Продают копии вместо оригиналов.

 
1 2 3
МАХНО, продает копии вместо оригиналов. 27 июня купил 25 копеек 1900 года. Повелся за ценой 110 у.е. Оказалась копией, теперь не могу вернуть деньги. Оберегайтесь этого мошенника и грубияна. После общения с ним по телефону на тему сложившейся ситуации, думал может он сам не знал что это копия, услышал такой мат и тюремный жаргон???? Я понял как он зарабатывает деньги, думаю что скоро он нарвется. Заявление уже в милиции.
Подскажите, как можно вернуть обратно деньги.
Скорее всего только через суд....
А вообще личность известная тут.
Юрий:

МАХНО, продает копии вместо оригиналов. 27 июня купил 25 копеек 1900 года. Повелся за ценой 110 у.е. Оказалась копией, теперь не могу вернуть деньги. Оберегайтесь этого мошенника и грубияна. После общения с ним по телефону на тему сложившейся ситуации, думал может он сам не знал что это копия, услышал такой мат и тюремный жаргон???? Я понял как он зарабатывает деньги, думаю что скоро он нарвется. Заявление уже в милиции.

Вам следует обратиться в центр споров.
sensej:

Вам следует обратиться в центр споров.


Я обращался в центр споров по поводу продажи поддельного меча. Позиция администрации была не в мою пользу однозначно.

Типа, если там стояла пометка "невозможен возврат после продажи" либо если сделка совершена лично, то претензии не будут удовлетворены.

Так что только в суд. Но Вы готовы потратить свое время и нервы разди десяти долларов?
Махно он же Адмирал он же Викинг да действительно личность известная и сто раз обсуждаемая.
Живет на Гамарника. Несколько раз угораздило пересекаться. Старый копарь. Кто в теме тот давно знает. Можете на клуб подъехать в среду - к "немцам" подойдите он вечно там сидит. По лотам его профиля сразу увидите ассортимент новоделок фуфельных. Удачи!
видимо речь идет о уже его новом нике. теперь это Атаман! я сегодня открыл тему на форуме. всем кому интересно - читайте. с ув.
тут  только  одно надо блокировать его со всеми никами сразу ! ведь ау это вроде собственник . так и правила и порядки свои должен навести . почему такое безобразие происходит  и все админы руками разводят ! (немцев )боятся чтоль=)
Вот еще случай продажи подделки

http://ay.by/lot/tradicionnyj-yaponskij-mech-katana-5012338119.html

Мало того, что это несомненная подделка, так еще и требует, чтобы комиссию уплачивал покупатель.
Zorin_Andrew:

Вот еще случай продажи подделки

http://ay.by/lot/tradicionnyj-yaponskij-mech-katana-5012338119.html

Мало того, что это несомненная подделка, так еще и требует, чтобы комиссию уплачивал покупатель.

Спасибо за сообщение, продавец заблокирован.
Купил юбилейные рубли 5 шт. оказалось китайская подделка. Обязаны продавцы указывать, что монета копия или это нужно уточнять перед каждой покупкой? Интересно я один такой везунчик и как с этим бороться?
Обязаны и смотрите раздел в котором выставлены лоты.
Вот в коком раздели выставлены лоты  Монеты >  СССР >   Юбилейные >   В качестве "Пруф", хотя есть раздел (копии, новоделы)
kuzma_sl,  напишите на ay@ay.by с указанием номеров аукционов. Спасибо.
Купил ещё одну юбилейку в том же разделе и перед покупкой спрашивал оригинал или копия? В итоге опять фуфел. Кто нибудь покупал здесь юбилейные рубли в пруфе? Жду ещё две покупки интересно что там будет.
Ребята, подскажите мне, кто-нибудь возвращал деньги за некачественный товар именно через суд?
kuzma_sl:

упил ещё одну юбилейку в том же разделе и перед покупкой спрашивал оригинал или копия? В итоге опять фуфел. Кто нибудь покупал здесь юбилейные рубли в пруфе? Жду ещё две покупки интересно что там будет.

Вы бы ссылку наконец дали... А то уже интересно, где Вы столько копий несчастных рублей СССР сумели "выловить" :)
Монополистка, Можете стать первопроходцем на Ау.by
КУПИЛ У МАХНО МОНЕТЫ И ЛЕВЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАВТРА ПИШУ В ПРОКУРАТУРУ.ЕГО ТЕЛ.+37533335472 ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ
Эта аврора частенько тут кукарекает. Странно, что Вы были не в курсе его фуфла и завязались в этом. Так-то норот здесь гнушался с этим чмом связываться. Но на счёт предъявы - этот правильно - спуску дырявым давать нельзя!
посп:

КУПИЛ У МАХНО МОНЕТЫ И ЛЕВЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАВТРА ПИШУ В ПРОКУРАТУРУ.ЕГО ТЕЛ.+37533335472 ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ

Учили его не раз, притихнет не надолго, деньги вернёт. Потом опять за старое. Совет - сейчас начнёт звонить, угрожать - записывайте всё. Пригодится.
как новичку поднять рейтинг,хотябы до 5-не могу сделать ставку и побороться за понравившийся лот! ПОМОГИТЕ!!!
сделать 5 покупок и получить 5 положительных отзывов, ну или просить продавца убрать это ограничение
Махно урод. Продает копии вместо оригиналов. Кто уже пострадал выйдите на связь. Мтс 2096865. Давайте этогь урода проучим.
ay9477979:

Махно урод. Продает копии вместо оригиналов. Кто уже пострадал выйдите на связь. Мтс 2096865. Давайте этогь урода проучим.

... а отзывы сложно почитать ? или предвкушение сладкой халявы зеньки залепило ?... почему в отзыве написал "все хорошо", если продавец "кинул" ?...
Аноним редактировала сообщение 15 апреля 2015
1 2 3 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение