Помогите неопытному, что делать

 
Тема закрыта
Ситуация в общем такая.
Был выкуплен лот, давно, но только сейчас продавец, наконец то вышел на связь.
Всё переносила отправку и переносила, я входила в положение человека и ждала.
Срок выставления отзыва закончился, а отозваться очень хочется )
Если уж не за мой лот, но хотя бы , чтоб никто на нее не нарвался.
С уважением. Буду рада если кто то поможет.
anyuta102:

я входила в положение человека и ждала

Уважаемая Анюта. Поймите одну простую штуку. Это аукцион, это не операционная и не поле боя, тут не нужно входить в положение человека. От того что Вы выставите отрицательный отзыв - никто не погибнет.
НО!
Выставив вовремя свой отрицательный отзыв - вы:
1 - Предупредите остальных порядочных донов о том, что связываться с этим продавцом/покупателем опасно
2 - Возможно из разгильдяя сделаете ответственного человека.
Не нужно жалеть, ждать, входить в положение и.т.д. Есть сделка, есть условия сделки и их необходимо соблюдать. Только так из каменного века дикой торговли мы сможем развить свое общество потребления в нечто цивилизованное.


anyuta102:

Срок выставления отзыва закончился

Все. К сожалению, на сколько я помню - сделать уже ничего нельзя в плане отзыва.
Но, я точно не помню сроки, но попробуйте открыть спор по этому лоту. Пользователя за незавершение сделки могут заблокировать к чёртовой матери
suhar1:

Есть сделка, есть условия сделки и их необходимо соблюдать. Только так из каменного века дикой торговли мы сможем развить свое общество потребления в нечто цивилизованное.

!!!
.
.
34
помогите мне таки не ошибиться с ценой в покупке этого лота #5013536954. у нас с  Цофлей дата совместного проживания на одной площади, вот и хочу таки подарок сделать. вот и спрашиваю вас, дорогих, про цену таки.
Народ, что делать в такой ситуации ? Хотел через МТС зачислить 6.400 на баланс, но с просонья перепутал и ввёл сумму 64.000. На телефоне такой суммы не оказалось и эта операция зависла пока на телефоне не появится сумма чуть больше 64.000 рублей. Самостоятельно отменить это робот не дает ((( Теперь до конца жизни ходить и отслеживать, чтобы на телефоне не было суммы больше 64.000 ? Бред какой-то.
Люди, что делать-то?
Гутен таг, сходите в любой офис МТС, предварительно распечатав данные платежа, и напишите заявление на аннулирование платежа.
programm.ист:

Гутен таг, сходите в любой офис МТС, предварительно распечатав данные платежа, и напишите заявление на аннулирование платежа.

programm.ист, спасибо. Позвонил на МТС и мне сказали, что этот зависший платёж отменяет ау.бай. МТС этот платеж не отменяет.
Гутен таг:

Позвонил на МТС и мне сказали, что этот зависший платёж отменяет ау.бай. МТС этот платеж не отменяет.

Думаю, что надо оплатить 6400 на аубай и написать письмо с просьбой вернуть предыдущий платеж. Иначе в бухгалтерии получается нестыковка...
dzedL:

Думаю, что надо оплатить 6400 на аубай и написать письмо с просьбой вернуть предыдущий платеж. Иначе в бухгалтерии получается нестыковка...

Все зависло. Вот как это выглядит на странице баланса
1.01.2016 в 11:09  64 000 бел. руб. Пополнение счёта через СМС       Ожидание зачисления
            &nb sp;                         &nb sp;                    Изменить способ оплаты            &n bsp; Оплатить

И я не могу сделать другой платеж, потому что висит цифра 64.000 и эта сумма не снимается и никак не редактируется (( Функция находится в состоянии ожидания, когда на моем телефоне нарисуется сумма чуть больше 64.000, чтобы сразу же прошел платеж на баланс аука. Придется ждать понедельника, чтобы техподдержка сайта удалила этот платеж.
Аноним редактировала сообщение 31 января 2016
Гутен таг:


Все зависло. Вот как это выглядит на странице баланса

Странно. Обычно, если не заплатишь по заявленному номеру услуги, оно висит, но оплатить по новому номеру услуги не мешает. Правда, я оплачиваю через ЕРИП...
Гутен таг, этот платеж уже неактуален и автоматически исчезнет из раздела "платежи" через 14 дней.
sensej:

Гутен таг, этот платеж уже неактуален и автоматически исчезнет из раздела "платежи" через 14 дней.

Спасибо.
здравствуйте всем А что-64000-такой большой платеж?При нормальных продажах 20000 в месяц-минимум Или тяжело расстаться с такой ГРАНДИОЗНОЙ СУММОЙ сразу?
vovanya:

А что-64000-такой большой платеж?При нормальных продажах 20000 в месяц-минимум Или тяжело расстаться с такой ГРАНДИОЗНОЙ СУММОЙ сразу?

Ой тяжелооо, ах тяжелооо ) Я таких денег и в глаза-то не видел (только по телевизору, когда очередного коррупционера взяли за её самую). Это вы миллионер, а я так, погулять вышел.