Прошу вернуть комиссию

 
Тема закрыта
Прошу вернуть мне комиссию за лот #5012588919. Покупатель отказался выкупать лот. При необходимости погу предоставить PrintScreen нашей переписки. Лот перевыставляю
Вот ссылка на аукцион http://ay.by/lot/shevron-50-smeshannaya-aviabaza-5012588919.html
папалыс, для автоматического возврата комиссии Вам необходимо открыть спор по этому лоту с темой спора "Возврат комиссии".
Обращаю Ваше внимание, что спор по возврату комиссии возможно открыть через 7 дней с момента завершения торгов.

Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры" -> "открыть новый спор".

Порядок возврата платы за неуспешные сделки
ArtVesna редактировала сообщение 12 февраля 2015
ArtVesna:

папалыс, для автоматического возврата комиссии Вам необходимо открыть спор по этому лоту с темой спора "Возврат комиссии".
Обращаю Ваше внимание, что спор по возврату комиссии возможно открыть через 7 дней с момента завершения торгов.

Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры" -> "открыть новый спор".

Порядок возврата платы за неуспешные сделки

Так несостоявшийся покупатель и не спорил. На моё письмо ответил, что не будет выкупать лот, а на предупреждение об отрицательном отзыве ответил "Без проблем!" С кем спорить-то и о чём?
папалыс редактировал сообщение 12 февраля 2015
папалыс, просто откройте спор с этой темой, все остальное сделает модератор.
sensej, спасибо. 17.02 открою
Не нашла старую тему по комиссиям спрошу тут.
Правильно ли я понимаю правила, что если сделка не состоялась, то комиссию возвращают.
Это правило распространяется только если закрыли спор в пользу продавца?
А если модератор посчитал, что сделка не состоялась по вине продавца, то деньги не возвращаются, даже при том, что дохода от продажи не было?
Верно? А за что тогда деньги снимаются, за использования площадки?
Просто первый раз с таким столкнулась, тыкните кто знает, что об этом в правилах.
Спасибо.
Вомбат, ответ на Ваш вопрос здесь
sensej редактировала сообщение 9 марта 2015