Как быстро перевыставить лот (если не был выкуплен)?

 
Тема закрыта
Закончился аукцион, лот не выкуплен, открыт диспут, комиссия вернулась.
Хочу перевыставить лот, жжму "Выставить такой же товар", но новый аукцион без моих фото.
Как-то можно быстро первыставить, чтобы не загружть фото повторно?
mzv редактировал сообщение 20 декабря 2014
И мне любопытно. Ап вопросу.
mzv:

Хочу перевыставить лот, жжму "Выставить такой же товар", но новый аукцион без моих фото

mzv, Ну конечно. Ибо путаете понятия перевыставления лота и выставления на торги аналогичного товара. Чтобы снова выставить на торги тот же лот, нужно пользоваться кнопкой "перевыставить". "Выставить такой же товар" - это создать новый лот, но очень-очень похожий на прежний.
fur:

mzv:

Хочу перевыставить лот, жжму "Выставить такой же товар", но новый аукцион без моих фото

mzv, Ну конечно. Ибо путаете понятия перевыставления лота и выставления на торги аналогичного товара. Чтобы снова выставить на торги тот же лот, нужно пользоваться кнопкой "перевыставить". "Выставить такой же товар" - это создать новый лот, но очень-очень похожий на прежний.

Совсем запутаете человека...
Просто в списке проданных лотов с правой стороны строчки есть окошко, а слева от него при наведении курсора на эту строчку появляется зеленая кнопочка. Вот на нее и тискайте. И перевыставится  ИМЕННО этот лот, только уже по иным номером...
fur, dzedL, разобрался, дзякую !
Всё действительно просто.
У меня аукцион завершён неудачно,кнопки перевыставить в упор не нахожу
munix23:

У меня аукцион завершён неудачно,кнопки перевыставить в упор не нахожу

Просто в списке проданных лотов с правой стороны строчки есть окошко, а слева от него при наведении курсора на эту строчку появляется зеленая кнопочка. Вот на нее и тискайте. И перевыставится  ИМЕННО этот лот, только уже по иным номером...
Да,разобрался,спасибо