Заказ билетов авто/жд вокзал

 
Тема закрыта
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал билеты на автобус-поезд через интернет, или лучше старым проверенным способом? Бронируют ли сейчас билеты по телефону (реально сложно, вокзал на другом конце города)?
Привет.

Регулярно билеты на поезда заказываю через интернет. Никаких проблем нет вообще.
Пользуйтесь благами цивилизации, пока враги интернет не отобрали....
Мы тоже заказывали билеты через интернет--очень удобно!
автобусные регулярно. вообще без проблем
suhar1:

Привет.

Регулярно билеты на поезда заказываю через интернет. Никаких проблем нет вообще.
Пользуйтесь благами цивилизации, пока враги интернет не отобрали....

Я думаю, что это только для членов профсоюза и зарегистрированных пользователей АУБАЙ...
Miss_Sweety:

Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал билеты на автобус-поезд через интернет, или лучше старым проверенным способом? Бронируют ли сейчас билеты по телефону (реально сложно, вокзал на другом конце города)?


насчёт бронирования не совсем так всё прекрасно
броня действует только сутки и всё равно надо ехать выкупать
а так броня без проблем по телефону - на почту приходит ответ с указанием вагона и места
suhar1, приветик )) Всем спасибо за информацию. А оплачиваете вы обычно картой или через терминал?

NIKOLAAN, а вот тут я не совсем поняла. Бронировала по тел - мне дали броню на полтора часа, я опоздала, приехала позже, чтобы еще 2 часа на вокзале не сидеть и рискнула взять билет, благо еще остались.
Miss_Sweety:

А оплачиваете вы обычно картой или через терминал?

Картой из дома. И Вам рекомендую :)