замазали спор

 
Тема закрыта
Проблема с лотом #5013946303
я оставил отрицательный отзыв человеку, не выкупившему лот, кто и каким образом его отменил? ознакомьте меня пожалуйста с этой информацией, спасибо.
Здесь Вам непременно ответят!! расрас

Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!
suhar1:

Здесь Вам непременно ответят!! расрас
Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!

Считаю, что к этому вопросу надо подключить Администрацию Президента.
Leland-Gaunt:

suhar1:

Здесь Вам непременно ответят!! расрас
Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!

Считаю, что к этому вопросу надо подключить Администрацию Президента.

Госдеп лучше.
Бусьлiк-i-Цiмошка:

Leland-Gaunt:

suhar1:

Здесь Вам непременно ответят!! расрас
Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!

Считаю, что к этому вопросу надо подключить Администрацию Президента.

Госдеп лучше.

Вероятно. Ведь Госдеп все-таки в валюте платит, а не в белорусских.
Leland-Gaunt:

Бусьлiк-i-Цiмошка:

Leland-Gaunt:

suhar1:

Здесь Вам непременно ответят!! расрас
Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!

Считаю, что к этому вопросу надо подключить Администрацию Президента.

Госдеп лучше.

Вероятно. Ведь Госдеп все-таки в валюте платит, а не в белорусских.


а я думал печеньками :(
suhar1:


Есть альтернативный вариант - Вы пишите этот вопрос непосредственно Администрации. Например на почту. Или в скайп, контакты надеюсь найдете. Удачи в Ваших начинаниях!

К сожалению, в последнее время администрация чаще стала принимать странные решения в пользу провинившейся стороны.
Боюсь, что скоро придется аппелировать только к директору бани...
dzedL редактировал сообщение 14 ноября 2015
Pajeroclub, ответ по данному вопросу Вам отправлен по электронной почте.
ArtVesna, здравствуйте.

Разрешите узнать, почему был удален мой отзыв, который я поставил продавцу
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=4742350

по результатам аукциона
http://ay.by/lot/20-rublej-obrazca-2000-g-unc-seriya-kg-0700416-samaya-redk aya-v-etom-nominale-start-s-1000-bel-rublej-5014127828.html

Верните его, пожалуйста, назад, поскольку он отражает реальное положение дел.
Или сообщите хотя бы, почему Вы этот отзыв убрали?

В противном случае, как иначе Вы предлагаете бороться с недобросовестными продавцами?
upal_s_luny, Денис, приветствую! возвращаясь к аукциону по 20 Кг сообщаю: НИКАКОГО накрута не было! Дима купил данную бону и хотел продать ее вне аукционов за 220, предлагал ее на клубе, но покупателей не было, Дима выставляет бону на айБай с 1000 рублей, за три дня до окончания аукциона на меня выходит российский коллекционер с просьбой найти ему 20 Кг в прессе, я сообщаю ему что бона стоит около 220- 250, он соглашается, я присылаю ему ссылку на бону, которую выставил Дима, и ставлю 250 максимальной ставкой по его просьбе,( заметь я сделал эту скрытую ставку ЗА СУТКИ ДО ТВОЕЙ)заверяя своего клиента, что ее точно не пробьют.....И ТУТ ВЛАЗИШЬ ТЫ, ВИДИМО ХОЧЕШЬ РАЗОГНАТЬ  ЛОТ И ЗАТЕМ НЕ ВЫКУПАЕШЬ....
ИТОГО ЧТО МЫ ИМЕЕМ:
1 Дима попал на комиссию
2 Мой клиент из России расстроен
3 Ты обвинил, порядочных людей в разгоне лота, задев их честь и достоинство

И ТЫ НАС ОБВИНЯЕШЬ????))))
upal_s_luny:



В противном случае, как иначе Вы предлагаете бороться с недобросовестными продавцами?

Логика, конечно, очень оригинальная: покупатель не выкупил лот, а виноват продавец...
upal_s_luny, ответ отправлен Вам по электронной почте.
ArtVesna, большое спасибо за пояснения. Буду знать.

dzedL, а Вы не полагаете, что для невыкупа могут быть какие-то причины.

Гоголь-Моголь:

И ТЫ НАС ОБВИНЯЕШЬ????))))

лично мне на вас начхать с высокой колокольни
upal_s_luny редактировал сообщение 17 ноября 2015