Наказание за торговлю госнаградами введено в Беларуси

 
Тема закрыта
1 2
Покуда Совет Республики подписал. А там только одна подпись и..... Вступает со дня опубликования в СМИ. Вроде бы ответственность будут так же нести и посредники при продаже наград.
vitaut-09:

ответственность будут так же нести и посредники при продаже наград.

... абсолютно в дырочку... также будут привлекаться, как продавцы так и покупатели... щас устроят образцово-показательные дела со штрафами в мильён миллиардов и пару человек посодют у турму... позасовывают коллекционеров по этой теме под теневой плинтус, цены на это добро подрастут и будут люди "купи-продай" через знакомые знакомых... скоро услышим, как "при контрольной закупке было пресечено бла-бла-бла.... и видео с лежащими мордой в землю коллекционерами и изъятыми наградами"...
НА ФОНЕ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА И ДАННОГО ЗАПРЕТА ---- ЦЕНЫ НА ДАННЫЙ НЕЛИКВИД НЕ ВЫРАСТУТ, А БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПАДАТЬ, КАК И ЦЕНЫ НА ЗОЛОТО !
2total:

НА ФОНЕ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА И ДАННОГО ЗАПРЕТА ---- ЦЕНЫ НА ДАННЫЙ НЕЛИКВИД НЕ ВЫРАСТУТ, А БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПАДАТЬ, КАК И ЦЕНЫ НА ЗОЛОТО !

... не согласен... все запретное со временем становиться дефицитным - это закон... а у дефицита цены на порядок выше, чем у магазинного , ну или просто доступного товара... хотя-я-я... всё может быть... финансовый кризис, люди голодают, заводы встают, а турпутевки усе раскуплены аж до Нового Года :)... наверное бедные белорусы поедут в дальние страны по тур-путевкам, чтобы выжить и добывать себе еду: кокосы собирать, крокодилов ловить и коптить на зиму, жуков сушить, а из шкур опоссумов и сурикатав одежду себе шить и из панцирей омаров и других крабообразных домики себе строить...
Аноним редактировала сообщение 15 апреля 2015
Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...
Они вообще,нихрена не объясняют. Уже как 2 месяца запрещено писать комментарии к лотам,сколько ни писал,мол за что и почему и на сколько-----в ответ одно хамское молчание.Кстати,у меня тоже сняли 2 лота с наградами,НО,почему то 2 лота оставили))).
2total:

НА ФОНЕ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА И ДАННОГО ЗАПРЕТА ---- ЦЕНЫ НА ДАННЫЙ НЕЛИКВИД НЕ ВЫРАСТУТ, А БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПАДАТЬ, КАК И ЦЕНЫ НА ЗОЛОТО !

Ну вот покажите где бы цены падали? Можно на этом ресурсе
Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

Сегодня сняли?
Туши свет:

все запретное со временем становиться дефицитным - это закон...


Наверное именно поэтому при наличии в РФ уголовной ответственности за торговлю наградами, ст. 324 УК РФ, эти самые награды стали такими дефицитными в РФ, в частности на http://auction-su.com ничего не купить, ребята из России не торгуют, все под лавками аки мыши сидят :)))
И цены заоблачные по сравнению с ay.by
vitaut-09:

Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

Сегодня сняли?

Да,часа полтора назад,и кстати другой лот с наградами тоже оставили....
vanviss:

Наверное именно поэтому при наличии в РФ

... а при чем здесь РФ ??... нам ближе зулусский аукцион... там за продажу местных наград (когти львов, зубы крокодилов, клыки гибонов и т.д.) на копье .опой садят или уши до земли растягивают... поэтому все стало дефицитом... так на международной арене и называется - зулусский дефицит...

Аноним редактировала сообщение 15 апреля 2015
Туши свет:

а при чем здесь РФ ??


Исключительно в качестве примера для оценки ситуации запрет-дефицит если вам сложно понять с первого раза.  При наличии ограничений торговля не умерла. Насчет зулусского не знаю... если вам ближе то конечно да, удачи...
vanviss:

Туши свет:

а при чем здесь РФ ??

Исключительно в качестве примера для оценки ситуации запрет-дефицит

... я все понимаю не то, чтобы с первого раза, а с пол-тыка :)... вы привели в пример РФ, ну а я Зулуссию... и Вам не хворать
Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

У меня тоже постепенно снимают награды. И всё объясняют, присылают на мыло стандартное письмо. И вам такое же прислали.
georgii:

Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

У меня тоже постепенно снимают награды. И всё объясняют, присылают на мыло стандартное письмо. И вам такое же прислали.

Только что проверил почту.Писем нет
Seller:

georgii:

Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

У меня тоже постепенно снимают награды. И всё объясняют, присылают на мыло стандартное письмо. И вам такое же прислали.

Только что проверил почту.Писем нет

Так может у вас адрес на который вы регистрировались на аубае и теперешний разные ? Иначе с чего вдруг для меня такое почётное исключение делают ?
georgii:

Seller:

georgii:

Seller:

Кстати, у меня администрация сняла лот с наградами.Это по этой причине?Никто ни черта не объяснил...

У меня тоже постепенно снимают награды. И всё объясняют, присылают на мыло стандартное письмо. И вам такое же прислали.

Только что проверил почту.Писем нет

Так может у вас адрес на который вы регистрировались на аубае и теперешний разные ? Иначе с чего вдруг для меня такое почётное исключение делают ?

Нет, адрес я не менял.Если Вам пришло,то и мне придет,не сегодня-то завтра
Да какая разница кто снимет аук или Вы сами? Или у кого-то есть желание пощекотать себе нервы и нарваться на контрольную закупку после введения указа. А он со дня на день буден подписан. Заготовка к 9 мая. Больше последних 3-ех оставшихся в живых настоящих ветеранов порадовать нечем, кредитов же не дают.
А если уже сделаны ставки и идут торги, все равно снимут? Или обождут окончания?
Ну так, чиссо интересно..
Монополистка:

А если уже сделаны ставки и идут торги, все равно снимут? Или обождут окончания?
Ну так, чиссо интересно..

Закон еще не вступил в силу, но доблестные сотрудник МВД запросто могут раскрыть десяток " крупных" дел в свете новых веяний !!!))) так что ждите окончания торгов и ни только)))
Монополистка:

А если уже сделаны ставки и идут торги, все равно снимут? Или обождут окончания?

... скоро им помогут снять... будут потом лицом играть, чтобы свою жопу спасти... мол "...а я и не знал, что это награды... я думал, что это из Макдональдца вкладыши... ыыыыыыы :("
https://www.youtube.com/watch?v=BZOH2IfDH-8
Аноним редактировала сообщение 16 апреля 2015
Ay.by как обычно запрягает телегу впереди лошади.
Насколько я понимаю, официально закон еще не опубликовали. А с момента публикации есть еще 3 месяца до введения его положений в действие. А лоты ay.by уже снимает....

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3941&p0=2014065013
Wise Owl редактировал сообщение 16 апреля 2015
:)
Аноним редактировала сообщение 16 апреля 2015
Wise Owl:

Ay.by как обычно запрягает телегу впереди лошади.
Насколько я понимаю, официально закон еще не опубликовали. А с момента публикации есть еще 3 месяца до введения его положений в действие. А лоты ay.by уже снимает....


... я Вас умоляю... святой человек !!!


... Вы, Wise Owl, где живете ?... отмашка дана и залепят по самое не горюй задним числом с новыми перерасчетами плюс индекс джонса на квадратный метр стоимости жилья относительно стоимости горячей воды в пустынях Гоби и Хинган  и т.д. :)...
1 2 Следующая Ctrl