЩЕТ ВОЗВРАТА Я СВОЕ СЛОВО СКАЗАЛ,САМ ЗАБЕРЕШЬ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ ,НАЩЕТ СЛЕДОКА -ВПЕРЕД". Выставлять весь бред ответов в переписке не буду, так как дерьмо - оно и в Африке дерьмо.
Надеюсь МОДЕРАТОР обратит внимание на данную тему форума и примет меры, заблокировав данного мошенника.
Осторожно мошенник!
Приобрёл http://ay.by/lot/avtomobilnaya-svetodiodnaya-lampa-advanta-h3-13p-5050-v-na lichii-cena-za-2sht-5011365884.html по предоплате. В итоге ни товара, ни номера почтового отправления, ни возврата денег нет. А рейтинг у продавца!?!
Zotov 0708:

Осторожно мошенник!
Приобрёл http://ay.by/lot/avtomobilnaya-svetodiodnaya-lampa-advanta-h3-13p-5050-v-na lichii-cena-za-2sht-5011365884.html по предоплате. В итоге ни товара, ни номера почтового отправления, ни возврата денег нет. А рейтинг у продавца!?!

... зря Вы так наговариваете - он скорее всего в командировку уехал, где собираются все командировочные после обозначения сделки на Аукционной площадке... ;)... обычное дело:
- командировка в чащу глухую, болота непроходимые;
- "работы много, что домой прихожу иногда и то только для того, чтобы жене зарплату отдать и детей посчитать";
- электроннное письмо при просмотре почты не увидел (эта отмазка воообще шикарная);
- или просто ластиком самостирается с лица земли, становится парообразным и невидимым :)
... а в целом Вы должны его при всем при этом понять, а иначе попадаете в разряд плохих и злых людей :)
Alleswisser:

а иначе попадаете в разряд плохих и злых людей

юмор Ваш понял...
дааа, такое время, что покупатель бегает за продавцом.
Zotov0708 редактировал сообщение 14 мая 2014
Zotov 0708,  а что за паника, и сразу мошенник??!
Лот выкуплен шестого, в коментариях десятого продавец пишет что отправил, сегодня четырнадцатое, а меж тем были праздники и воскресенья с понедельниками, чай не во всех тьмутараканях почты работают без проходных, к таму ж у одного в профиле Барановичи, у второго Житковичи.
Я б при таком раскладе за клеймо "мошенник"  повешенное при всем честном народе, с вас уже с живого б не слезла.
И вообще, у продавца есть вроде 14 дней для доставки товара, если нигде не было оговорено другое.
А вот полностью поддерживаю MarGo в данном вопросе... Истерика и паника на пустом месте...
MarGo:

вроде 14 дней

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.sendtime
Leland-Gaunt:

А вот полностью поддерживаю MarGo в данном вопросе... Истерика и паника на пустом месте...

и я поддерживаю, в лоте продавец оставил номер для связи (не тот, на который была оплата), звонил ли покупатель ему? еще не факт, что извещение могут принести день в день
Zotov 0708:

MarGo:

вроде 14 дней

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.sendtime

Продавец обязан выслать товар не позднее, чем через неделю после получения полной оплаты.

Продавец выполнил это правило. И уже "мошенник".  Не повезло продавцу с покупателем :)
Дядюшка Ау редактировал сообщение 16 мая 2014
С300:

Zotov 0708:

MarGo:

вроде 14 дней

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.sendtime

Продавец обязан выслать товар не позднее, чем через неделю после получения полной оплаты.

Продавец выполнил это правило. И уже "мошенник".  Не повезло продавцу с покупателем :)

А НЕ ПРОЩЕ НА ПОЧТУ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ПРИШЛА ЛИ БАНДЕРОЛЬ? ЗА 4 ДНЯ ЛЕГКО ПО РБ ДОЙДЁТ(ЕСЛИ ОТПРАВЛЕНА) ИЛИ ПОПРОСИТЬ СКИНУТЬ ТРЕК ПРОДАВЦА. ВСЁ ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ.
С300:

Не повезло продавцу с покупателем :)

Не повезло покупателю с продавцом!
Zotov 0708:

С300:

Не повезло продавцу с покупателем :)

Не повезло покупателю с продавцом!

ТАК ЧЁ-НА ПОЧТУ ЗАПАДЛО ПОЗВОНИТЬ?
Zotov 0708:

С300:

Не повезло продавцу с покупателем :)

Не повезло покупателю с продавцом!

ТАК ЧЁ-НА ПОЧТУ В ЛОМ ПОЗВОНИТЬ?
тамара геннадьевна:

ЧЁ-НА ПОЧТУ В ЛОМ ПОЗВОНИТЬ?

по словам продавца лот отправлен 08.05.2014, а на почту я не звоню, а захожу два раза в день.
Zotov 0708:

тамара геннадьевна:

ЧЁ-НА ПОЧТУ В ЛОМ ПОЗВОНИТЬ?

по словам продавца лот отправлен 08.05.2014, а на почту я не звоню, а захожу два раза в день.

КОЛИ ТАК-ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ ТРЕК-КОД БАНДЕРОЛИ.
Zotov 0708:

тамара геннадьевна:

ЧЁ-НА ПОЧТУ В ЛОМ ПОЗВОНИТЬ?

по словам продавца лот отправлен 08.05.2014, а на почту я не звоню, а захожу два раза в день.

КОЛИ ТАК-ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ ТРЕК-КОД БАНДЕРОЛИ.
Квитанцию потерял говорит.
Zotov 0708:

Квитанцию потерял говорит.

:)... так пусть на почте уточнит штрихкод... какие проблемы ?...
Alleswisser:

какие проблемы ?...

на почте ему сказали, что ни чем помочь не могут, т.к. отправлена бесценной посылкой, открыт спор пусть решает модератор.
Zotov 0708:

ни чем помочь не могут, т.к. отправлена бесценной посылкой

... нууу конееечноооо :)... и в электронной истории отправки посылок инфа не осталась... http://www.youtube.com/watch?v=lGE24BqNDVk
sensej редактировала сообщение 17 мая 2014