Почему за не выкуп,отрицательный отзыв не учитывается?

 
Тема закрыта
Продавал весы,написано русским языком "Передача только лично"(весы тяжелые не хотел с почтой возиться).Выкупает их барышня с Минска,я объясняю,что весы в Минск не попадут ни как,что мол положите мне на тел. сумму,которую сменя сняли и проблемма решена.Девушка говорит,что ставте отзыв нет проблемм.И вот над моим отрицательным отзывом ? мол озыв не учитывается,у всех учитывается а у меня нет.Что за хрень?
хрень как и все на данном ау - кривой , косой , сколько людей в кидалово попали , а этому АУ - ПОХРЕН
vgby:

хрень как и все на данном ау - кривой , косой , сколько людей в кидалово попали , а этому АУ - ПОХРЕН

это точно
И кстати,деньги что с меня снял аукцион мне не вернули
Seller:

И кстати,деньги что с меня снял аукцион мне не вернули

Спор открывать на возврат комиссии не пробовали?? Ну или правила на кройняк почитать..?
Открыл спор,мне ответили,что спор открыт не в том отделе и спор закрыт продавец прав и все.Повторно открыть пытался,но у меня не вышло
Seller:

Открыл спор,мне ответили,что спор открыт не в том отделе и спор закрыт продавец прав и все.Повторно открыть пытался,но у меня не вышло

Но ведь вы и есть продавец. А если вы правы, то деньги вам должны были вернуть.
Напишите техподдержке в скайп -- мне это всегда помогает в разрешении любой сложности ситуаций.
vgby:

хрень как и все на данном ау - кривой , косой , сколько людей в кидалово попали , а этому АУ - ПОХРЕН

Не смотря на это у вас скоро шестая сотня отзывов и четыре сотни товаров на продаже, которые приносят вам какую-никакую прибыль. Наверное, из-за того, что сайт кривой и косой вы зарабатываете ту копейку, за которую кто-то другой кидает людей?
Так приведите же примеры того, как здесь кинули людей, а администрация пробездействовала?
Или обоснованные примеры того, что сайт кривой, а не Seller не разобрался в правилах и порет чушь, прежде чем возмущаться?
Кто порет чушь? Мне плевать на эти копейки которые с меня сняли.Дело в том,что если поставить отрицательный отзыв и при этом не открывать спор,то все в порядке,но если открыть спор,то Вы мол не разобрались в правилах,что б не возвращать коммисию и отзыв не учитывается.Отбросим деньги в сторону,интересует вопрос ПОЧЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН?Вот и все
Seller:

Кто порет чушь? Мне плевать на эти копейки которые с меня сняли.Дело в том,что если поставить отрицательный отзыв и при этом не открывать спор,то все в порядке,но если открыть спор,то Вы мол не разобрались в правилах,что б не возвращать коммисию и отзыв не учитывается.Отбросим деньги в сторону,интересует вопрос ПОЧЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН?Вот и все

Читайте правила, осмелюсь предположить что либо вас заподозрили в махинации с вашего же второго аккаунта, либо этому пользователю вы уже оставляли отзыв и после того не прошло еще месяца.
Seller,  справа от выставленного отзыва есть информационная ссылка (в виде знака вопроса). В ней указаны все возможные ситуации, когда отзыв не учитывается.  Если не получается открыть спор по возврату комиссии, напишите в службу поддержки. Вероятнее всего при открытии спора Вы вводите номер действующего перевыставленного аукциона.  Нужно вводить тот номер, который указан в завершенном аукционе.
Г-ин или госпожа МарГо,не надо в мой адрес делать таких предположений.Факты и только факты .прежде чем писать ерунду зайдите и проверьте,были ли когда у меня дела с тем аккаунтом.Считаю тему закрытой,так как дойдет скоро до идиотизма
Seller:

Г-ин или госпожа МарГо,не надо в мой адрес делать таких предположений.Факты и только факты .прежде чем писать ерунду зайдите и проверьте,были ли когда у меня дела с тем аккаунтом.Считаю тему закрытой,так как дойдет скоро до идиотизма

Все очень просто, если не желаете выслушивать 'такие предположения' от таких как я, а желаете общаться только сухими фактами, тогда отставить нытье на форуме и велком в закрытую службу поддержки через электронку, скайп, ICQ...
Форум он ведь такой форум)
Всем спасибо.Тема закрыта
Почему не учитывается выставленный отзыв?
В расчёте рейтинга клиента не учитываются:

- Отзывы по аукционам "Отдам даром";

- Отзывы, выставленные покупателем и продавцом с одного и того же компьютера;

- Отзывы по сделке, не завершённой по вине покупателя

По вине покупателя, видите ли не учитывается.Бред