Продают копии вместо оригиналов.

 
1 2 3
Махно свои лоты перед продажей сначала держит в горшке с цветами или кустами, потом сыт туда чтобы придать им окиси и тем самым состарить и отрывает крепления или винты , вот Вам и RRRR от Махно))))
Предприимчивый парень!Его бы энергию да в нужное русло...Пускай бы экспортом занимался продукции,которая по складам пылиться у республике.Г....но в красивую обертку,подшаманил,пошептал и прокатило.А главное ругаются,угрожаюць,а все равно ведутся!!!!
Туши свет:

ay9477979:

Махно урод. Продает копии вместо оригиналов. Кто уже пострадал выйдите на связь. Мтс 2096865. Давайте этогь урода проучим.

... а отзывы сложно почитать ? или предвкушение сладкой халявы зеньки залепило ?... почему в отзыве написал "все хорошо", если продавец "кинул" ?...

Ну он то всем покупателям отзывы положительные ставит - это ему не занимать.
посп:

КУПИЛ У МАХНО МОНЕТЫ И ЛЕВЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАВТРА ПИШУ В ПРОКУРАТУРУ.ЕГО ТЕЛ.+37533335472 ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ

А что хоть купили то? А то отзыв стоит, а что купили, Бог его знает.
vitaut-09:

Ну он то всем покупателям отзывы положительные ставит - это ему не занимать.

Прикольно...А че жмотится на отзывы-они ш БЕСПЛАТНЫЕ...Наварился на человеке,отправил почтой какаху-почему бы и не поблагодарить в отзыве)))))))))))))))
"викинг" продал литьё.Он из Минска ?
его электронная почта
"елена аникеева" ?
ffranzz редактировал сообщение 17 апреля 2015
В список

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=930907

Продает кучу подделок часов в разделах с оригиналами, так еще и бьется в истерике, оскорбляет и пытается угрожать, когда я указываю ему на это.
Zorin_Andrew:

В список

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=930907

Продает кучу подделок часов в разделах с оригиналами, так еще и бьется в истерике, оскорбляет и пытается угрожать, когда я указываю ему на это.

А причём тут "В список"? Посмотрел (навскидку) четыре лота этого продавца, ВЕЗДЕ в описании указано: "копия" или "реплика"... ИМХО, никакого обмана нет.
Бусьлiк-i-Цiмошка:

А причём тут "В список"? Посмотрел (навскидку) четыре лота этого продавца, ВЕЗДЕ в описании указано: "копия" или "реплика"... ИМХО, никакого обмана нет.


А что они делают в разделе оригиналов, когда есть специальный раздел "копии известных марок"?
Zorin_Andrew:

Бусьлiк-i-Цiмошка:

А причём тут "В список"? Посмотрел (навскидку) четыре лота этого продавца, ВЕЗДЕ в описании указано: "копия" или "реплика"... ИМХО, никакого обмана нет.


А что они делают в разделе оригиналов, когда есть специальный раздел "копии известных марок"?

Вы название темы внимательно читали? Продают копии вместо оригиналов.
Думаю, ваша бдительность в этом случае не совсем соответствует теме.
Монополистка:

Ребята, подскажите мне, кто-нибудь возвращал деньги за некачественный товар именно через суд?

Возвраты осуществляются через боевиков "мадеры". Вытрясет хоть квартиру, хоть душу.
Юрий:

МАХНО, продает копии вместо оригиналов. 27 июня купил 25 копеек 1900 года. Повелся за ценой 110 у.е. Оказалась копией, теперь не могу вернуть деньги. Оберегайтесь этого мошенника и грубияна. После общения с ним по телефону на тему сложившейся ситуации, думал может он сам не знал что это копия, услышал такой мат и тюремный жаргон???? Я понял как он зарабатывает деньги, думаю что скоро он нарвется. Заявление уже в милиции.

SinkevichAS:

Махно он же Адмирал он же Викинг да действительно личность известная и сто раз обсуждаемая.
Живет на Гамарника. Несколько раз угораздило пересекаться. Старый копарь. Кто в теме тот давно знает. Можете на клуб подъехать в среду - к "немцам" подойдите он вечно там сидит. По лотам его профиля сразу увидите ассортимент новоделок фуфельных

mauglyandrey:

видимо речь идет о уже его новом нике. теперь это Атаман! я сегодня открыл тему на форуме. всем кому интересно - читайте. с ув.

Н.К.В.Д.
К сожалению, мошенников не вычислить иногда сразу здесь(. Еще хуже психи и хамы в общении.
Shmel редактировал сообщение 17 ноября 2019
Сегодня на глаза попалась 1 копейка.
http://ay.by/lot/snizhenie-ceny-na-70-rublej-tolko-na-5-dnej-1-kopejka-1934 -goda-tuva-isklyuchitelnaya-redkost-v-takoj-sohrannosti-vf-xf-original-100- 5023032075.html
Вместе с описанием лота продавец поставил около 100 восклицательных знаков.
Слева его монетка,справа оригинальная.
Shunless, ну, такого добра нынче везде пруд пруди...
Shunless:

Вместе с описанием лота продавец поставил около 100 восклицательных знаков.

Так у этого продавца, что ни лот, то рАрЫтет и АрЫгинал!!! )))
Прям музей какой-то редких и дефективных монет.
Vic,так я-бы и внимания не обратил,если-бы не назойливая реклама:) . Всё утыкано восклицательными знаками. Это же какова степень восторга,прям оргазм за клавиатурой:)
ЯП КупилЪ:

Shunless:

Вместе с описанием лота продавец поставил около 100 восклицательных знаков.

Так у этого продавца, что ни лот, то рАрЫтет и АрЫгинал!!! )))

Глянул сейчас. Точно,одни рарики. Понравился 1 руб Райнис с выкусом,надкушенным самим Райнисом:)
и кто то это покупает )))
Shunless:

ЯП КупилЪ:

Shunless:

Вместе с описанием лота продавец поставил около 100 восклицательных знаков.

Так у этого продавца, что ни лот, то рАрЫтет и АрЫгинал!!! )))

Глянул сейчас. Точно,одни рарики. Понравился 1 руб Райнис с выкусом,надкушенным самим Райнисом:)


А я в полнейшем восторге от этого лота: http://ay.by/lot/2-rublya-2009-god-brak-plakirovki-zhyoltogo-polya-chyornye -vkrapleniya-unc-krasivaya-redkaya-moneta-original-100-5022581319.html
Conkere:

Shunless:

ЯП КупилЪ:

Shunless:

Вместе с описанием лота продавец поставил около 100 восклицательных знаков.

Так у этого продавца, что ни лот, то рАрЫтет и АрЫгинал!!! )))

Глянул сейчас. Точно,одни рарики. Понравился 1 руб Райнис с выкусом,надкушенным самим Райнисом:)


А я в полнейшем восторге от этого лота: http://ay.by/lot/2-rublya-2009-god-brak-plakirovki-zhyoltogo-polya-chyornye -vkrapleniya-unc-krasivaya-redkaya-moneta-original-100-5022581319.html



Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти… макароны…(с)
JAZ:

А я в полнейшем восторге от этого лота: http://ay.by/lot/2-rublya-2009-god-brak-plakirovki-zhyoltogo-polya-chyornye -vkrapleniya-unc-krasivaya-redkaya-moneta-original-100-5022581319.html

Шикарный лот:). А как звучит,например,красивая кабинетная ржавчина. Это искусство из дерьма делать конфетку:)
Господа спекулянты, вы о многом правильно рассказываете, но надо и совесть иметь и не коверкать русский язык.
Во многих объявлениях продавцов есть такие грозные фразы: "Выход на связь в течении суток, оплата в течении 3-х суток", в том числе в объявлениях продавца, которого здесь многие критикуют.
Пора усвоить, что правильно писать "В течение суток", а не "В течении суток".  Когда я вижу такие фразы в объявлениях продавца, то не очень верю в другие красивые выражения этого продавца.
Уважаемые пользователи аукциона!
Всех с праздником!
Всем здоровья и чтобы эта вирус-зараза прошел мимо вашего дома!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение