Модератор помогите разобраться с аукционом!

 
Тема закрыта
Мой лот N 5013741567 выйграл(575 000руб.),как потом оказалось,человек проживающий в Польше(рейтинг 0 ).
Он просит отправить в РП.Я в сообщении ему объяснил,что только по РБ,за границу не высылаю.
Все это написано у меня в ДОСТАВКЕ ЛОТА.Предыдущему покупателю я предложил этот лот,но он не хочет.
Считаю аукцион не состоялся,прошу вернуть проценты взятые с этой суммы.
С уважением.
Счас модератор побежит на почту вам деньги собственные отсылать...вы правила аука почитайте на досуге, может не будете дебильных тем открывать.
georgii, вот Вы человек бывалый и знающий все нюансы, а вопрос задает человек хоть рейтинг и имеющий, но явно с таким ранее не сталкивавшийся. А Вы ему сразу так вот недружелюбно... Объяснили бы, он же Ваш, в каком то смысле коллега.

NAZAR.RU, проценты конечно будут возвращены. Но для этого необходимо открыть "спор" с темой - "Возврат комиссии".
Если возникнут дополнительные вопросы - напишите в Службу поддержки. Внизу адрес skype и icq. Ну и плюс email, если я не ошибаюсь - ay@ay.by
Я с таким случаем столкнулся впервые,не понимаю что я сделал не так,объясните,если не трудно.
suhar1. спасибо!
откройте спор по возврату комиссии и все ,ее вернут через неделю