Новые возможности для аукционеров Ay.by от Приорбанка.

 
Тема закрыта
Совсем недавно "Приорбанк" анонсировал на своём сайте новую возможность перевода средств на любые карты банков страны.

"Приорбанк рад предложить держателям платежных карточек Visa, MasterCard и БЕЛКАРТ  услуги по переводам денежных средств с карточки на карточку. Для держателей карточек Приорбанка услуги доступны в различных устройствах и сервисах Приорбанка: Интернет-банк, Мобильный банк, банкоматы и инфокиоски (ПСТ). Держатели платежных карточек Visa и MasterCard любых банков Республики Беларусь могут воспользоваться данным сервисов во всех банкоматах Приорбанка. Для совершения операции по переводу денежных средств достаточно знать только 16-значный номер карточки получателя и указать сумму перевода. Не нужно заполнять никаких банковских документов или ждать открытия отделения банка."

Держатели платежных карточек Visa и MasterCard любых банков Республики Беларусь могут осуществить перевод денежных средств на карточки Visa и MasterCard любых других белорусских банков используя банкоматы Приорбанка (ссылка http://www.priorbank.by/r/retail/cards/atm/) Дополнительно обращаем внимание, что переводы в АТМ также доступны и для держателей дебетовых платежных карточек БЕЛКАРТ, эмитированных Приорбанком.

В настоящий момент действуют следующие тарифы на отправку средств -


Также Приорбанк предагает своим клиентам возможность  перевода средств между картами своего банка:
- через интернет-банкинг
- через мобильное приложение
-  в инфокиосках (ПСТ) Приорбанка
Да, действительно удобно. Много раз сталкивался с тем, что долго заполнял всякие бумажки и данные при отправке денег на карты.